Советник Auto-Profit

Yaroslavik

Гуру форума
Проскочи по ветке авто мод выше есть скачай работает нормально.

Да сливатор и тот что ты сказал тоже сливатор прогоните в тестере и всё станет на свои места я то знаю что тестер не показатель но для этого бота показатель ещё тот
 

camarjoba

Новичок форума
Несовсем по теме.Да,авто-профит подсливает,не любит затяжных трендов,проверял со всевозможными настройками на 10-ти мт4.Попался мне другой сов,с виду похож на автопрофит,но у него есть одна мулечка-как только сделка заходит в безубыток,он включает трал и -или доводит до ТП,или,что чаще,закрывает по СЛ в безубытке,проверяю щас на двух парахс 1го числа,обе в плюсе,просадка максимальная была 11% от депо,вчера,на фунте-дол,при движняке в 175-180 пипс,вывел в плюс.За двое суток-плюс 14% от депо,по моему неплохо
 

camarjoba

Новичок форума
Буду тестить 2 недели,если не разочарует-поставлю на реал
 

Yaroslavik

Гуру форума
Несовсем по теме.Да,авто-профит подсливает,не любит затяжных трендов,проверял со всевозможными настройками на 10-ти мт4.Попался мне другой сов,с виду похож на автопрофит,но у него есть одна мулечка-как только сделка заходит в безубыток,он включает трал и -или доводит до ТП,или,что чаще,закрывает по СЛ в безубытке,проверяю щас на двух парахс 1го числа,обе в плюсе,просадка максимальная была 11% от депо,вчера,на фунте-дол,при движняке в 175-180 пипс,вывел в плюс.За двое суток-плюс 14% от депо,по моему неплохо

А где ваш приславутый советник ?
 

camarjoba

Новичок форума
я так думаю,очень важно,какой у сова алгоритм работы,ну и естесственно,настройки.могу скинуть свои,погоняете на демо Альпари с начальным балансом 10000 (это 100 дол на центовом в Робофорексе) хотя бы недельку-сразу будет виден результат и по профиту и по просадкам.тестерам не доверяю
 

camarjoba

Новичок форума
Демо,сов установил 01.08. в 22.00

Вот
 

Вложения

  • zver.jpg
    zver.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 504

camarjoba

Новичок форума
Вот другая пара

установлена на сутки позже,02.07. в 21.00
 

Вложения

  • zver-2.jpg
    zver-2.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 328

Apolonx

Активный участник
картинки маловаты, чтото трудно разглядеть... а вообще как на первый взгляд работает?

П.С. почемуто заблочили парня юпуальта.... что ж он натворил
 
Последнее редактирование:

camarjoba

Новичок форума
сегодня

Сугодняшний движняк на 200 пунктов по фунту держит с просадкой 20 дол
 

Вложения

  • zver-3.jpg
    zver-3.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 318

camarjoba

Новичок форума
На первый взляд-работает нормально,на таких днях как сегодня-проверяется его возможность на слив,это рабочий момент,посмотрим,как сов его разрулит.Юпялту не знаю,почему заблокировали,сегодня спрошу.
 

yupyalta

Гуру форума
Лады сов нормальный. НО розясните для непосвящённых! Стопа в сове нет а Трайлинг = 15 и ШагТрайлинга = 2;
Что за ШагТрайлинга = 2 и по какому принцепу он работает этот замудрённуй шаг?
Ради интереса загнал в тестер оптимизиция и поставил значение от 1 до 7 шаг 1 НО сов молчит!!!!
 

yupyalta

Гуру форума
Вот тест на одном промежутке 2013г Трайлинг = 15 и ШагТрайлинга = 2; толку нет! Да единственно что добавлено Свободно средств! Вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я и в Auto-Profit3.0-Digi_Edition МОД перетащил.
 
Последнее редактирование:

Error_404

Местный житель
ШагТрайлинга - это с каким шагом он будет двигать стоп.
 

yupyalta

Гуру форума
Error_404 Я смотрю что ты технически подкован MQ4! А стопы ты сам выставляешь за место совы все 24 часа в сутки!:facepalm:
Ответь как это всё у тебя происходит? В тесте я лично ну увидел ни одного стопа что-бы сова выставила?
 
Последнее редактирование:

Error_404

Местный житель
Трейлинг стоп =50 - стоп выставит 50 пунктов, а передвигать эти 50 пунктов будет через ШагТрейлинга, если шаг 10 пунктов - то передвинет стоп через 10 пунктов,
если 1 пункт то будет передвигать каждый пункт (стоп выставит сова 24 часа в сутки 5 дней в неделю) и причем тут MQ4 это же элементарно.
 
Верх