Советник ASAI deep. Обучаем на два последние месяца или 60 дней и зарабатываем за 15 дней +100% прибыли.

Dens12

Местный знаток
Привет граальщики!)
новый реальный счет ECN RoboForex
Разве остались те кто еще клюет на такие показатели ? =))))
Мне искренне казалось они уже вымерли, хотя чего это я, ведь старая поговорка "Лох не мамонт..." видимо еще в силе.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Разве остались те кто еще клюет на такие показатели ? =))))
Мне искренне казалось они уже вымерли, хотя чего это я, ведь старая поговорка "Лох не мамонт..." видимо еще в силе.
вот вы придете и попросите у меня аренду на месяц.
Цена аренды =50$ на месяц.
Цена полной версии с привязкой ко счету = 220$ (пока что).
Так пиши если шо :))
 

Dens12

Местный знаток
вот вы придете и попросите у меня аренду на месяц.
Цена аренды =50$ на месяц.
Цена полной версии с привязкой ко счету = 220$ (пока что).
Так пиши если шо :))
Спасибо, не нуждаюсь в подобных поделках =)
При внимательном рассмотрении сразу всё видно, кстати уже пару мес. назад подобную торговлю уже тут критиковали, я особенно =)
Ибо и ослу понятно зачем идут сделки секунда в секунду одни и теже ))) вы тут что идиотов снова искать пришли ? ник сменили ?
1662431545448.png
 

Zxspectrum

Местный знаток
Спасибо, не нуждаюсь в подобных поделках =)
При внимательном рассмотрении сразу всё видно, кстати уже пару мес. назад подобную торговлю уже тут критиковали, я особенно =)
Ибо и ослу понятно зачем идут сделки секунда в секунду одни и теже ))) вы тут что идиотов снова искать пришли ? ник сменили ?
Посмотреть вложение 483336
я вручную копирую открытые роботом сделки ))
На комментарии робота смотри хоть и сравнивай ручные сделки.:))
А на инвест-счете все сделки моего робота начиная с последнего пополнения депозита.)
 

Zxspectrum

Местный знаток
счет инвестора, просто дал в управление 499$
до это он торговал другими роботами и копировал(всё есть в комментариях)
но топтался на месте, почти на нуле, а с моим роботом сделал +80% за неделю почти.
 

Dens12

Местный знаток
счет инвестора, просто дал в управление 499$
до это он торговал другими роботами и копировал(всё есть в комментариях)
но топтался на месте, почти на нуле, а с моим роботом сделал +80% за неделю почти.
Хочешь реально продавать роботов, наберись терпения, замониторь счет свой на несколько месяцев. и вперед.
Можно и меньше срок. но только при условии что кол-во сделок очень большое будет и все они с фиксацией убытков и прибылей.
И если же четко будет видно что банальная тупая пересидка и усреднение. то купят только безграмотные... Таких роботов пруд пруди в сети.
Не благодари, не теряй время и го оформлять мониторинг как следует... Мне потом пиво проставишся.
 

megapont

VIP-участник
счет инвестора, просто дал в управление 499$
до это он торговал другими роботами и копировал(всё есть в комментариях)
но топтался на месте, почти на нуле, а с моим роботом сделал +80% за неделю почти.
Красавец! Инвестор уже мечтает о новой тачке ;)
 

Zxspectrum

Местный знаток
Хочешь реально продавать роботов, наберись терпения, замониторь счет свой на несколько месяцев. и вперед.
Можно и меньше срок. но только при условии что кол-во сделок очень большое будет и все они с фиксацией убытков и прибылей.
И если же четко будет видно что банальная тупая пересидка и усреднение. то купят только безграмотные... Таких роботов пруд пруди в сети.
Не благодари, не теряй время и го оформлять мониторинг как следует... Мне потом пиво проставишся.
терпи и следи за мониторингами :)
 

Dens12

Местный знаток
терпи и следи за мониторингами :)
Ключевой нюанс в их кол-ве ? Огласите весь список пожалуйста сюда, потом через пару мес, глянем что да как =)
Каждый исчезнувший из мониторинга будет считаться слитым, справедливо ? каждый замороженный фактически тоже.
 

아이구

Активный участник
Привет. Позволь высказать своё мнение. Полностью согласен с @Dens12
Открыв реальный счёт, пусть робот сам работает без открытия доп сделок в ручную. Без еженедельного открытия новых счетов. Без вывода/ввода средств. Полностью автономная работа 1-2, а лучше больше месяцев. Тогда реально можно оценить потенциал вашего робота. Не жадничайте, еженедельное повышение цены робота, ну такое себе если честно. В любом случае, следим)
 

Dens12

Местный знаток
Привет. Позволь высказать своё мнение. Полностью согласен с @Dens12
Открыв реальный счёт, пусть робот сам работает без открытия доп сделок в ручную. Без еженедельного открытия новых счетов. Без вывода/ввода средств. Полностью автономная работа 1-2, а лучше больше месяцев. Тогда реально можно оценить потенциал вашего робота. Не жадничайте, еженедельное повышение цены робота, ну такое себе если честно. В любом случае, следим)
Все адекватные так и мыслят, подобные темки рассчитаны строго на обман людей. Я вот удивляюсь администрации сайта выгодно что ли плодить тут мошенников ?
Легко же сделать банальное правило: Продавать продавайте, но условие тестирование и мониторинг как положено.
А то филькины грамоты заскринят с дубликатами сделок и думают все ок =)))
 

Zxspectrum

Местный знаток
Следите.
А цена понемногу будет расти.
А открываю руками чтобы форсировать увеличение депозита, чтобы каждый день вывести на картошку с маслом за 10$. И чтобы был запас депозита чуть быстрее увеличивался. Как то таГ.
 

Dens12

Местный знаток
Следите.
А цена понемногу будет расти.
А открываю руками чтобы форсировать увеличение депозита, чтобы каждый день вывести на картошку с маслом за 10$. И чтобы был запас депозита чуть быстрее увеличивался. Как то таГ.
Как жаль нет смайлика попкорна =)
Без обид, если ты честный Самаритяниин то успехов, если лоховод то краха тебе скорого =))))
 
Верх