Советник Auto-Profit

Недоразумение

Новичок форума
Уже нет смысла! Он открывает на заданном расстоянии от первого ордера открытого. Что то много у тебя на открывал? У меня 10 открытых.
Обычно такие просадки пляшут от 10 до 15 ордеров и идёт разворот и всё закрывается плюсом.

C 09.10 по 17.10 было открыто 22 сделки на селл. Закрылись, но было не по себе. ТП-60, Шаг-100, USDJPY, М1, 13%, ММ -1,1. Может что-то неверно настроил? Буду благодарен за поправки.
 

yupyalta

Гуру форума
Всё правильно! Есть такой фактор в какой день и час был за пущен сов.
Точно я это не учёл когда тебе отписывался. И при старте у него обычно идёт две три просадки в начале. Самое основное когда он должен пройти.
А потом просадки есть но проходит проще.
 

MegBrest

Почетный гражданин
Автопрофит 3.0

У меня стандартный сет usdjpy единственное что добавляю 0 для 5 знаков
Этот сет для 5 знаков
USDJPY ТФ - М1

MMType = 1;
LotMultiplikator = 1.2

Lot
= 0.01; 0.01 простой , если цент то Lot 0.1

RiskPercent = 15.0 максимум 25.0

TakeProfit = 60; - 6 для 4 знаков ИЛИ 60 для 5 знаков
Step = 100; - 10 для 4 знаков ИЛИ 100 для 5 знаков

MaxTrades = 30

Депо с центового 2500 не меньше и риск не больше 25.0% !


Удачной вам торговли !!!

ТФ 1 просадка с такими настройками 61.51% не малая, вот оптимизировал твои настройки под М30 на депо в 5000 у.е (просадка составила 70 с небольшим на и доход больше) , поставил на демо посмотрим , в тестере результат не плохой (не слил и прирост дал тоже)
 

MegBrest

Почетный гражданин
Всё правильно! Есть такой фактор в какой день и час был за пущен сов.
Точно я это не учёл когда тебе отписывался. И при старте у него обычно идёт две три просадки в начале. Самое основное когда он должен пройти.
А потом просадки есть но проходит проще.

А как узнать в какой день и час его лучше запускать?
 

yupyalta

Гуру форума
ТФ 1 просадка с такими настройками 61.51% не малая, вот оптимизировал твои настройки под М30 на депо в 5000 у.е (просадка составила 70 с небольшим на и доход больше) , поставил на демо посмотрим , в тестере результат не плохой (не слил и прирост дал тоже)
-----------------------------------------------------------------------------
Не вопрос ,что ты оптимизировал настройки!
Вопрос в другом !!!
Оптимизация этого советника должна начинаться с 10usd или 1000 центов!!!
Фишка сова в том ,что-бы он на малом депо не сливал.
А большой уберечь можно легко. Риском играть можно как хочешь.
70% советников что в сети все с начальным депо с 10000у.е
А этот с 10 у.е возможен старт.
А оптимизировал под эту валюту я тоже пробовал но стандартный оказались и по просадкам и доходность самые приемлемые.
Только риском и множителем лота играешь и всё!
Да и сов то этот не мартынгейл это тоже плюс.
В этом сове расчет не мартынгейловский.
А множитель лота, многие заблуждаются по своему не знанию и говорят что это мартышка. И мы ним можем играть этим множителем лота.
Привожу пример на картинке почему это не мартышка.
+ о писание как работает мартышка.:)
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
ТФ 1 просадка с такими настройками 61.51% не малая, вот оптимизировал твои настройки под М30 на депо в 5000 у.е (просадка составила 70 с небольшим на и доход больше) , поставил на демо посмотрим , в тестере результат не плохой (не слил и прирост дал тоже)
-----------------------------------------------------------------------
Самый правдивый тест это раел. :nda:
Потому что ты здраво тогда просчитываешь каждый малейший нюанс в работе советника.
Что может произойти дальше.оО
А на демо счетах всегда этот момент упускается.
Лучше плохой реал чем хороший демо.
Только так можно достигнуть цели.
Человек устроенный так. Что начинает ценит только, когда что-то теряет.
А по другому ни как!:)
 

Antonius

Активный участник
Ребята , всем привет. Меня тоже заинтересовал этот советник, НО. На мой взгляд он слишком безбашенный потому что использует слишком простой алгоритм, а посему у меня вопрос к уважаемым форумчанам - может быть на форуме найдется программист, который согласится на взаимовыгодное сотрудничество? с его стороны дописать код к этому советнику, а с моей стороны пара эелементов, которые будут отфильтровывать неправильные сигналы. Тестировал советника на Н4 - он делает 50% в месяц, НО в случае неправильно взятого ордера он тянет целую цепочку догонов которые в итоге сливают депозит. У меня есть идея какие фильтры нужно добавить, думаю это намного увеличит стабильность его работы :)
 

battel

Новичок форума
А к чему изобретать велосипед? На мой взгляд он и так отлично работает. К тому же какие фильтры можно добавить, на основе индикаторов? Так они все запаздывают и перерисовывают, так где гарантия что вход "правильный" по фильтру будет не поздним и за ним так же не потянется цепочка ордеров?
 

