Советник Auto-Profit

ManOwaR

Интересующийся
Ребят,простите за такой нубский вопрос,но есть разница для советника какого типа стоит график,просто мне удобно и привычней для глаз японские свечи,а везде в видео и у вас в скринах график бар,играет ли это какую-то роль?
 

metll13

Интересующийся
только заскринел.
грааль найден короч хД
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    10,4 КБ · Просмотры: 370
Последнее редактирование:

sonch09

Интересующийся
Есть общий вопрос: для данного советника депо 10000 у.е счет классик 1 форекс4ю при продолжительном тренде в отрицательную сторону сольется или выдержит. ТФ 15, pipstep 10-15
 

Salov Nikolai

Активный участник
Есть общий вопрос: для данного советника депо 10000 у.е счет классик 1 форекс4ю при продолжительном тренде в отрицательную сторону сольется или выдержит. ТФ 15, pipstep 10-15

Всё надо в тестере проверять. Зависит от того каким лотом заходите и на какую доходность претендуете. При консервативных настройках, степенью усреднения от 1.00 до 1.20, он выдерживает всё что было на фунте, начиная с 2009 года (пипстеп по моему 15-20 пп). В кризисный год у меня не получилось настроить его так, чтобы он его как-то протянул на депозите 10 000 долларов. Радует одно, что установка мартиновского советника, либо инвест в хедж-фонд/памм - большой разницы не будет, в кризис сольются все, если, конечно, не используется трендовая система.

Вот вам вариант:
Ставите автопрофит на минимальном лоте с настройками мартина 1.20 и пипстепом 20-50 пп на несколько валютных пар. Желательно чтоб депо было 100 000 единиц (Центовые счета рулят). И получайте мизерную доходность на постоянной основе.
У меня так стоит Double_force, делает по 0.2-0.3% в день.

P.S. главное, чтобы у брокера не было ограничений на 100 одновременно открытых ордеров, у fx4u есть такие счета где нет ограничений.
 
Последнее редактирование:

sonch09

Интересующийся
Всё надо в тестере проверять. Зависит от того каким лотом заходите и на какую доходность претендуете. При консервативных настройках, степенью усреднения от 1.00 до 1.20, он выдерживает всё что было на фунте, начиная с 2009 года (пипстеп по моему 15-20 пп). В кризисный год у меня не получилось настроить его так, чтобы он его как-то протянул на депозите 10 000 долларов. Радует одно, что установка мартиновского советника, либо инвест в хедж-фонд/памм - большой разницы не будет, в кризис сольются все, если, конечно, не используется трендовая система.

Вот вам вариант:
Ставите автопрофит на минимальном лоте с настройками мартина 1.20 и пипстепом 20-50 пп на несколько валютных пар. Желательно чтоб депо было 100 000 единиц (Центовые счета рулят). И получайте мизерную доходность на постоянной основе.
У меня так стоит Double_force, делает по 0.2-0.3% в день.
тоесть 1000 у.е и центовик? или 100000 у.е, я хотел на одну пару наевроюсд
 

metll13

Интересующийся
Есть общий вопрос: для данного советника депо 10000 у.е счет классик 1 форекс4ю при продолжительном тренде в отрицательную сторону сольется или выдержит. ТФ 15, pipstep 10-15

сольётся.. ток если риски маленькие то мб и останется в живых депо))
У меня стояло до недавного времени 80 шаг и просадка была при небольшём отрицательном тренде довольно большая.
Сейчас 100 шаг стоит и ничё всё норм, даже с большим рисками норм торгует.
 

metll13

Интересующийся
кстати не понятный такой момент
поставил советника 2 дня назад ещё на один счёт с такими же настройками как и первом и направление сделок у них довольна часто различаются но не всегда, почему так?))
 

ManOwaR

Интересующийся
Есть общий вопрос: для данного советника депо 10000 у.е счет классик 1 форекс4ю при продолжительном тренде в отрицательную сторону сольется или выдержит. ТФ 15, pipstep 10-15
У меня депо 50 $ ,лот 0,05.Депо выдержал просадку в 2300 пунктов.
 

ManOwaR

Интересующийся
Ребята,вопрос такой:Советник как я понял не выставляет стопы,только TP,может открыть 3-5 ордеров,хотя в настройках стоит максимально допустимое 3.Из за этого ушёл в просадку в 2200 пунктов,всё это затянулось на 2 недели и то до конца еще из просадкки не вышел,может у меня что-то с настройками не то?Кстати сов. модифицированный,который здесь выкладывали.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Ребята,вопрос такой:Советник как я понял не выставляет стопы,только TP,может открыть 3-5 ордеров,хотя в настройках стоит максимально допустимое 3.Из за этого ушёл в просадку в 2200 пунктов,всё это затянулось на 2 недели и то до конца еще из просадкки не вышел,может у меня что-то с настройками не то?Кстати сов. модифицированный,который здесь выкладывали.

Конкретно я вижу смысл поменять настройки с 3 до 99999, потому как выходить ему с просадки нужно, а без усреднения он это сделать не сумеет.
 

ManOwaR

Интересующийся
Действительно,что-то я об этом и не подумал совсем :))
 

ManOwaR

Интересующийся
Да пятизнак.57$,даже больше чем 2300 пунктов получается.
 

michaell

Прохожий
за чуть больше двух недель на реале...с 31.10 по 18.11....+70$...сова работала только на енке...считаю не плохо...без особых просадок...но это скорей повезло...
стейт прикладываю...ну там я еще ручками торговал правда...но сов сторался не трогать...
 

Вложения

  • сова.pdf
    112,6 КБ · Просмотры: 174
Верх