Советник Auto-Profit

dantonov4

Интересующийся
Еще круче вопрос.....билд 600 от альпари, тоже не работает по старому...........что делать господа??
 

maxfx

Новичок форума
Всем привет!
На новом билде 574 мт4 не могу заставить советник работать.
В какую папку нужно советник закинуть или может у меня версия советника старая?

Привет! Вчера пришлось в обновленный билд 600 переустановить AP 3.0.7.
В терминале кликаете: Файл --> Открыть каталог данных --> MQL4. Там все нужные папки. Мои заработал. Может и вашему поможет.
 

Mitavr

Прохожий
Автопрофит 3.0

У меня стандартный сет usdjpy единственное что добавляю 0 для 5 знаков
Этот сет для 5 знаков
USDJPY ТФ - М1

MMType = 1;
LotMultiplikator = 1.2

Lot
= 0.01; 0.01 простой , если цент то Lot 0.1

RiskPercent = 15.0 максимум 25.0

TakeProfit = 60; - 6 для 4 знаков ИЛИ 60 для 5 знаков
Step = 100; - 10 для 4 знаков ИЛИ 100 для 5 знаков

MaxTrades = 30

Депо с центового 2500 не меньше и риск не больше 25.0% !


Удачной вам торговли !!!

простите, что поднимаю такой давний пост, но мне интересно положение переключателя Lot Const
в каком его положении ставить, если у меня довольно небольшое депо в 100$? пока что всегда ставил в положение true на паре eurusd, хотелось бы попробовать данную стратегию.
Заранее спасибо за ответы, сильно не ругайтесь, если вопрос покажется вам глупым =)
 

dantonov4

Интересующийся
Привет! Вчера пришлось в обновленный билд 600 переустановить AP 3.0.7.
В терминале кликаете: Файл --> Открыть каталог данных --> MQL4. Там все нужные папки. Мои заработал. Может и вашему поможет.

Спасибо! помогло, запустилось, посмотрим как будет торговать на ECN счете)
 

maxfx

Новичок форума
простите, что поднимаю такой давний пост, но мне интересно положение переключателя Lot Const
в каком его положении ставить, если у меня довольно небольшое депо в 100$? пока что всегда ставил в положение true на паре eurusd, хотелось бы попробовать данную стратегию.
Заранее спасибо за ответы, сильно не ругайтесь, если вопрос покажется вам глупым =)

Ниже цитата:
true - первый лот будет постоянным и равным указанному ниже значению Lots.
false - первый лот будет динамично изменятся вместе с изменением депозита и будет зависеть от параметра RiskPercent и размера депозита.
Lots = AccountBalance() * (RiskPercent / 100.0) / 10000.0
Полный текст здесь: _http://invest-system.net/instruction/Auto-profit30/, очень подробный мануал. Не сочтите за рекламу, просто я начинал с их советника, еще не зная о нашем форуме.
С таким депо лучше начинать на центовом счете (будет уже 10 000, 00 ед.), и уже тогда, можно ставить переключатель в положение false. И ТФ, для начала, ставьте побольше: M15 или M30, потом, с увеличением баланса, ТФ можно уменьшать.
 

[email protected]

Прохожий
Всем привет! Подскажите пожалуйста, почему МТ4 не видит советник? Блин, все другие видит, а этот нет! Ещё старый МТ видит, а скачиваю новы не хочет......что за хрень?)))
 

1715

Элитный участник
Всем привет! Подскажите пожалуйста, почему МТ4 не видит советник? Блин, все другие видит, а этот нет! Ещё старый МТ видит, а скачиваю новы не хочет......что за хрень?)))
Читай пост 582. Сейчас всё туда надо устанавливать в билде 600.
 

JokerEA

Местный знаток
Всем привет! Подскажите пожалуйста, почему МТ4 не видит советник? Блин, все другие видит, а этот нет! Ещё старый МТ видит, а скачиваю новы не хочет......что за хрень?)))
Спасибо огромное скажите вашему МТ! Он спасает ваши деньги как может раз вам самим на них насрать. Поднимите статистику сколько уже счетов слито в чистую этим и подобными советниками, но видимо люди не учатся на чужих ошибках, как в прочем и на своих...
 

Petruch0

Прохожий
Ребята, а советник может торговать одновременно на нескольких валютных парах?
Я так понимаю нужно изменить маджик-номер или еще что?
 

grav1

Новичок форума
Ребята, а советник может торговать одновременно на нескольких валютных парах?
Я так понимаю нужно изменить маджик-номер или еще что?

