Советник Auto-Profit

ManOwaR

Интересующийся
Я про советника,просто у меня советник торговал 4 суток самостоятельно,все 4 дня был хороший стабильный доход,но в свете последних событий депо был слит.Вот и думаю,может что-то с настройками.Счёт-демо.
 

yupyalta

Гуру форума
Все проблемы с жадностью риски меньше ставить нужно! Инструкцию по установке и настройке все рекомендации тут выше смотри. Там всё описано!!!! И читать за советник нужно с 1 страницы что-бы всё и как делать нужно.
А все хватают ставят на демо реалы толком не разобравшись. Потом кричат фуфло сливной!!!!!
 

ManOwaR

Интересующийся
Я уверен что он не сливной,торговал он отлично,если и на реале будет так то это кладезь.Просто я не понял,всегда он открывал по одной позиции а тут сразу 4 и все в минус.Поэтому и слив.
 

yupyalta

Гуру форума
Кинь в тестер и по смотри как он работает. он и 10 20 и 30 сделок может открыть против тренда ! ПРОЧИТАЙ ВСЮ ВЕТКУ, А ПОТОМ ВСЕ ПОЙМЁШЬ!!!
 

ManOwaR

Интересующийся
Сам надеюсь на это,сделаю всё,чтобы получилось!
 

shuttle2000

Интересующийся
У меня три месяца на реале работает на EUR/USD, правда с минимальными настройками по риску (но тут уже начинаешь задумываться о не торговых рисках)
 

yupyalta

Гуру форума
Будет но не советую! С 40-50$ выходит смело в +. на одной паре и с мелким риском!
 

coolio_91

Прохожий
с минимальными рисками, до 30% в месяц чтобы был профит, как лучше работает лонг и шорт на одном или отдельно с разным мэджиком?
 

dribinoleg

Прохожий
Вот что поставил на usdjpy c 10 у.е., можете скорректировать в сторону уменьшения риска...

__1__= МАРТИН 1 - вкл. 2 - выкл.
MMType=2
__2__=множитель след. лота
LotMultiplikator=1.30000000
__3__=начальный лот:
_____=true - постоянный, false - от баланса
LotConst_or_not=1
Lot=0.01000000
RiskPercent=10.00000000
__4__=прибыль в пунктах - ТР
TakeProfit=20.00000000
__5__=расстояние м/у ордерами
Step=100.00000000
__6__=МАX кол-во ордеров
MaxTrades=30
__7__=Ограничение потерь
UseEquityStop=0
TotalEquityRisk=50.00000000
__8__=Идентификатор ордера
Magic=1111111
__9__=логотип и вывод данных
ShowTableOnTesting=1
_=(true-вкл.,false-выкл.)
 
Последнее редактирование модератором:

McSimoff0704

Прохожий
Доброго времени суток! Поставил Auto Profit 3.0 на демо и заодно проверял на тестере (H1). На демо счете: открылся ордер buy (0.02), цена пошла вниз, преодолев уровень step и закрывшись ниже него открылся 2-й ордер buy (0,02), а через час и третий (0,03). После этого цена развернулась вверх, пройдя немного вверх открылся 4-й ордер buy (0.05), а затем и 5-й (0,08), причем ордера открывались посередине свечи. На тестере, если цена пошла в противоположном направлении 2-я и все последующие сделки открываются при открытия новой свечи если преодолен уровень step и если цена разворачивается в нужном направлении дополнительные ордера не открываются. Я понять не могу, у меня с советником что то не так, либо он так и должен торговать?
 

yupyalta

Гуру форума
1-У тебя включен мартин -отключи
2- первый ордер открылся и идёт сетка допустим через следующие 5 пипов
вот он на 5 пипов по средине свечи и открыл
 

McSimoff0704

Прохожий
Вопрос не в мартине и не в 5 пипсах. Имея 3 открытых ордера buy (допустим последний открылся на уровне 1,31000) цена пошла вверх, дойдя до 1,31060 открылся 4-й buy, на уровне 1,3115 открылся 5-й buy. Вот я спрашивал, так и должно быть либо у меня советник не корректно работает
 

shuttle2000

Интересующийся
Насколько я понимаю, первый ордер buy не мог закрыться, если цена пошла вниз. У меня так: открывается первый buy, цена идёт вниз, открывается второй buy и TP смещается ниже.
 

esav

Местный житель
Вроде неплохой бот, поставил на демо, пока в профите.
На реал ставил кто-нибудь?
 

ManOwaR

Интересующийся
Ребят,поделитесь кто как торгует,торговля 5 суток ведётся или на ночь закрываете все сделки?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да забудьте вы про этого мартина либо слив либо максимум корка хлеба с ним светит!!
 
Верх