Советник Auto-Profit

baton1

Новичок форума
Miсhiru. Какие настройки СЛ стоят?

За пятницу и понедельник, наколотил 1000. Лот 0.1.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
я ничего не трогал в настройках вообще, как было так и поставил )
 

Michiru

Местный житель
только немогу понять все сделки - селл и ниодного бай - это так задуманно ?
 

baton1

Новичок форума
я ничего не трогал в настройках вообще, как было так и поставил )
С настройками по умолчанию, у меня сливал. Поставил сл=0 и тп=20, пока все нормуль.
И да, поставил на два графика, один сел другой бай. оО
В паре работают на сел и на бай одновременно.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
С настройками по умолчанию, у меня сливал. Поставил сл=0 и тп=20, пока все нормуль.
И да, поставил на два графика, один сел другой бай. оО
я на 1-н поставил и лупит одни селлы, начальный депо 500$ просадка ну просто радует глаз -20, при этом на счету уже 964$, поставил еще 1-ну сову такую же только на 2 графика с бай и селл с начальным депо 200$, ну глянем че )
 

baton1

Новичок форума
"поставил еще 1-ну сову такую же только на 2 графика с бай и селл с начальным депо 200$, ну глянем че )"

Хорошо. Но вот в тестере, чем меньше тф, тем лучше результаты. Хотя тестер, есть тестер.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
"поставил еще 1-ну сову такую же только на 2 графика с бай и селл с начальным депо 200$, ну глянем че )"

Хорошо. Но вот в тестере, чем меньше тф, тем лучше результаты. Хотя тестер, есть тестер.
Я ему не верю, т.к. тестируя совы которые показывали неплохие результаты
как минимум на демо - в тестере слив.
 

baton1

Новичок форума
Michiru. Скинь историю счета, после запуска одновременно бай и сел, допустим, через 2-4 часа работы, сравню с минуткой.
 

yupyalta

Гуру форума
Я ответить только одно! Только вчера смотрел вебинар и там тоже был развал что не верят и это сливатор по поводу советника. НО КОГДА ОН ЗА 4 МЕСЯЦА СДЕЛАЛ ДЕПО НА РЕАЛЕ В 75000 ВСЕ СРАЗУ ПОВЕРИЛИ !!!
ТАК ЧТО НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ! ЕСЛИ КОМУ НУЖНО ПО СОВЕ ПОДСАЖУ А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ СОВА ПУСТЬ ПРОЙДУТСЯ ПО РЫНКУ И ВЫБЕРУТ СЕБЕ ДРУГУЕ!!!!

Кому нужно что по сове пишите в личное а сюда больше кидать не хочу.
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Как и обещал, но смотреть пока не на что ), движухи особой небыло просадка сейчас -70$ и открыто 6 ордеров.
 

Вложения

  • Shock 1.1.rar
    7 КБ · Просмотры: 215

maxigor

Прохожий
Приветствую всех,поделитесь Auto-Profit3_0, для реального счета
 

yupyalta

Гуру форума
Без разницы что Схок бар или Авто 3 Какой у тебя счёт? Центовый или обычный?
По твоему раскладу просадка сейчас -70$ и открыто 6 ордеров похоже на то, что у тебя обычный счёт маленькое депо и агрессивные настройки ! С таким условиями гарантия слива 99% В сове не просто так стоит расчёт на 30 ордеров!
Прежде чем запускать сов вам нужно самому прикинуть риски и лоты к депозиту что-бы сова могла хотя-бы выставить 20 ордеров то у вас уже есть 95% что советник не сольет в чистую!!! Если у вас размер обуви допустим 40 а вы обуете 38 туфли ВЫ ДОЛГО ПРОЙДЁТЕ В НИХ- НЕТ!!! Вот и сов тоже самое!!! Делайте выводы!!!!!!!!!
 

yupyalta

Гуру форума
RiskPercent= ОТ 70.0% И ДО 1.0 % - ЭТО РИСК НА ОДНУ СДЕЛКУ

МАX кол-во ордеров
MaxTrades=30
___________________________________________________________________
При правильном расчёте (RiskPercent) % к одной сделе 0,01 их тут 30 А вы росчитайте на 40 по отношению к вашему ДЕПО И ВЫ СЕБЯ ГАРАНТИРОВАНО ПОДПИСАЛИ СЕБЕ СТРАХОВКУ ОТ РИСКА!!!
Да чуть потеряешь время на разгон ДЕПО НО ВАШ ПРОФИТ ВСЕГДА В ПЛЮСЕ БЫЛ ,ЕСТЬ И БУДЕТ!!!!
 

Michiru

Местный житель
шок 1.1 на счету уже +206$, начальный депо 200$, в итоге сейчас 406$ и просадка 48$
 

Michiru

Местный житель
Авто-профит 3.0 Digi Edition не цепляется на графики в чем причина может быть ?
 
Верх