Советник Auto-Profit

ManOwaR

Интересующийся
M15,ребят,а ещё вопрос,кто-нибудь на полном автопилоте его использует?
 

yupyalta

Гуру форума
Вот тут все настройки смотрите все рекомендации по тф и депо инструкция invest-system.net/instruction/Auto-profit30/ все остальное в ваших руках.
 
Последнее редактирование:

Apolonx

Активный участник
сов неплохой, но вот беда его в том что много безотката он не выдержит.
И вопрос: как сов будет реагировать на гепы? сетка же нарушиться
 

Apolonx

Активный участник
Нормально выдержит 200-250 пипов.
ну у меня на листке около 270-310 выдержит, вобщем поиграться центами думаю сойдет, но на килобаксы не поставил бы.... а как гепы? кто проверял как нарушиться робота робота?
 

yupyalta

Гуру форума
Играются в песочнице ,а тут не игрушки!
Если ты пришёл на форекс играться ,то тут у нас на форуме не песочница!
 

camarjoba

Новичок форума
Поделюсь кое-какими соображеиями.Поставил сов на пару йена-дол. 10 июля в 8.45,нач. депо-200 дол на центовом,тф-15 мин,настройки оригинальные от yupyalta.На сечас,т.е. за 63 часа работы до закрытия терминала-баланс 213 дол,просадка висит минус 0,7 дол (за 3 дня максимальная доходила до минус 6.50 дол).Вывод каждый делает сам за себя.Если увеличить настройки в сторону большего обогащения-автоматически увеличивается риск на слив-ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ,ИМХО.
 

Apolonx

Активный участник
Поделюсь кое-какими соображеиями.Поставил сов на пару йена-дол. 10 июля в 8.45,нач. депо-200 дол на центовом,тф-15 мин,настройки оригинальные от yupyalta.На сечас,т.е. за 63 часа работы до закрытия терминала-баланс 213 дол,просадка висит минус 0,7 дол (за 3 дня максимальная доходила до минус 6.50 дол).Вывод каждый делает сам за себя.Если увеличить настройки в сторону большего обогащения-автоматически увеличивается риск на слив-ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ,ИМХО.
ставили на 2 чарта онли лонг и онли шорт?(как раньше писали)
 

camarjoba

Новичок форума
авто-профит

даю полную картинку его работы за 3 дня
 

Вложения

  • avto-profit.jpg
    avto-profit.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 441

camarjoba

Новичок форума
10.000 центов или 100 дол для начального депо маловато,минимум я думаю 20.000 центов или 200 дол, а лучше как пишет Parfen500-300$.Должен выдержать затяжной тренд до 400-450 пунктов,есть ещё одна мысль-поставить сов на канадца,там постоянно откаты,будем пробовать )))
 

Apolonx

Активный участник
ну 450 безотката это уже хорошо, чем больше выдержит тем лучше.
тут все будет упираться в размер депо и множитель лота, в инструкциях рекомендуют от 1,25, ты(Вы) какой множитель брал?
п.с. в 2 чарта не понравилось?(на 1М)
 

camarjoba

Новичок форума
никаких множителей,сов с поста 237,сет с поста 245,пятизнак.тф-15 мин
 

camarjoba

Новичок форума
с этими настройками сов работает на полном автономе,поставьте на демо на пару недель,можно на месяц и проверьте,стартовый депо 250-300 дол.,что я сейчас и делаю,думаю профит будет в районе 25-30% от депо.У меня один комп задейсвован только для этого.В идеале-подобрать портфель советников,дающих УСТОЙЧИВЫЙ процент прибыли.
 

Parfen500

Прохожий
У меня на двух чартах работает пара EUR/USD t15 нормально работает последний скачок на прошлой неделе после выступления Бернанке 360 пипсов спокойно выдержал
депо 45000 центов просадка 12000 центов была на откате забрал. и гебы нормально проходит.

Вот сет по паре eur/usd торгую на робофорекс счет Fix-cent сейчас перезапустил счет с депо 500 s подробную стату можно будет смотреть на Myfxbook счет Zeon-cent _https://www.myfxbook.com/portfolio/zeon-cent/635665
 

Вложения

  • eurusd.set
    562 байт · Просмотры: 188
Последнее редактирование модератором:

camarjoba

Новичок форума
:D

поставил сет eurusd на демо,не совсем пойму тп 5 пунктов и лот 0.01 на пятизнаке,правда множитель 1.3,ок,понаблюдаем недельку.
 
Последнее редактирование модератором:

ManOwaR

Интересующийся
Ребят,а кто-нибудь использует сов на полном автопилоте?
 

yupyalta

Гуру форума
Шлем сними артист! Ты отличаешь помощника от советника! Советник сам открывает сам закрывает и т д . А помощник открываем в ручную!

Так это авто3 советник или помощник по твоему?
 
Верх