Советник ASAI deep. Обучаем на два последние месяца или 60 дней и зарабатываем за 15 дней +100% прибыли.

Бинарный Индюк

Элитный участник
оставил 1 график на ауди, думаю сегодня выкарабкается. Потенциал данной пары оочень велик.
а как же нейросети то ? ) мы в их потенциал верили а они минусят ))) :LOL: так ты хочешь продать минусящего бота за 50 70 150 ))) ну ты бизнесмен от бога )) :ROFLMAO:
 

Dens12

Местный знаток
вот тут ты открыто написал и говорил, а я тоже надеюсь что бот сделает мне миллион рубликов скоро.
Ну возможно, но скорее всего на покупателях ))) хотя если попадаешь в нужную для робота фазу рынка, то может и он нарубит капусты )))
Но вероятность этого очень мала всетаки.
 

Zxspectrum

Местный знаток
в 30 сентября по плану должен стать миллионером рублевым.
 

PavelNSK

Интересующийся
какая то фигня происходит на счете с австралийцем. Сначала были открыты два ордера в бай которые закрылись по лосю с большим убытком. Потом открылись еще два ордера в бай. НО они после просадки исчезли. И в истории счета тоже их нет. Какой то мухлеж. И сейчас еще два ордера висят и у них на горизонте лосяра вот вот
 

ИванМН

Местный знаток
Александр - местный аналог знаменитой на всю Вселенну альпаришной Елены-Ударнисы. Торгует так же, как и та, обречённо, но зато в его ветках - чертовски весело.
 

megapont

VIP-участник
Александр - местный аналог знаменитой на всю Вселенну альпаришной Елены-Ударнисы. Торгует так же, как и та, обречённо, но зато в его ветках - чертовски весело.
Она вроде всего 1 раз выстрелила, а потом десятки сливов. Есть там еще победы?
 

Zxspectrum

Местный знаток
Привет ребята!
Здоровайтесь быстро будущим миллионером))
 

Zxspectrum

Местный знаток
а я простой, если шо раздам миллион - мне главное их держать и плакать и раздать.
 
Верх