Советник Auto-Profit

camarjoba

Новичок форума
это как раз таки показатель устойчивости сова к затяжному тренду,способности его выд
ержать безоткат 500 пунктов и не слить депозит,а на откате заработать.при более арессивных настройках-слив неизбежен
 

digimatrix

Местный знаток
Ilan1.6_PipStepExponent_1.4_Digi_Edition.mq4


результат за сегодня ( под присмотром и с оптимизацией )
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    8 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

hiks

Интересующийся
Объясните плиз: поставил на демо, мартин офф (2), лот константа "тру" , лот=2, первые сделки он и равнялся 2, а затем стал 1,25...
На другой паре количество сделок =6, сейчас висят 7 сделок в покупке...
 

hiks

Интересующийся
10000, выключил сов, поменял магик, включил - посмотрим как будет. А вот про 7 открытых позиций при 6 максимальных это нормально?
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
1-я позиция не считается, при цифре 6 будет открыто 7.
 

mister_trader

Интересующийся
а можно сделать, что бы он открывал сделки чётко через расстояние указанное в настройках, а не на открытии нового бара? :)
 

yupyalta

Гуру форума
а можно сделать, что бы он открывал сделки чётко через расстояние указанное в настройках, а не на открытии нового бара?
_______________________________________________-

Можно ! Если кто-то переделает этот сов что-бы после первой открытой сделки по бару отложки кидал по заданым пунктам.
Вот тогда будет то что ты хочешь!!!
 

yupyalta

Гуру форума
Посмотрите новый сов
Zealot EA

http://forexsystemsru.com/sovetniki/71672-foreks-sovetnik-zealot-ea.html#post6173

Я ставил тот сов на тест мне он не понравился.
Если сравнивать с Авто3.0 то наш авто3.0 просто супер!
Zealot EA

сов может открыть до 60 сделок в сетке и доходность на много много меньше.
А авто3.0 максимум 30 сделок! Хотя у меня был максимум только 16 открытых и на М1
Так что не всегда что-то новое превосходит наш старенький проверенный временим сов как ( ShockBar v.1.1-Auto-Profit3.0)
 
Последнее редактирование:

Apolonx

Активный участник
Посмотрите новый сов
Zealot EA

http://forexsystemsru.com/sovetniki/71672-foreks-sovetnik-zealot-ea.html#post6173

Я ставил тот сов на тест мне он не понравился.
Если сравнивать с Авто3.0 то наш авто3.0 просто супер!
Zealot EA

сов может открыть до 60 сделок в сетке и доходность на много много меньше.
А авто3.0 максимум 30 сделок! Хотя у меня был максимум только 16 открытых и на М1
Так что не всегда что-то новое превосходит наш старенький проверенный временим сов как ( ShockBar v.1.1-Auto-Profit3.0)

разве автопрофит не может открыть больше 30 сделок?
 

digimatrix

Местный знаток
написал похожий советник , алгоритм входа как в автопрофите , добавлено : динамическая сетка и работа сразу в две стороны
 

Вложения

  • DoubleForcePipExp.mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 268
  • doubleforce_guide.txt
    1,1 КБ · Просмотры: 254

yupyalta

Гуру форума
разве автопрофит не может открыть больше 30 сделок?
------------------------------------------------------------------
Может открывать если сам выставишь.
Но у него таких просто просадок не бывает чтобы больше 30 сделок ставить в настройках!!!!!!!!!!
 

yupyalta

Гуру форума
digimatrix Спасибо конечно НО если можешь сделать что-бы сетку открывал точно как Авто3.0 для меня если тебя не затруднит!!
Буду очень Благодарен за такую помощь!!!!
 

yupyalta

Гуру форума
digimatrix А это вторая просба!!
Добавить именно в этот сов функцию после какого открытого ордера начинал срабатывать мартингей!
Спасибо если поможешь не только для мене но и для всех остальных кто ним работает!!!!
 
Последнее редактирование:

digimatrix

Местный знаток
digimatrix А это вторая просба!!
Добавить именно в этот сов функцию после какого открытого ордера начинал срабатывать мартингей!
Спасибо если поможешь не только для мене но и для всех остальных кто ним работает!!!!

эту просьбу я не понял


**************************************************

советник который я выкладывал работает по алгоритму как и афтопрофит
если не нужна динамическая сетка и увеличения лота ставим просто 1 в настройках ( Multipler и StepExp )
 

camarjoba

Новичок форума
Ув, digimatrix,я кажется понял,что хочет yupyalta.Например,вносим в настройки параметр- martin order start- При значении-0,все настройки остаются прежними,т.е.,если mm tipe2-мартин выключен, Lot Multiplicator-1,3(не работает).Если в параметре martin order start ставим значение,например 10,то начиная с 10 го ордера MM Type меняет своё значение со 2 го на 1 ,т.е. мартин-1(вкл.) и ордера 10,11,и т.д. умножаются на коэф. 1,3(который указан в параметре Lot Multiplicator) Как то так.
 

yupyalta

Гуру форума
Игорёк ты прав на все 100% именно так и нужно всё сделать в советнике.
 

digimatrix

Местный знаток
Ув, digimatrix,я кажется понял,что хочет yupyalta.Например,вносим в настройки параметр- martin order start- При значении-0,все настройки остаются прежними,т.е.,если mm tipe2-мартин выключен, Lot Multiplicator-1,3(не работает).Если в параметре martin order start ставим значение,например 10,то начиная с 10 го ордера MM Type меняет своё значение со 2 го на 1 ,т.е. мартин-1(вкл.) и ордера 10,11,и т.д. умножаются на коэф. 1,3(который указан в параметре Lot Multiplicator) Как то так.

добавил
 

Вложения

  • DoubleForcePipExp.mq4
    20,1 КБ · Просмотры: 346
Верх