Советник Auto-Profit

youlik

Почетный гражданин
почему советник торгует в одну сторону, против рынка? если бы он по рынку торговал было бы все в плюсе. а так в минус загоняет, загоняет.
Два графика открывайте. Один onli long, другой only short и будет в обе стороны*hi*
 

makaveli63

Прохожий
хочет слить твой депо ;) почитай как он работает, ждет разворота и закроется с профитом, жди и доливай депо если заканчиваются средства. ну или можешь закрыть с минусом пока не слил весь депо
депо та демо. ну да, на развороте подымает. а вот если б по тренду работал, было бы лучше.... хотя сейчас пошел по рынку)
 

yupyalta

Гуру форума
c 21.08.13 по 21.09.13 - доход 3988.14 usd = Общий 6022.67usd :)
_http://www.mql5.com/ru/charts/790644/usdjpy-h1-roboforex

Отличный сов Я РАД :D:D:D
 
Последнее редактирование:

vikira

Прохожий
написал похожий советник , алгоритм входа как в автопрофите , добавлено : динамическая сетка и работа сразу в две стороны

Попробовал его-показался лучше, чем Autoprofit.При сильном движении цены Autoprofit закрыл ТП и ждал окончания свечи, а doubleforce открывал и открывал ордера с профитом. В прикреплении к сову есть описание, но там не все параметры объяснены. Хотелось бы увидеть полное описание всех параметров настройки.
 

ManOwaR

Интересующийся
Круто,поздравляю.:)
Ребят,может кто сможет мне помочь,вообщем ситуация такая,открываю терминал,нажимаю вкл/советник и в ту же секунду открывается сделка,то есть такое ощущение,что никакого анализа он не делает,а открывает сделки от фонаря,может у меня что не так настроено,подскажите !?
 

yupyalta

Гуру форума
Сов работает по барам это так и есть.
Только включаешь сов он открывает сделку.
Обрати внимание на скрине две про садки.
Самое главное в начале ,что-бы он проскочил эти про садки.
А потом он идёт стабильно как по на катаному.
 

yupyalta

Гуру форума
Все сеты Я и на работки выкидывал тут в пост !
Тут всё есть и Я ничего не менял только с риск зависит от депо.
 

yupyalta

Гуру форума
Сообщение от digimatrix написал похожий советник , алгоритм входа как в автопрофите , добавлено : динамическая сетка и работа сразу в две стороны

Попробовал его-показался лучше, чем Autoprofit.При сильном движении цены Autoprofit закрыл ТП и ждал окончания свечи, а doubleforce открывал и открывал ордера с профитом. В прикреплении к сову есть описание, но там не все параметры объяснены. Хотелось бы увидеть полное описание всех параметров настройки.
------------------------------------------------------------------------------
Извиняюсь конечьно! Но всё это давно пережовано и с едино!
Живой пример Shock Bar 1.2 и Shock Bar 1.3 сетка в две сророны всё это лажа!!! Вы посмотрите какие там бороды в тесте висят! А это господа просадочка!!!
Как говорят снаряд в одно место не попадает.
А в нашем слачаи попал!
Авто 3.0 копия старого Shock Bar 1.1 и сеты одни и тежи почему?
А потому, что чем проще тем лучше и алгоритм прибыльный.
И это не Венский лес где сказки.
Shock Bar 1.1 на оф сайте с 18.07.2011отзывы идут и у нас на форуму ветка есть
http://forexsystemsru.com/sovetniki/64208-sovetnik-shockbar-ver-1-1-a.html
А позже вышел Авто 3.0 Я думаю ,что времени на тесты у людей много прошло за эти два с половиной года . И популярность он свою не потерял!
Это старое ретро даст фору новым совам которые тупо тюхают с рекламой. А толку с них нет!




 

Parfen500

Прохожий
вот реал _https://www.myfxbook.com/portfolio/zeon-r/702096 автопрофит 3,0
 
Последнее редактирование модератором:

Юрa

Прохожий
друзья что означает: расчётный лот 0,03100000 меньше допустимого для торговли 0,1000000.я впервые начал торговать на форексе.
 

yupyalta

Гуру форума
друзья что означает: расчётный лот 0,03100000 меньше допустимого для торговли 0,1000000.я впервые начал торговать на форексе.
-----------------------------------------------------------------------------
Управление рисками при торговле советниками

 
Последнее редактирование модератором:

battel

Новичок форума
всем привет! иногда, при резком движении цены, советник как будто забывает свои ордера и сетка нарушается. Т.е. когда он должен поставить очередной бай ( допустим) умноженный на коэффициент, то он просто этого не делает. У кого были такие ситуации и как с этим бороться? Просто в таких случаях приходиться продолжать сетку руками, а это как то не очень удобно, сами понимаете. Заранее благодарен за ответы.
 

yupyalta

Гуру форума
На резких движения он пропускает .
Мог сказать что это его + из-за того что это лишний ордер он пропустил это лишняя просадка для депо. Но он всё равно выровняться и будет всё нормально. В сетку лучше не лезь пусть сам работает.
 

chocolate

Гуру форума
Не нужно обсуждать все советники в одной теме, а иначе рано или поздно будет каша.
 

battel

Новичок форума
Да,согласен.Он немного в плюс идёт,а после чётко стремится в ноль)))))))))

Если торговать с депозитом в 5 долларов, то конечно сразу или чуть позже в ноль уйдешь. При нормальном депозите и умеренном риске вполне нормально торгует. Не надо жадничать и стремиться получить 200% дохода за месяц.:):)
 

yupyalta

Гуру форума
Минимум с 2000 центов тогда пойдет.
А меньше может не выскочить вероятность очень маленькая.
 

battel

Новичок форума
да 2000 центов тоже мало, мне пришлось до 4000 доливать когда тестировал, иначе грозил слив. Хотя я лотом 0,02 входил, при 0,01 может и хватит. Сейчас гоняю с депозитом 30000 центов на реале, лотом 0,1. Пока полет нормальный. Если интересно понаблюдать могу дать ссылку на myfxbook
 
Верх