Советник Auto-Profit

Недоразумение

Новичок форума
У меня стоят настройки, которыми поделился выше yupyalta, за что ему огромное спасибо. Результатом очень доволен.
 

yupyalta

Гуру форума
Автопрофит 3.0

У меня стандартный сет usdjpy единственное что добавляю 0 для 5 знаков
Этот сет для 5 знаков
USDJPY ТФ - М1

MMType = 1;
LotMultiplikator = 1.2

Lot
= 0.01; 0.01 простой , если цент то Lot 0.1

RiskPercent = 15.0 максимум 25.0

TakeProfit = 60; - 6 для 4 знаков ИЛИ 60 для 5 знаков
Step = 100; - 10 для 4 знаков ИЛИ 100 для 5 знаков

MaxTrades = 30

Депо с центового 2500 не меньше и риск не больше 25.0% !


Удачной вам торговли !!!
 
Последнее редактирование:

Недоразумение

Новичок форума
Уважаемый yupyalta, когда количество сделок в одну сторону достигает 15-20 имеет ли смысл сильно снижать риски с этого момента, а то боюсь, что изменение в 300 единиц не выдержит
 

yupyalta

Гуру форума
Если у Вас включено Множитель лота : 1 то это не поможет. Только долив депозита для страховки.
Даже сам разработчик об этом предупреждает.
Зайдите на оф сайт ShockBar v.1.1 и там внимательно изучите все за и против этого советника.
Прежде чем ставить риск просчитайте сами сначала что-бы вашего депо хватило в одну сторону на 500 пипов без отката.

Чем больше у Вас становиться депозит ,тем больше вы должны уменьшать риск! Это золотое правило этого сова!:)
 
Последнее редактирование:

sonch09

Интересующийся

Спасибо за сову еще вопрос, откоывать 2 графика на одну пару сел и бай? ТФ 15 М? и какой лот нужно установаить для цента и для стандарного доллларового счета. Какой процент слива если установить на 5М
 

kds

Прохожий
а есть к нему сеты как на сайте инвест системс?

нет ну если они тебе нужны возьми от туда скопируй а на этот поставь или свои сделай это просто очень выставил настройки и нажал сохранить и выбрал папку где сохранять то-есть "presets", сова то одна и та-же просто теперь ее на любого брокера ставить можно!
 

yupyalta

Гуру форума
На ваше усмотрение но я использую один график на М1 ТФ стоит на реале и сет я выкладывал на одну пару. #434 (permalink)
Хотите экспериментируйте но я не рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Недоразумение

Новичок форума
Если у Вас включено Множитель лота : 1 то это не поможет. Только долив депозита для страховки.
Даже сам разработчик об этом предупреждает.
Зайдите на оф сайт ShockBar v.1.1 и там внимательно изучите все за и против этого советника.
Прежде чем ставить риск просчитайте сами сначала что-бы вашего депо хватило в одну сторону на 500 пипов без отката.

Чем больше у Вас становиться депозит ,тем больше вы должны уменьшать риск! Это золотое правило этого сова!:)

А если увеличить таймфрейм, когда будет большое количество сделок?
 

yupyalta

Гуру форума
Недоразумение А если увеличить таймфрейм, когда будет большое количество сделок?
----------------------------------------------------------------------------------------
Когда уменьшаешь тайфрейм тогда больше количество сделок будет!
 

battel

Новичок форума
Чем меньше таймфрейм тем больше сделок, но и риск выше. Соответственно чем выше таймфрейм тем меньше сделок и меньше риск.
 

Недоразумение

Новичок форума
Я имею ввиду, что, когда у меня на М1 открыто сделок 20 (из 25-30 возможных) в одну сторону и риск слива таким образом увеличивается, имеет ли смысл увеличивать таймфрейм, чтобы избежать слива?
 

yupyalta

Гуру форума
Уже нет смысла! Он открывает на заданном расстоянии от первого ордера открытого. Что то много у тебя на открывал? У меня 10 открытых.
Обычно такие просадки пляшут от 10 до 15 ордеров и идёт разворот и всё закрывается плюсом.
 
Последнее редактирование:
Верх