Советник Auto-Profit

baton1

Новичок форума
Да с такими настройками он вообще провальный. ТП. 5 пипс, а комиссия 1долл. на лот 0,1. Что бы выйти в в ноль, нужно 10 пипс. Вот такая математика.
 

yupyalta

Гуру форума
Если кому-то не нравиться этот сов ПРОХОДИТЕ МИМО !!!!!!
Пройдитесь по рынку и купите лучше!!! *)
 

baton1

Новичок форума
Если кому-то не нравиться этот сов ПРОХОДИТЕ МИМО !!!!!!
Пройдитесь по рынку и купите лучше!!! *)

Причем здесь нравится не нравится. Я про настройки по умолчанию. А с вашими настройками, с предыдущей страницы, сов работает как часы. Так что, СПАСИБО ЗА НАСТРОЙКИ!
 

baton1

Новичок форума
Настройки без сетов стандарт EURUSD

Тут наверное недопонимание. Я про шокбар, с настройками по умолчанию, писал. А авто-профит, с вашими настройками с поста 142, поставил на пары, с поста 174 и пока, полет нормальный.:D
Около 400 бакинских с утра.
 

yupyalta

Гуру форума
Господа читайте весь пост с начала. Авто3 и шокбар это один и тот-же советник!
 

camarjoba

Новичок форума
ждёмс открытия понедельника,сделки висят в минусе...
 

neononame

Прохожий
подскажите, пожалуйста, почему советник не работает? В правом верхнем углу нарисован крестик... настройки вроде бы верные...
 

yupyalta

Гуру форума
Должна быть улыбка а не крестик !!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

capt85

Прохожий
Так он вроде давно по сети в свободном доступе есть. У меня вот завалялся. Не помню про тесты, но судя по тому что я его оставил, наверно какие то положительные результаты показал.

Только что посмотрел, он есть у нас на форуме и ребята его уже обработали от "болячек". Наберите в поиске по форуму.

Чегой-то он у меня на моём InstaTrader'е запускаться не хочет, в логе вот такое пишет: "2;228;;;using of decompiled source code is prohibited". К чему бы это ?
 

NSerega

Администратор
Чегой-то он у меня на моём InstaTrader'е запускаться не хочет, в логе вот такое пишет: "2;228;;;using of decompiled source code is prohibited". К чему бы это ?

Все дело в 500 билде терминала. Попробуйте этот.
 

Вложения

  • Auto-Profit3.0~~.ex4
    29,8 КБ · Просмотры: 209

yupyalta

Гуру форума
Проскочи по ветке авто мод выше есть скачай работает нормально.
 
Верх