Советник Auto-Profit

jony222

Интересующийся
если на 7к поставить сколкьо примерно за месяц ?
 

sstyle

Активный участник
Скажите он и щас так работает или уже время изменилось ?_:)

лучше шаг 20. лот поставить в процентах от депозита 15%. А то yupyalta намешал в кучу и фикс лот и проценты риска, хотя выбрать можно что то одно. В остальном так и работает
 

jony222

Интересующийся
у меня для USD/jpy

TakeProf 8
Step 15
Max trades 10
умножение 1,2
мартин отключен
лот фиксированный

работает на H1

иногда руками помогаю
Какой брокер наиболее подходящий к нему и с какой суммой минимальной можно начать ? под твоими параметры,просто тестирую его,вроде бомба!
 

vga

Активный участник
Какой брокер наиболее подходящий к нему и с какой суммой минимальной можно начать ? под твоими параметры,просто тестирую его,вроде бомба!

пофиг какой брокер, это обычный усреднитель и каких-то особых требований к типу счета не требует. Начать можно с 20000 - 30000 центов (200-300 баксов).А вообще любой усреднитель любит большие депозиты (сливать :D)
 

arabik

Прохожий
те кто торгует в два окна в две разные стороны тут остались? как успехи?
я про версию стандартную АП3
 

jony222

Интересующийся
пофиг какой брокер, это обычный усреднитель и каких-то особых требований к типу счета не требует. Начать можно с 20000 - 30000 центов (200-300 баксов).А вообще любой усреднитель любит большие депозиты (сливать :D)

А не подскажите с чем вы работаете ?:disappointed:
 

vga

Активный участник
А не подскажите с чем вы работаете ?:disappointed:

АП3 стоит на центовом у Forex4you, на Roboforex стоит покупной усреднитель,торгует сразу в две стороны и с множеством прибамбасов,АП3 ему и в подметки не годится,поэтому им особенно не заморачиваюсь
 

Bombus23

Интересующийся
Короче говоря, при множителе 1.1, шаге 20 и лоте фикс. 0.1 (на центе робофорекс не даёт меньше ставить) на доллар/йене с бонуса 15 баксов с 19 января работает на 2 окна (на экран лучше не смотреть)) ). В сутки 120 - 200 центов. Вчерашний скачок пока нормально держит - 9 ордеров сетка (бывало до 14). Должен выдержать поднятие до 121 по паре. Посмотрим - на то и эксперимент...
 

Ignas73

Прохожий
Согласен на все 100%!!!

Лишние 200-300$ в месяц никогда не помешают, стоит он и стоит, "хлеба не просит", почему бы и нет. Моя цель - получение мах. дохода с мин. риском, руками я могу войти в сделку дай Бог 4-6 в месяц (зато точные на 90%), прибыль конечно возьму хорошую, а доход с АП пойдет на сигареты :D

Именно так и обстоит дело! Успехов Вам 1Иваныч1!
 

sstyle

Активный участник
Допилил оригинальную версию. Теперь торгует в две стороны. Еще переделал стоп по средствам, теперь он работает адекватно.

Пишите замечания, баги, пожелания.

ps нужен отличный индюк для определения направления входа. Ибо вот неплохой тест 01.01.2014 - 31.12.2014 (депо было 10к), если кто подскажет, буду признателен. Пока что по ТМАслоуп пробую, но толку не особо.
 

Вложения

  • Auto-profit3.0_2way.ex4
    48,1 КБ · Просмотры: 279
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 181

sstyle

Активный участник
забыл сказать, на евробаксе более-менее стабильные настройки для четырехзнака вот такие, все остальное вобще не живое:

MMType=1 (мартин включен)
LotMultiplikator=1,2
LotConst_or_not=0 (будем считать размер лота от депозита)
RiskPercent=10
TakeProfit=8
Step=20
MaxTrades=6
UseEquityStop=1
TotalEquityRisk=80

при таких настройках двухсторонняя версия всадила только в июле и мае 2014, остальные 10 месяцев прибыльные. В среднем прибыль на уровне 30%\мес (если засадные не учитывать). Макс просадка 60% (опять же без засадных).
 

sstyle

Активный участник
Приношу извинения, в выложенной выше версии есть досадная ошибка - не срабатывает ограничитель колен.

А теперь самая интересная часть - а вы знаете что происходит с открытыми ордерами, если достигнуто предельное число колен в оригинальной версии? А ничего, так и висят открытыми пока не сольют баланс при смене тренда. Так что я добавил опцию закрытия ордеров на следующим за максимальным колене.
 

Вложения

  • Auto-profit3.0_2way.ex4
    51 КБ · Просмотры: 342
Последнее редактирование:

Bombus23

Интересующийся
Возможно глупая мысль, а может кто-нибудь и встречал такой советник, но смысл в некоем гибриде автопрофита и Х-43А (монстр). Т.е. сетка нарастает до определённого количества ордеров, а потом начальные ордера закрываются усреднением.
 

sstyle

Активный участник
Подозреваю что вопрос был применять мартин после какого то колена? Дык Genaro выше выкладывал уже такую.
 

Bombus23

Интересующийся
хммм, вроде всю ветку несколько раз читал, возможно что пропустил, конечно.
 

sstyle

Активный участник
Еще момент: оригинальная версия считает размер позиции в зависимости от баланса, а не от средств. На мой вгзгляд для двухсторонней торговли это не верно и надо считать от средств, иначе можно словить Колю. А Вы что скажете?
 

sstyle

Активный участник
После некоторой доработки кода вышел вот такой результат (период теста весь 2014 год). Не думаю что лучший, но все же неплохо. Тест во вложении
 

Вложения

  • Desktop.zip
    51,7 КБ · Просмотры: 201
  • StrategyTester3.gif
    StrategyTester3.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 140

jony222

Интересующийся
После некоторой доработки кода вышел вот такой результат (период теста весь 2014 год). Не думаю что лучший, но все же неплохо. Тест во вложении

Выложите его и сет пожалуйста попробую,валютная пара и таймфрейм ?
 
Верх