Советник Auto-Profit

yupyalta

Гуру форума
Трейлинг стоп =50 - стоп выставит 50 пунктов, а передвигать эти 50 пунктов будет через ШагТрейлинга, если шаг 10 пунктов - то передвинет стоп через 10 пунктов,
если 1 пункт то будет передвигать каждый пункт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В тесте я лично ну увидел ни одного стопа что-бы сова выставила? Ты читал надеюсь внимательно!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Error_404

Местный житель
я написал как должно работать, а почему не работает я х.з

P.S А на картинке это ты монитор обкончал :laugh:
 

yupyalta

Гуру форума
Боюсь ты не на ту ветку и не на тот форум попал! ПОЛНЫЙ ИГНОР ПО ФОРУМУ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! Error_404
 

katilon

Прохожий
Сов после обновления,почему то не работает.Даже локи не выставляет. Включается только после перегрузки метатрейда.
 

camarjoba

Новичок форума
ERROR 404.для тебя

а как тебе это?
 

Вложения

  • IMG_0257.jpg
    IMG_0257.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 271

camarjoba

Новичок форума
ладно,давайте по сущесву.не выдержал зверь тренда вниз по фунту,слил гад,надо менять ММ.поставил стабил на демку,потестим...
 

yupyalta

Гуру форума
Этот у меня стоит и работает на реале. Единственное что я с AutoProfitStabil позаимствовал инфо свободные средства прикрутил.

ЗА ЭТУ ФИШКУ СРЕДСТВА ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
Вот есть со стопами.
Но мне что-то в нём не понравилось в работе и я работал и работаю безстопов с (ShockBar v.1.1-Auto-Profit3.0) одно и тоже.оО
 
Последнее редактирование:

digimatrix

Местный знаток
Этот у меня стоит и работает на реале. Единственное что я с AutoProfitStabil позаимствовал инфо свободные средства прикрутил.

ЗА ЭТУ ФИШКУ СРЕДСТВА ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!

хотел кое что добавит а он не компилируется
 

yupyalta

Гуру форума
Я что зря оба файла кинул? С новыми билдами проблема! Кидай оба файла и не декомпелируй!
 

yupyalta

Гуру форума
Кинул в тест ShockBar v.1.1+стопы Стопы не выставляет тоже !!!
ТАК ЧТО ВЫВОД ПРОБЛЕМА С БИЛД 500-509:angry:
 

Apolonx

Активный участник
есть проблемка с выставлением ТП, на одном ордере не стал тейк. было такое у когото?
 

yupyalta

Гуру форума
есть проблемка с выставлением ТП, на одном ордере не стал тейк. было такое у когото?
------------------------------------------------------------------------------------------------
ДА ТР может не выставлять когда плавающий спред. Я столкнулся на EURAUD в сете 5 пипов а мне пришлось увеличить 7 пипов
 

yupyalta

Гуру форума
Прибыль за неделю составила 48.03 % от депо или 11874 пипсов на реале!!!!

Вот вам и сов торговать или нет это ваше право!!!
 
Последнее редактирование:

Parfen500

Прохожий
Сова нормальная торгую с января на демо, а с апреля на реале депо 300s
Удвоился.Критической ситуации для слития не было, уровень меньше 100% не понижался.Терминал стоит на VPS работает круглосуточно.
 
Верх