Советник ASAI deep. Обучаем на два последние месяца или 60 дней и зарабатываем за 15 дней +100% прибыли.

ZenFX

Почетный гражданин
Да всё нормально. Бот принес мне прибыль. На реале.
Дело не в лоте.
Это второспепенное.
Главное - алгоритм рабочий то:)))
Далеко не факт. Выставленные стопы (которые бы оставили 10 процентов от депо, если бы цена пошла не туда), добавка доливка там на всю котлету... Да, вот сегодня проехало, ну советник тут НИПРИЧЕМ !!! Тут как бы ты завёл тему про эксперт с искусственным интеллектом, я особо не вижу чтобы ты разбирался в этом вопросе, хотя бы на уровне новичка ). Это просто всё дичь, это так не работает, тестирование на ценах открытия, и какие то там накрученные коэффициенты в тестере.
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
вижу не вижу, робот всё видит и думает сам.
Вчера на реале было 81 доллар. Снял 15 доллар, но до этого потерял -7$ (робот)
Сейчас встал - а там 147$.
разве за ночь такое может быть? Я спал крепким сном (не богатырь, но спал оч крепко).
 

Zxspectrum

Местный знаток
Ребята.
Было 58$ утром встал - а там 147$.
Значит ли это шо бот работает?
Думаю да.
И почти уверен что АЛГОРИТМ не имеет аналогов во вселенной.
 

Zxspectrum

Местный знаток
я должен обьехать все столицы республик СССР.
Тогда сравню - и скажу - и похвалю - и опишу.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну короче,
Ребята.
Было 58$ утром встал - а там 147$.
Значит ли это шо бот работает?
Думаю да.
И почти уверен что АЛГОРИТМ не имеет аналогов во вселенной.
Я, лично, думаю что нет ), потому что там нет алгоритма ))). Объехать столицы с таким подходом не удастся... УВЫ ), возможно даже не хватит на картошку с салом (в долгосрочной перспективе)))).
 

Zxspectrum

Местный знаток
я сам из рабочей семьи, денег мало было тогда, не хватало,
а тогда путевка была- ехать школьникам по столицам СССР- в среднеазии- Ташкент итд:))
а у нас в семье денег не было накопленных и я остался, а однокашки все поехали.
Но мама моя сказала- вот вырастешь и сам поедешь куда хошь. Она не пророчица, но слова мамы шли от Неба...
 

megapont

VIP-участник
Ну короче,

Я, лично, думаю что нет ), потому что там нет алгоритма ))). Объехать столицы с таким подходом не удастся... УВЫ ), возможно даже не хватит на картошку с салом (в долгосрочной перспективе)))).
Да ладно тебе, оснований ржать пока нет. А то что про загрузку, и прочее, ну это так себе, придирки ;)
 

Zxspectrum

Местный знаток
Ну короче,

Я, лично, думаю что нет ), потому что там нет алгоритма ))). Объехать столицы с таким подходом не удастся... УВЫ ), возможно даже не хватит на картошку с салом (в долгосрочной перспективе)))).
вот такие как Вы нужны.
Конечно всё надо проверить.
НО Нейронеть не поддается по законам физики.
А говорили- Саша дурак:))
Я хоть и дурак, но думаю в одном направлении особо настырно. :))
 

ZenFX

Почетный гражданин
Я поясню еще раз, ты не знаешь что такое НЕЙРОСЕТЬ, и не знаешь как это применять, вот в чём проблема. Я уже говорил, что нужно может сначала разобраться в этом ), а потом уже делать ЗАЯВЛЕНИЯ.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Я поясню еще раз, ты не знаешь что такое НЕЙРОСЕТЬ, и не знаешь как это применять, вот в чём проблема. Я уже говорил, что нужно может сначала разобраться в этом ), а потом уже делать ЗАЯВЛЕНИЯ.
ага:)) не знаю. Ниччего не знаю, как пахтизанен :))
 

Zxspectrum

Местный знаток
моя тактическая группировка войск, есть еще десятка АПЛ с МБР, несколько крейсеров с ПРО. Несколько бригад в разных континентах.
Играл за Сирию,
захватил весь мир, уничтожил всех... и стало тоскливо...
зря я уничтожал всех... надо было оставить жить и былоб счастливо...
Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток

О силе слов⁠⁠ и любви​



Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: "Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами."

Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он однажды пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: "Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".

Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века."
 
Верх