Советник Auto-Profit

yupyalta

Гуру форума
Вот этот должен идти в новом билде только он не отвязан.
но это не проблема я сам отвяжу от счета.
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
Спасибо, что не отказал в помощи!
Для общества страдальцев профита :D
 

digimatrix

Местный знаток
а чем мой бот хуже ? ето ведь копия афтопрофита только с дополнениями

торгует независимо в две стороны
******************************
если выставитъ OP_BUY=false OP_SELL=false и магики по нулям подхвативает ордера открытые врутчную или если поствить нужный магик будет сопровождать любой ордер пока незакроет в профит

при OP_BUY=false OP_SELL=false идёт только сопровождение позитциы , сам бот первый ордер не отрывает
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
Я не хочу тебя огорчать НО пока бот месяцев -5-6 не по ганяю на демо и не сделаю выводов то на реал не ставлю.
А (авто3.0 это тот же ShockBar1.1 ) и он стоит на реале уже давно и знаю все его за и против.
Перепрыгнуть на другой сов не зная как он себя поведёт ЭТО БОЛЬНО ХЛОПОТНО.
Так что не обижайся дружище!
Это не мы такие, а жизнь такая!
Не правильное движение и ты отец :nda:
 

digimatrix

Местный знаток
Я не хочу тебя огорчать НО пока бот месяцев -5-6 не по ганяю на демо и не сделаю выводов то на реал не ставлю.
А (авто3.0 это тот же ShockBar1.1 ) и он стоит на реале уже давно и знаю все его за и против.
Перепрыгнуть на другой сов не зная как он себя поведёт ЭТО БОЛЬНО ХЛОПОТНО.
Так что не обижайся дружище!
Это не мы такие, а жизнь такая!
Не правильное движение и ты отец :nda:

**************************************************
из этих же побуждений я и работаю только со своими ботами
 

camarjoba

Новичок форума
Пару мыслей вслух.Попрошу без обид,т.к. по делу и цель у нас всех одна-повысить профитность сова.То,что при правильно подобранных параметрах настройки и депозита сов работает в плюс-это однозначно,Заметьте,работает без мартина.Включение мартина,к примеру, на 10м или 15м ордере конечно повысит профитность,НО только,если цена пойдет в нашу сторону,а если нет-увеличит просадку вплоть до слива,а это неоправданный риск-нельзя оправдать слив дэпо ВОЗМОЖНЫМ увеличением доходности,по моему,это тупиковая ветвь.Повысить профитность можно гораздо проще,всё лежит прямо на поверхности,просто нужен хороший программист т.к.работы там достаточно,но это того стоит.Сейчас продумываю тех.задание(ТЗ),надо объяснить все ньюансы.Если всё получится-будет интересно )))))
 

camarjoba

Новичок форума
yupyalta!

Юра,подключайся,ты больше всех на этом сове работаешь
 

yupyalta

Гуру форума
Игорёк вот по этому я и хочу что-бы Авто сов по 10 ордер работал без мартингейла, а с 11 ордера включался мартингейл.
Я хочу доработать этот сов до не убеваемости. Что-бы любой человечек мог поставить его на реал с маленким стартовым депо. И не переживать и не думать что сольёт!
СОВ МАКЛАУД из клана МАКЛАУДОВ :D

 

RURANI

Активный участник
Игорёк вот по этому я и хочу что-бы Авто сов по 10 ордер работал без мартингейла, а с 11 ордера включался мартингейл.


По принципу, чем дольше безоткат тем вероятней откат? Интересно было бы протестировать.
 

yupyalta

Гуру форума
По моим наблюдением откат сильный от 10 по 16 ордер наступает.
Это когда отключен мартин!
Вот на таких движениях проходит без мартина!
А с вкюченым мартином не всегда.(((
Так как депо не хватает из-за просадки(((((((
И если добрые люди прикрутят нам функцию( мартина по заданому ордеру) что-бы после заданного ордера допустим ( мы выстаыляем 9 или 13 ) то следующий ордер 10 или 14 откывается с мартином. И даже если рынок пойдёт дальше по тренду допустим до (20 или даже 25 нашего ордера ) депозит не сольем.
Такой сов будет творит чудеса по доходности и при этом на небольших депозитах.
Не говоря уже за 10 или 20 тысяч депозита.
Мы будем рвать этот рынок как тузик тряпку :laugh:
 
Последнее редактирование:

genro

Активный участник
И если добрые люди прикрутят нам функцию( мартина по заданому ордеру) что-бы после заданного ордера допустим ( мы выстаыляем 9 или 13 ) то следующий ордер 10 или 14 откывается с мартином. И даже если рынок пойдёт дальше по тренду допустим до (20 или даже 25 нашего ордера ) депозит не сольем.
Такой сов будет творит чудеса по доходности и при этом на небольших депозитах.

Вот попрубуйте,
OrdersNoMulti = 2; //кол-во ордеров серии, лот которых не увеличивается в режиме МАРТИН.
Сильно не бейте, я не программист.
 

Вложения

  • Auto-profit 3.0.7.ex4
    29,5 КБ · Просмотры: 507

camarjoba

Новичок форума
Юрчик,мартин,включенный даже с 10го ордера по 30й-это или огромная просадка или смерть для депозита,согласись.я эту же мысль больше месяца назад предлагал bot14 реализовать,но он сказал,что сам не пишет программы,о.к,как у нас говорят НЭХАЙ ТАК ВОНО И БУДЭ.Я задумал прикрутить к сову одну системку,дай недельку времени сформулировать тех задание для программиста,нужно продумать и обсказать все ньюансы,чтоб он понял,как я это вижу.Твои наработки по настройкам очень даже понадабятся
 

yupyalta

Гуру форума
Есть свои + и свои - прогнал 2011 февраль usdjpy для М15 не сильно его ощутишь. Только М1 и М5 покажет.
Я и вёл эту систему под М1 Что-бы сов в основном работал без мартена,а в последний момент на откате мартен сработал.
Вот в чём сама фишка.
Ты в зависимости от тренда можешь варировать спокойно мартином.
затянулся тренд ты пережидаешь видешь что уже доходит до пика перекуплености или перепроданости сдвинул мартин .

Ты вспомни скачок JPY в 500 с копейками пипов.
Все молчат а процентов 70 мартышек слило от не хватки депо.
А такой замедрёнеш это пересидит )))))))))
 

drooon13

Прохожий
_http://sovetnikaut.blogspot.ru/p/blog-page_3703.html_
С этих настоик стоит с первого числа. +300 центов. С депо 1300 центов лот 0.1. Думаю это неплохо. За сегодня только +60 хоть и утром висело -250. Если брать от туда настройки то ставьте не LotConst_or_not = false а LotConst_or_not = true и не Step = 40 а Step = 4 или сделки будут далеко друг от друга и прибыли не будет. Не закрывайте ордера сами! В какой нибудь момент они сами закроются с прибылью или с небольшим минусом. Не мешает другим советникам. Стоит у меня ещё с одним. Если боитесь ставить на доллор поставьте на цент или на демо. И сами на всё это посмотрите. Даже скрин дам сегодняшнего утра.
K5WAX27f.png
 
Последнее редактирование модератором:

drupa

Прохожий
Вот попрубуйте,
OrdersNoMulti = 2; //кол-во ордеров серии, лот которых не увеличивается в режиме МАРТИН.
Сильно не бейте, я не программист.

А что в Вашем советнике обозначают настройки MaxLot и DigitsLot, slippage_ и все настройки связанные с пунктом 10 (время) или может где есть описание?
 
Верх