Советник Auto-Profit

1Иваныч1

Гуру форума
Советник

Выкладываю сову, у меня работает на 4х знаках на обновленном МТ и т.п.
 

Вложения

  • Auto-profit3.0.ex4
    48,3 КБ · Просмотры: 346
  • Auto-profit3.0.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 456

maxfx

Новичок форума
Для пятизнака в сете надо добавить нолик в переменные Take Profit & Step.
В Робо на 5зн работает адекватно.
 

lda85g

Интересующийся
может кто нить выложить МТ5 ? я про авторпрофит 3.0
 

1Иваныч1

Гуру форума
Для любителей адреналина :)

Рискованный, но хороший сет для usd/cad для баланса 500, просадка до 60%, но и удвоить депо можно за 1,5-2 мес. 4 знака. Для этого сета рекомендую депо не менее 2000, тогда выдержит серьезный рост\падение.
 

Вложения

  • 25.03usdcadh1оптимизация(500).set
    1,2 КБ · Просмотры: 185

Ladzius

Элитный участник
не дле слабы нервных людеи етот советник :)
 

1Иваныч1

Гуру форума
не дле слабы нервных людеи етот советник :)
Согласен, если сильно не рисковать, то не плохо торгует. Если повышать риск, то "яйца железные" надо. Уходит в большую просадку - открывай встречный, как то так.... Или сольешь или сорвешь куш, 3го не дано:D
 

lnkz

Интересующийся
а есть у кого Auto Profit 3.1, тот который с тралом????
 

inmaster

Новичок форума
Сломанного автопрофита 3.1 нет. По ссылке автопрофит 3.07 - переделанный автопрофит 3.0 от форумчанина Genro - вот описание его настроек от автора: http://forexsystemsru.com/sovetniki/70774-sovetnik-auto-profit-3-0-a-20.html#post675854
Я автопрофит 3.1 пробовал на демо - торгует идентично 3.07. там есть настройка отложенного мартина, трейлингстопа, и торговли по времени.
Похоже, что кто то взял 3.07, закодировал и толкает под видом 3.1
 

inmaster

Новичок форума
Трал работает корректно. Обычно включается, когда открывается ордер по тренду без тейкпрофита. После достижения заданного профита включается трейлинг и устанавливает стоплосс на заданном расстоянии и следует за уровнем. При откате закрывает ордер.
Иногда устанавливается на группу ордеров с тейкпрофитом и делает тоже самое.

Дефолтные настройки из выложенной версии работают. Если кому интересно, вот мои настройки этого советника, работает на реальном счету. Брокер Робофорекс, центовый счет с пятью знаками после запятой. Пара евродоллар, таймфрейм М1, торговля в обе стороны.
 

Вложения

  • autopr3.07eurusdm1.set
    918 байт · Просмотры: 289

lnkz

Интересующийся
Трал работает корректно. Обычно включается, когда открывается ордер по тренду без тейкпрофита. После достижения заданного профита включается трейлинг и устанавливает стоплосс на заданном расстоянии и следует за уровнем. При откате закрывает ордер.
Иногда устанавливается на группу ордеров с тейкпрофитом и делает тоже самое.

а нет mq4 файла с 3,0,7
 

Polyakov

Прохожий
Алпари изменил на цент счетах с 5 на 4 знака..чтото А-П стал по другому работать
 

pavluxa

Прохожий
здраствуите!а скажите пожалуиста значение default какое значение имеет? чем отличается от евро например?
 
Верх