Советник Auto-Profit

DimON-FX

Заблокирован
Поделитесь сетом , оптимально заточным под реал =)может кто сможет еще и ломануть его ????
 

Вложения

  • Auto Profit 3.1 EURUSD H1.set
    2 КБ · Просмотры: 479
  • Auto-profit 3.1 .ex4
    254,6 КБ · Просмотры: 723
Последнее редактирование:

alex712212

Интересующийся
Люди,выручайте!Ставил Auto-Profit3.0 на стандартный счет (ДЦ ММСИС).Но там ограничение по расстоянию выставления TP от текущей цены (не ближе 10-и пунктов).Поэтому перешел на счет *******tive.Это там же, 5-и знаковые котировки(без ограничений по степам).Целый день бьюсь с настройками, но все время идет ошибка:"trade operations not allowed by settings".
К значениям TakeProfit и Step прибавлять ноль пробовал- не помогло.Не могу понять как устранить ошибку.HELP!!!
 

skitls

Активный участник
[url=http://www.myfxbook.com/members/skitls/mt4-184954171/1021987][/URL]

Мммм специально замониторил счет своего Автопрофита, и да я согласен лучше советника я пока не встречал, профит относительно просадки, демку замониторил 16 сентября, на реале 3 месяц стоит... но это уже не совсем АП, а его доработанная версия с индикатором... Злорадствующим могу сказать просто покажите лучше результат торговли АП или другого советника, на реале почему то количество сделок и прибыли гораздо больше... Демку замониторил для неверующих...
 

Ladzius

Элитный участник
какая у вас версия профита? Можите поделица? Спосибо.
 

_Acid_

Новичок форума
[url=http://www.myfxbook.com/members/skitls/mt4-184954171/1021987][/URL]

Мммм специально замониторил счет своего Автопрофита, и да я согласен лучше советника я пока не встречал, профит относительно просадки, демку замониторил 16 сентября, на реале 3 месяц стоит... но это уже не совсем АП, а его доработанная версия с индикатором... Злорадствующим могу сказать просто покажите лучше результат торговли АП или другого советника, на реале почему то количество сделок и прибыли гораздо больше... Демку замониторил для неверующих...

3 месяца на реале, не о чем не говорят. Я 5 месяцев рубил капусту пока доллар не начал все пары давить. Я тоже думал я бог форекса.:facepalm:

Слив депозита и я вышел из игры.
 

Bombus23

Интересующийся
Держите под 625 билд и 4-5 знаков определяет сам.;)

С наступившим Новым Годом Вас, yupyalta и всех здесь присутствующих. Как я понимаю, Вы всё ещё в эту тему иногда заглядываете? Если да, то такой вопрос - насколько на сегодняшний день актуален Ваш сет для M1 USDJPY -

MMType = 1;
LotMultiplikator = 1.2
Lot = 0.01; 0.01 простой , если цент то Lot 0.1
RiskPercent = 15.0 максимум 25.0
TakeProfit = 60; - 6 для 4 знаков ИЛИ 60 для 5 знаков
Step = 100; - 10 для 4 знаков ИЛИ 100 для 5 знаков
MaxTrades = 30

Завесил АР 3.0.7 на центовый депо в 3000 USC (Альпы), хочу посмотреть на его поведение. И вопрос по лоту - 0,1 для цента на такой малый объём не много будет для М1 (признаюсь сразу - пока в настройках выставил 0,01, т.к. жадностью особой не страдаю)? На сегодня открывает все сделки в Buy и за 3 дня в "+" на 19 USC.
 

Unreal

Новичок форума
У кого-нибудь есть вылеченная версия АП 3.1 ?
 

vga

Активный участник
Приветствую! Есть у кого рабочий сет на AP3.0 для GBP/USD H1. Не могу оптимальный шаг и ТП подобрать.
 

Bombus23

Интересующийся
Думал над работой по фунтику, но график этой пары показался не очень подходящим для алгоритма АР.

PS: Получил небольшую, но проблему - АР 3.0.7 в 00-30 ночи по МСК периодически закрывает ордера. Если сетка небольшая, то потеря не существенная, но 1 раз уже была неприятная потеря. Копаюсь, но причину пока не понял, работа по времени отключена...
 

sstyle

Активный участник
Пытаюсь найти конфиг под любой ТФ чтобы сабж не сливал депо и рубил хотя бы 30%/мес. уже оптимизатор изнасиловал, а толку нет.
 

Bombus23

Интересующийся
У него не так уж много валютных пар подходящих. Чем хороша для него USD/JPY, так это периодическими сильными откатами в обратную сторону от тренда, что позволяет закрываться в большинстве случаев. Весьма неплохо показывают себя сеты, что выкладывал в теме Yupyalta (сожалею, что больше сюда не заглядывает). Немного подкорректировал их - снизил множитель до 1.1 и расстояние между лотами - 15 выставил (подумываю над увеличением до 20).

ЗЫ: разобрался в ночном закрытии сеток не по цене рынка. Причина - "шпильки" на Альпари. Парралельно работаю на Робофорексе - такого пока не замечено.
 

sstyle

Активный участник
Usdjpy сливает с любыми настройками с 15 февраля по 15 апреля. Там слишком резкие скачки и сабж сливает. Нужна более спокойная пара
 

sstyle

Активный участник
есть программист, который сможет вставить индикатор новостей FFCal как фильтр открытия позиций в сабж?
 

aron5

Новичок форума
Гуано сов.Версия 3.0.Льёт на всех парах и параметрах.
 

jony222

Интересующийся
Скажите он и щас так работает или уже время изменилось ?_:)
Автопрофит 3.0

У меня стандартный сет usdjpy единственное что добавляю 0 для 5 знаков
Этот сет для 5 знаков
USDJPY ТФ - М1

MMType = 1;
LotMultiplikator = 1.2

Lot
= 0.01; 0.01 простой , если цент то Lot 0.1

RiskPercent = 15.0 максимум 25.0

TakeProfit = 60; - 6 для 4 знаков ИЛИ 60 для 5 знаков
Step = 100; - 10 для 4 знаков ИЛИ 100 для 5 знаков

MaxTrades = 30

Депо с центового 2500 не меньше и риск не больше 25.0% !


Удачной вам торговли !!!
 
Верх