Советник ASAI deep. Обучаем на два последние месяца или 60 дней и зарабатываем за 15 дней +100% прибыли.

Zxspectrum

Местный знаток
инвест пароль со счета где торугет на паре XAUUSD M15, тоже 5 графиков с разными магиками и с разными коэффициентами.
Login:500575541
server:RoboForex-Demo
Investor:Saasa1234

инвест пароль со счета где торугет на паре AUDUSD M15, тоже 5 графиков с разными магиками и с разными коэффициентами.
Login:500576329
server:RoboForex-Demo
Investor:c3zubfa

инвест пароль со счета где торугет на паре USDJPY M15, тоже 5 графиков с разными магиками и с разными коэффициентами.
Login:500578054
Server:RoboForex-Demo
Investor:pc3koct
 

tartar

Активный участник
Опять кота в мешке продаешь.Дай людям на тест,на месяц,как в соседней теме,и люди сами решат,покупать или нет.
 

tartar

Активный участник
Мне надо видеть как советник в реале торгует на реальном счете,я всегда на центовом проверяю.Разница между демо и реалом,тем более при торговле советником,как между небом и землей.Тебе ли этого не знать?
 

Zxspectrum

Местный знаток
Мне надо видеть как советник в реале торгует на реальном счете,я всегда на центовом проверяю.Разница между демо и реалом,тем более при торговле советником,как между небом и землей.Тебе ли этого не знать?
Утром долларовый мониторинг будет - только робот, без ручного вмешательства. Выложу инвест пароль и тогда будешь следить.
 

megapont

VIP-участник
Утром долларовый мониторинг будет - только робот, без ручного вмешательства. Выложу инвест пароль и тогда будешь следить.
Ну вот, другой вопрос. С каждым плюсовым днем, как я понимаю, цена совы будет расти в геометрической прогрессии! (y)
Выстроится очередь. Все пользователи с западных форумов будут тут на ломаном русском просить скидку и хвалить Россию! :LOL:
 

Zxspectrum

Местный знаток
Ну вот, другой вопрос. С каждым плюсовым днем, как я понимаю, цена совы будет расти в геометрической прогрессии! (y)
Выстроится очередь. Все пользователи с западных форумов будут тут на ломаном русском просить скидку и хвалить Россию! :LOL:
Цены обуздаю. Но потом будет выше 100$. Иногда сделаю дни скидки, и акции. Или подумаю вообще заниматься только арендой на месяц, без продажи.
 

megapont

VIP-участник
Цены обуздаю. Но потом будет выше 100$. Иногда сделаю дни скидки, и акции. Или подумаю вообще заниматься только арендой на месяц, без продажи.
Когда спрос повысится цены ты не обуздаешь! Люди сами начнут повышать цену! ;)
Твой телефон не будет умолкать днем и ночью от входящих сообщений: Поступил платеж! Поступил платеж! (y)
 

Zxspectrum

Местный знаток

Обучение нейронной сети:​


1. Скачиваем советник, открываем настройки советника видим параметры от х1...до... х16. Вот эти входные параметры нейросети должны обучить на три месяца (ближайшие 70-90 дней).


2. Открываем вкладку- Optimization, вставим галочку на -Minimal margin level,% - как на скриншот номером =1.


3. В настройках есть столбцы - Start, Step, Stop. На параметрах от х1... до.... х16 устанавливаем на столбцах как на показано на скриншоте номер=2. Т.е. Start=1, Step=1, Stop=222.


4. Далее галочками отмечаем от х1 .. до.. х8 включительно и нажимаем оптимизацию, перед этим ставим режим тестера на - Open prices only. Полученный наилучший результат сохраняем в настройке советника.


5. Далее галочками отмечаем от х5.. до .. х12 включительно, а прежние галочки убираем, и нажимаем оптимизацию. Полученный наилучший результат сохраняем в настройке робота.


6. Далее галочками отмечаем от х9.. до .. х16, прежние галочки убираем и нажимаем оптимизацию. Также полученный наилучший результат сохраняем в настройке робота.


И в конце получаем полностью измененные параметры от х1 до х16. Сет файл сохраняем у себя в папках. И далее используем для торговли и тестирования.


ea-artificial-sai-deep-level-screen-7858.PNG
Снимок2.PNG

Снимок1.PNG
Снимок3.PNG
Снимок4.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
эта схема обучения нейронов очень простая, - три прохода.
Можно усложнить так:
Сначала обучаем х1-х2-х3-х4-х13-х14-х15-х16
далее идем к центу по два "икса".
далее х3-х4-х5-х6-х11-х12-х13-х14
далее х5-х6-х7-х8-х9-х10-х11-х12
далее в шахматном порядке х1-х3-х5.... (8-м входных данных)
далее в шахматном порядке х2-х4-х5.... (8-м входных данных).

Это только один из способов. Сам такое пробовал несколько раз.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Включил новый реальный счет, депозит= 81$
Здесь только робот будет торговать - без ручного копирования, вмешательства.
Сразу включил на три пары XAUUSD, AUDUSD, USDJPY с разными именными настройками.
 

Zxspectrum

Местный знаток
при регистрации мониторинга на Myfxbook сменился инвест пароль у демо счета USDJPY
инвест пароль со счета где торугет на паре USDJPY M15, тоже 5 графиков с разными магиками и с разными коэффициентами.

Login:500578054
Server:RoboForex-Demo
Investor:Saasa1234
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
при регистрации мониторинга на Myfxbook сменился инвест пароль у демо счета USDJPY
инвест пароль со счета где торугет на паре USDJPY M15, тоже 5 графиков с разными магиками и с разными коэффициентами.

Login:500578054
Server:RoboForex-Demo
Investor:Saasa1234
Даа.Минуса поболее,чем плюса будут.:)
 

Zxspectrum

Местный знаток
это оттого что 5 графиков стоит, но посмотрим далее, уверен что в плюс выйдет и сокращу графики до 2-х.
Всё нормально.
 

아이구

Активный участник
это оттого что 5 графиков стоит, но посмотрим далее, уверен что в плюс выйдет и сокращу графики до 2-х.
Всё нормально.
У вас 3 сделки по золоту, которые были перенесены с пятницы на понедельник -80% депо дало. Вам что то нужно сделать с риск менеджментом. Не очень здоровая штука
 

Zxspectrum

Местный знаток
Добрая ночь в Якутии!
5 часов утра.
Встал.
И смотрю счета.
Как и ожидал - реальные счета увеличились два раз почти :)))
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну поясните пожалуйста, мне недалёкому, почему тут фигурируют слова типа Deep (это типа Deep Learning чтоли ???), нейроны, и всякая другая дичь. Когда видно что на депо 78 баксов открывается там лоттаж, явно не подходящий для этого депо. Неужели, деятель науки, не смог подобрать лот у постоянно дорожающего эксперта ???
 

Zxspectrum

Местный знаток
Да всё нормально. Бот принес мне прибыль. На реале.
Дело не в лоте.
Это второспепенное.
Главное - алгоритм рабочий то:)))
 
Верх