Советник Auto-Profit

ManOwaR

Интересующийся
Можно,если подскажешь как правильнее сделать я на M1 торгую,скрин сделок и графика?График по какому ТФ скринить?
 

ManOwaR

Интересующийся
Слил,депо маленький,думаю по этому,в декабре баксов 150-200 попробую,думаю вывезет.
 

ManOwaR

Интересующийся
50 баксов был? и сколько продержался?

был 54,проторговал день,набил 3,5 бакса и ушёл в просадку большую,из неё выходил неделю,вышел-набил за день ещё около 9 и вчера ушёл во вторую просадку из которой не вышел.По первой просадке,настройки были максимум 3 лота,так бы вывез её нормально и раньше,потом поставил количество лотов 30,но просадка гиганская для такого маленького депо,кстати после смерти депозита пошёл откат вверх,если бы просадка не такая большая была,всё получилось бы красиво.Как пишут здесь,в этой теме,после того как депозит выдерживает 3 просадки-прибыль начинается стабильная.В общем продержался депозит с 7 ноября по сегодняшний день.Ошибки учёл в декабре заряжу больший депозит.
 

genro

Активный участник
Как пишут здесь,в этой теме,после того как депозит выдерживает 3 просадки-прибыль начинается стабильная.

С чего это? Нет никакого логического обоснования этого заявления.
Это - чушь! Лучше ВНИМАТЕЛЬНО читайте ветку с самой первой страницы, особенно пост №19.
 

ManOwaR

Интересующийся
С чего это? Нет никакого логического обоснования этого заявления.
Это - чушь! Лучше ВНИМАТЕЛЬНО читайте ветку с самой первой страницы, особенно пост №19.

Ну раз уж речь зашла о внимательности,то очень странно что вы спустя столько комментариев(кстати если вы сами читали всё с первой страницы) обратили внимание на 3 просадки только сейчас,хотя бы потому что на протяжении всей этой темы,эти 3 просадки обсуждались не один раз,о чем говорит хотя бы пост №451,я пока этого не утверждаю,ещё не проверил.Ну а к чему вы посоветовали мне 19 пост,не понял.
 

shuttle2000

Интересующийся
Почему на центовом счете ведётся торговля лотом 0,6 при настройке 0,1

Хелп!
Кто может объяснить, почему на центовом счете roboforex при плече 1:500 при настройке фиксированного лота 0,1 советник открывает лоты 0,6 ?
 

marsel80

Прохожий
Хелп!
Кто может объяснить, почему на центовом счете roboforex при плече 1:500 при настройке фиксированного лота 0,1 советник открывает лоты 0,6 ?


Потому что у тебя стоит в настройке false, а нужно true. там где написано торговый лот . То есть когда стоит фалс, то он откроет такой лот который посчитает нужным. а если ставишь труе то он открывает такой лот, который у тебя указан в настройках. В первом случае депо расте, лот тоже. во втором случае депо растет, лот стоит на месте. Если нужно то сам поднимаешь его.
 

shuttle2000

Интересующийся
Спасиб! Действительно так. Но почему он тогда следующий открывает 0.61, если мартин выключен?
 

delms

Заблокирован
Ребята, подскажите пожалуйста, с какого поста можно скачать Auto-Profit3.0.mq4 для Альпари реального 5-значного не центового счета, с 8 поста скачал, а он не ставится в терминал билд 509.
И если можно вместе с совой сет приложить для пары eur/usd.
Огромное спасибо за понимание.
 

maxfx

Новичок форума
Ребята, подскажите пожалуйста, с какого поста можно скачать Auto-Profit3.0.mq4 для Альпари реального 5-значного не центового счета, с 8 поста скачал, а он не ставится в терминал билд 509.
И если можно вместе с совой сет приложить для пары eur/usd.
Огромное спасибо за понимание.

Я скачал с 382 поста. Спасибо genro! На Робо в билде 509 запустился.
 

denisio

Интересующийся
Ребята, подскажите пожалуйста какие настройки и таймфрейм лучше поставить на 3000$.Спасибо!!!
 

solomon17

Заблокирован
Ребята, подскажите пожалуйста, с какого поста можно скачать Auto-Profit3.0.mq4 для Альпари реального 5-значного не центового счета, с 8 поста скачал, а он не ставится в терминал билд 509.
И если можно вместе с совой сет приложить для пары eur/usd.
Огромное спасибо за понимание.

Попробуй вот этот. _http://yadi.sk/d/AbyvWBbuE7sPR
 
Последнее редактирование модератором:
Верх