Советник Auto-Profit

_Fatal_

Активный участник
настройки не менял ? а брокер какой и спред ? и счёт центовый, рублёвый ?

Меняю настройки, говорюже, в зависимости от ситуации меняю шаг, профит всегда 100 для пятизнака, также меняю трейлинг и шаг трелинга, ищу норм параметры, брокер робо, счет центовый.
 

_Fatal_

Активный участник
Выложи сет если не трудно!
Как писал выше, настройки меняю, вот сет на данный момент для евродоллара м 1, обратите внимание чтоб было врублено 2 направления, у меня там 1 направление
 

Вложения

  • Еродоллар м1.set
    919 байт · Просмотры: 354

Delay

Интересующийся
для пятизнака: профит 100 степ 30 (был 10 но чтото думаю уж слишком мало ) с трейлингом и шагом трейлинга пока эксперементирую, да и мартин отключин, лот минимальный 0,1

хотел уточнить для 4х знака профит 10пп степ 30пп правильно?
 

lnkz

Интересующийся
Как-то так. заскринил неделю назад ради красивых цифр. счета оба центовых.

f490860ff4029edd2ac5d2564dce9758.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lnkz

Интересующийся
LNKZ я у тебя спрашивал про робота который за 10 недель 1000 процентов сделал - можешь огласить?

гы. а тут и оглашать нечего.

робот стандартный автопрофит 3,0 без трала и всяких фич. центовый робофорекс 5 знак.
начинал торговать с 40 баксов и одной пары nzdusd - m1 и h1 без мартина с минимальным лотом.
сейчас торгует на тех же тф по nzdusd + eurusd -m1, gpbusd -m1. с мартином
sell и buy висят на разных графиках.
настройки зависят от волатильности и риска.
тп 20-45, степ 60-120, максимальное кол-во ордеров - 4(дальше колена открываются руками по мере необходимости)

сейчас пробую с тралом и добавил еще выход из рынка. но с тралом как-то не так бодро, посмотрю на него пару недель и буду чтонить думать.
 

Delay

Интересующийся
Народ скажите в двух словах по какому принципу торгует авто_профит.
 

Ladzius

Элитный участник
памоему то есть ошибка по нозванию етого советника... я бы ево назвал Авто Сливатор Unlimited :D
 

_Fatal_

Активный участник
памоему то есть ошибка по нозванию етого советника... я бы ево назвал Авто Сливатор Unlimited :D

Посмотрите мой скрин несколькими постами выше, а потом говорите, если руки не под то заточены, то и сливать вы будете валлстритом
 

Delay

Интересующийся
мартингейл это понятно, но входить в бай или в селл как он решает. Или он торгует в одну только сторону?

На тестере он вроде бы в две торгует, но у меня как то в одну, или лучше его в да окна поместить что б в бай был отдельно и в селл отдельно?
 
Последнее редактирование:

_Fatal_

Активный участник
мартингейл это понятно, но входить в бай или в селл как он решает. Или он торгует в одну только сторону?

На тестере он вроде бы в две торгует, но у меня как то в одну, или лучше его в да окна поместить что б в бай был отдельно и в селл отдельно?

Понятия не имею как он входит, как мне кажеться от балды, у меня стоит в 2 окна на минутках, так вот как только сетка закрываеться он тутже входит на следующей свечке в сделку в ту сторону которая в настройках стоит
 

dionisys

Новичок форума
входит просто - анализ закрытия последнего и предпоследнего баров, если последний больше, то бай, меньше - селл, для его главное не вход, а дальнейшая отработка если угадал или не угадал движение цены
 

valdis

Новичок форума
Что-то он у меня после обновлений терминала перестал торговать. В чём может быть проблема?
 

anston

Интересующийся
Что-то он у меня после обновлений терминала перестал торговать. В чём может быть проблема?
У меня тоже такое было однажды. Попробуйте сохранить все сеты, закрыть графики, перезапустить терминал и нацепить советника на "чистые графиики" без советников и индикаторов. На крайний случай можно переустановить из официального метаквотовского установщика. Мне это помогло. Успехов!
 
Верх