Конечно может торговать на разных парах, может хоть на акциях, главное настройки и депозит соответствующий. А для торговли на разных инструментах нужно только мэджики разные ставить (ну кроме настроек конечно, их тоже надо не одинаковые ставить)
 

arik15069

Интересующийся
Здравствуй, скажи пожалуйста поставил авто3 на реал, usdjpy, как не меняю параметр lots, открывается полюбому 0,01, больше никак, в чём причина не врубаюсь, дц forex4, счёт ndd?
 

anston

Интересующийся
Здравствуй, скажи пожалуйста поставил авто3 на реал, usdjpy, как не меняю параметр lots, открывается полюбому 0,01, больше никак, в чём причина не врубаюсь, дц forex4, счёт ndd?
Первый лот по умолчанию открывается 0.01. Последующие лоты увеличиваются при соблюдении следующих параметров:
LotMultiplikator >1
LotConst_or_Not = false
 

гость2015

Прохожий
привет.
Тестирую данного робота уже целый день) Хотел найти минимальную сумму и настройки для депозита, поскольку тут и даже разработчики писали что возможен старт аж 10-20$. НО пока не нашёл нужных настроек.
Может кто нашёл, и поделится как стартануть с копеек?? Я конечно понимаю что чем больше тем лучше, даже с 50$ уже будет легче работать.
Имеется плечо 1-500 , и пятизнак. Тоесть залог по 0.01 евродоллару 2,71$

отдельное спасибо yupyalta, вы многое объяснили. И другим за тесты)
 

Kibernemo

Прохожий
У меня этот сов слил депо под новогоднюю ёлочку 27.12.13 кажется? на eurusd с рекомендуемыми от разраба настройками.
 

andd7272

Местный знаток
У меня этот сов слил депо под новогоднюю ёлочку 27.12.13 кажется? на eurusd с рекомендуемыми от разраба настройками.

Работаю автопрофитом 11 месяц, не слил и не сольет!!! Депо 18к долларов реал( не цент), счет ЕСН Альпы , риск 2 процента!!!! Было открыто максимум 19 колен, Макс лот был 4,7, про сада 37%....
А вы хотите работать 100-200-1000 долларами? Смешно! Сольете все!
От 10 000 долларов, не меньше!!! Начальный лот 0,01, для особо жадных 0,02
Теперь о прибыли! В неделю имею в среднем 300-500 долл и считаю это с 18к просто шикарным!!!
Всем удачи и трезво оценить свои возможности!
 

denisio

Интересующийся
Здравствуййте!!!Подскажите пожалуйста настройки.
По каким парам и на каком таймфрейме работаете? У вас лот от баланса? и какой LotMultiplikator и step? Я его тестирую подбираю настройки а он сливает у меня.
 

гость2015

Прохожий
Работаю автопрофитом 11 месяц, не слил и не сольет!!! Депо 18к долларов реал( не цент), счет ЕСН Альпы , риск 2 процента!!!! Было открыто максимум 19 колен, Макс лот был 4,7, про сада 37%....
А вы хотите работать 100-200-1000 долларами? Смешно! Сольете все!
От 10 000 долларов, не меньше!!! Начальный лот 0,01, для особо жадных 0,02
Теперь о прибыли! В неделю имею в среднем 300-500 долл и считаю это с 18к просто шикарным!!!
Всем удачи и трезво оценить свои возможности!

дак это очевидно что будет работать. С такой суммой мартин в 99 процентах выведет. С такой суммой можно юзать даже тупую торговлю по МАСД с мартином конечно)
Но вцелом настройки я нашёл для 500$ (без мартина, и колен)
 

Kibernemo

Прохожий
Работаю автопрофитом 11 месяц, не слил и не сольет!!! Депо 18к долларов реал( не цент), счет ЕСН Альпы , риск 2 процента!!!! Было открыто максимум 19 колен, Макс лот был 4,7, про сада 37%....
А вы хотите работать 100-200-1000 долларами? Смешно! Сольете все!
От 10 000 долларов, не меньше!!! Начальный лот 0,01, для особо жадных 0,02
Теперь о прибыли! В неделю имею в среднем 300-500 долл и считаю это с 18к просто шикарным!!!
Всем удачи и трезво оценить свои возможности!

Прогоните ваш сов по истории за декабрь 2008 г. И вам покажется ваше депо недостаточно большим. К тому же есть совы спокойно проходяшие этот период, хотябы взять говен... - Ilan16c_PipStep. с мульти пликатор 1.3 спокойно проходит этот период и с лотом меньше вашего.
Так что мой вам совет и удачи, трезво оценить свои возможности! ;)
 

shuttle2000

Интересующийся
После обновления сборки mt4 текст о том, сколько заработано, сдвинулся в право. Может знает кто, как поправить?
_http://piccy.info/view3/6060881/d7117e1401d696aa7982e6c09219c6a6/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх