Советник Auto-Profit

Алексей2774

Прохожий
......друзья, без обид, но похоже отвечают те, кто в реале этим советником не пользуется.
Ставить, а точнее снижать ТФ( до М5-М15), нужно тогда, когда Вы понимаете, что начинается тренд, и ордера по тренду быстро закрываются по ТР. В этом случае чем быстрее откроется следующий ордер, тем больше вы получите от движения по тренду. + в это же время у вас открываются противотрендовые ордера, и трендовые ордера снизят нагрузку на депо. .....Это так сказать из личного опыта.
Вобщем то меня интересовали настройки для евро-долл Н1.....
Если есть, поделитесь пожалуйста!
Всем удачной торговли! ))
 

MegBrest

Почетный гражданин
......друзья, без обид, но похоже отвечают те, кто в реале этим советником не пользуется.
Я его еще изучаю и подбираю настройки. есть на М30 на пару USDJPY, есть на М1 EURUSD. пока все, вот подбираю в данный момент для Н1.
На реал еще не ставил, гоняю на демо.
 

MegBrest

Почетный гражданин
ВЫЛОЖИ СЕТ M1 EURUSD

Держи, но его надо гонять в тестере то все гут, а вот как на реале не ставил, стоит на демке. Начальное депо 10 у.е или 1000 центов, для 5-ти знака, ДЦ weltrade.
1__= МАРТИН 1 - вкл. 2 - выкл.
MMType=1
__2__=множитель след. лота
LotMultiplikator=1.25000000
__3__=начальный лот:
_____=true - постоянный, false - от баланса
LotConst_or_not=0
Lot=0.01000000
RiskPercent=25.00000000
__4__=прибыль в пунктах - ТР
TakeProfit=20.00000000
__5__=расстояние м/у ордерами
Step=100.00000000
__6__=МАX кол-во ордеров
MaxTrades=30
__7__=Ограничение потерь
TotalEquityRisk=30.00000000
TotalEquityRisk,1=20.00000000
__8__=Идентификатор ордера
Magic=1111111
__9__=логотип и вывод данных
ShowTableOnTesting=1
_=(true-вкл.,false-выкл.)
 

yupyalta

Гуру форума
Не знаю у кого как но у меня за 40 календарных с депо 2500 до 10000 разогнал )))
 

michaell

Прохожий
Уважаемые, а можно вопрос: в чем принципиальная разница торговли советника на М1 и Н1? Ну кроме открытия первой сделки.
 

metll13

Интересующийся
я мб туплю но почему б стоп лосс не поставить в этот сов.. дабы сливов не было таких сильных.
 

metll13

Интересующийся
или вот ещё что вопрос, или просьба даже.. можно в советник добавить трейлинг стоп, я думаю тогда бы тейк профит можно было брать больше да и на всяких важных новостях депо спасал бы
 

yupyalta

Гуру форума
metll13 Я не хочу тебя разочаровывать но корове седло ну ни как не пойдёт!!!
К этому сову что только не прикручивали:facepalm:
А потом эти изобретения ставят на реал и он сливает из-за переделок и не учёта многих нюансов рынка и расчётов.
И результат потом кричат сов фуфло и сливатор.
Если сов будет давать 20-25% стабильно от депо и без бешеных рисков то могу тебя за верить.
Что чуток времени подождать и хватит бабосов ни только тебе но и твоим правнукам :)
Спешка и жадность приводит к сливу!!!
Это закон этого рынка!
 

Antonius

Активный участник
У меня есть куча крутых советников, в основном самописные, которые показывают замечательные результаты, но как начинаешь их прогонять с 2009 года по единожды заданным параметрам, так сразу куча нюансов. Кстати автопрофит прошёл проверку :) и double_force тоже

Привет, у меня есть готовое задание для советника - готов поделиться алгоритмом в обмен на его написание. Возьмешься?
 

Bubba

Прохожий
Уважаемые, а можно вопрос: в чем принципиальная разница торговли советника на М1 и Н1? Ну кроме открытия первой сделки.
Если маленький ТФ то больше сделок, но и риск выше. Соответственно если выше ТФ тем меньше риск и меньше сделок.

Не знаю у кого как но у меня за 40 календарных с депо 2500 до 10000 разогнал )))
Пара USDJPY и сет тот что ви викладивали ранее?
Как я только не тестил етот советник, он у меня больше 2 недель не видерживает а если видерживает то прибиль мизерная и риски неоправданние.

хочу поставить его на реал с 400 у.е, подскажи какой счет открыть и луче у какого брокера ну и с настройками тоже подскажи спасибо
Закинул на реал?
Хотелось би узнать как продвигается торговля?
 

yupyalta

Гуру форума
Прошлая неделя была не ахти доходность не очень ,а на этой всё выровнялось и за работал в обычном режиме.
 

sonch09

Интересующийся
Если маленький ТФ то больше сделок, но и риск выше. Соответственно если выше ТФ тем меньше риск и меньше сделок.


Пара USDJPY и сет тот что ви викладивали ранее?
Как я только не тестил етот советник, он у меня больше 2 недель не видерживает а если видерживает то прибиль мизерная и риски неоправданние.


Закинул на реал?
Хотелось би узнать как продвигается торговля?

да на реал поставил сначала на центовый счет, в день зарабатовал 2 бакса максимум, потом сменил счет на долларовый в день рубил по 30-50 бакса но слился не выдержал, евро шел вниз а он все сделки открывал в бай
 

Pavel666

Местный житель
да на реал поставил сначала на центовый счет, в день зарабатовал 2 бакса максимум, потом сменил счет на долларовый в день рубил по 30-50 бакса но слился не выдержал, евро шел вниз а он все сделки открывал в бай

Мартинами вообще луше не торговать. Мар
тинами только на демо играться.:laugh:
 

yupyalta

Гуру форума
sonch09 Вас по ходу жадность с губила. В рекомендациях не зря пишут что стандартный счёт с 2000 :facepalm:
Pavel666 - А Вам нужно знать что в этом советник не мартин, а множитель не путайте!
Если вы не знаете почему не мартин. расчёт мартина и множителя отличаются.
Откройте и посмотрите принцыпы расчёта мартингейла.
 

sonch09

Интересующийся
sonch09 Вас по ходу жадность с губила. В рекомендациях не зря пишут что стандартный счёт с 2000 :facepalm:
Pavel666 - А Вам нужно знать что в этом советник не мартин, а множитель не путайте!
Если вы не знаете почему не мартин. расчёт мартина и множителя отличаются.
Откройте и посмотрите принцыпы расчёта мартингейла.

согласен что нужно было начинать для доларовго счета с 2000 или 1000, но я бы прикрутил для этого советника если тренд разворавичается то нужно открывать сделки по тренду с лотом который покроет убуток )))
 

yupyalta

Гуру форума
согласен что нужно было начинать для доларовго счета с 2000 или 1000, но я бы прикрутил для этого советника если тренд разворавичается то нужно открывать сделки по тренду с лотом который покроет убуток )))
------------------------------------------------------------------------------
Я что зря об этом вам писал про ваши изобретения вот пост #499 (permalink) и чем это за канчивается для вас.:facepalm:
Это равносильно что у тебя размер обуви 41, а ты обул 39 размер штиблеты и ты в таких штиблетах долго не проходишь:facepalm:
 

volodymyr67

Гуру форума
------------------------------------------------------------------------------
Я что зря об этом вам писал про ваши изобретения вот пост #499 (permalink) и чем это за канчивается для вас.:facepalm:
Это равносильно что у тебя размер обуви 41, а ты обул 39 размер штиблеты и ты в таких штиблетах долго не проходишь:facepalm:

херня будит как в Ну погоди - когда волк коньки одевал
так и будит ходить :D
 

yupyalta

Гуру форума
Я сегодня ночью по ковыряюсь и выкину сов чисто для VPS без лишних премочек c изменённым риском.
Под стандартные сеты но риск будет безопаснее и со ответственно расчет лота измениться..
 
Верх