Antonius

Активный участник
А к чему изобретать велосипед? На мой взгляд он и так отлично работает. К тому же какие фильтры можно добавить, на основе индикаторов? Так они все запаздывают и перерисовывают, так где гарантия что вход "правильный" по фильтру будет не поздним и за ним так же не потянется цепочка ордеров?
подскажите пожалуйста настройки, при котором этот советник отлично работает, а то я как не тестирую так он в итоге сливает депозит. и еще вопрос - о каком проценте прибыли в среднем в месяц идет речь при "отличной работе"?
 

yupyalta

Гуру форума
Прибыль от 50 до 100% фактического депо в месяц!!!
То есть если у тебя на 1 число месяца 10000 то в конце 30 числа то 15000 до 20000 тысяч всё зависит от рынка.
За два месяца с 2500 до 10000 поднял депо на реале.
По моим меркам это самое лучшее что может быть по сравнению с другими советниками.
А если хотите что-бы он давал больше- это уже жадность и за кончится сливом.
 

Antonius

Активный участник
Прибыль от 50 до 100% фактического депо в месяц!!!
То есть если у тебя на 1 число месяца 10000 то в конце 30 числа то 15000 до 20000 тысяч всё зависит от рынка.
За два месяца с 2500 до 10000 поднял депо на реале.
По моим меркам это самое лучшее что может быть по сравнению с другими советниками.
А если хотите что-бы он давал больше- это уже жадность и за кончится сливом.
Речь не идет о жадности, 50-100% в месяц это хороший результат. Вопрос в другом - как давно вы торгуете с помощью этого советника, какая была максимальная просадка депозита и какой максимум ордеров одновременно был в работе?
 

yupyalta

Гуру форума
Antonius - Этот сов требует не просто тестов и фантазии, а времени и изучения для достижения результатов. Сам сов прост но специфический. Почему так отвечаю,сам по смотри #1 (permalink) l мнение других.
Все мои на работки тут есть в этой ветке. Не пройдя весь путь не достигнуть истинны!!!
Мне просто очень стало интересно посмотреть.
Уйдёт этот сов на пыльную полку или даст новые результаты после переделок на твоих реальных счетах.
 

sonch09

Интересующийся
Antonius - Этот сов требует не просто тестов и фантазии, а времени и изучения для достижения результатов. Сам сов прост но специфический. Почему так отвечаю,сам по смотри #1 (permalink) l мнение других.
Все мои на работки тут есть в этой ветке. Не пройдя весь путь не достигнуть истинны!!!
Мне просто очень стало интересно посмотреть.
Уйдёт этот сов на пыльную полку или даст новые результаты после переделок на твоих реальных счетах.

хочу поставить его на реал с 400 у.е, подскажи какой счет открыть и луче у какого брокера ну и с настройками тоже подскажи спасибо
 

yupyalta

Гуру форума
хочу поставить его на реал с 400 у.е, подскажи какой счет открыть и луче у какого брокера ну и с настройками тоже подскажи спасибо
---------------------------------------------------------------------------------
По ДЦ не подскажу каждому нравится свое. У меня на Робофорексе работает сов. Настройки есть чуть выше. Центовый счёт плечо 1:500 и риск RiskPercent = 10.0
Когда дойдёт на центовом до (205000 центов или 2500 usd) перейдёшь перейдёшь на простой и риск
RiskPercent = 10.0
оставляешь такой же.
Вот и всё!

 

sonch09

Интересующийся
---------------------------------------------------------------------------------
По ДЦ не подскажу каждому нравится свое. У меня на Робофорексе работает сов. Настройки есть чуть выше. Центовый счёт плечо 1:500 и риск RiskPercent = 10.0
Когда дойдёт на центовом до (205000 центов или 2500 usd) перейдёшь перейдёшь на простой и риск
RiskPercent = 10.0
оставляешь такой же.
Вот и всё!


с 400 до 2500? сколько он будет идти до него ))
И еще ТФ М5? один гоафик нужно открыть или 2 в один сову на селл во вторую на бай поставить
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
Я делился своими на работками только на один график!!!
Если кто-то дает на два обращайтесь к нему.


Этот сет для 5 знаков
USDJPY ТФ - М1

MMType = 1;
LotMultiplikator = 1.2

Lot
= 0.1;

RiskPercent = 10.0

TakeProfit = 60; - 6 для 4 знаков ИЛИ 60 для 5 знаков
Step = 100; - 10 для 4 знаков ИЛИ 100 для 5 знаков

MaxTrades = 30

(с 400 до 2500? сколько он будет идти до него ) от 5 до7 месяцев Всё зависит от молотильности рына.
 
Последнее редактирование:
Верх