Советник Auto-Profit

Bombus23

Интересующийся
В два окна торгую не для лока (было бы довольно забавным на него при таком раскладе надеяться), а для уменьшения простоя в торговле при пересиживании обратной сетки. Риск 5% выставил, шаг 20. Множитель - 1,15. USD/JPY M1. Понимаю, будут возражения по такому подходу, но работает. Правда, только для данной пары. На тест поставил EUR/JPY, но есть мнение, что шаг 20 для Евры маловат будет, скорее всего остановлюсь на 25.
 

7filin7

Новичок форума
в дополнение к ссылкам выше. вот еще _http://www.myfxbook.com/members/sstyle/autoprofit-32/1170453 . небольшой провал 11го февраля - менял версию и накосячил немного.

Приветствую, скажите, Вы этому роботу AutoProfit 3.2 руками помогаете или он торгует на полном автомате?
 

sstyle

Активный участник
добрый день. Пока не приходилось помогать (только 11го февраля, когда новая версия не подцепила открытые ордера, из-за чего конская просадка и возникла).
 
Последнее редактирование:

7filin7

Новичок форума
добрый день. Пока не приходилось помогать (только 11го числа, когда новая версия не подцепила открытые ордера, из-за чего конская просадка и возникла).

ну тогда у Вас граальный бот. когда начнутся продажи?
 

sstyle

Активный участник
честно говоря не уверен что граальный. хочу в нем кое-чего еще допилить. может быть тогда станет вполне ничего. пока другим занят, руки никак не дойдут.
 

7filin7

Новичок форума
честно говоря не уверен что граальный. хочу в нем кое-чего еще допилить. может быть тогда станет вполне ничего. пока другим занят, руки никак не дойдут.

ну Вы доведите руки:), разве лишние деньги Вам не нужны. если что, дайте знать(здесь или в личку). руки чешутся поставить на реал:)
 

Names

Местный житель
Вот многие спрашивают сову или настройки. Еще раз для всех: тут _http://www.myfxbook.com/members/sstyle/autoprofit-32/1170453 не оригинальная 3.2 версия. Это мои собственные индексы версий. Я дорабатываю исключительно 3.0 версию, и меняю индекс.

Я с радостью поделюсь наработками, при условии вашего вклада. В частности у автопрофита главная проблема - хреновые входы. Предложите хорошие. Я сейчас работаю над ними. Вот прикладываю пример неплохих входов. Настройка риска - 1000%. (то есть размер позиции 10 лот для 10к депозита). Но как вы видите, 68 сделок за почти два года это не шибко много.
Буду рад если поделишься
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    36,9 КБ · Просмотры: 256

sstyle

Активный участник
Names, а к чему скрин? Это же не сабж. Да и просадка 90%+
Ну и прогони на 2013-2014. Уверен что сольет
 

sstyle

Активный участник
ну вот и началось "веселье". Евро начал рост, а сабж стоял в шорте. Просадка на данный момент около 25%. Поставил лок руками.
 

Олег501

Прохожий
Всем привет у меня Авто Профит не сливает а стабильно идёт в верх
 

Stivin

Прохожий
У кого какие результаты по Автопрофиту? Поставил на реал центовый ради интереса, увеличил депо в двое меньше чем за месяц.
 

Vovik151

Прохожий
У меня стоит с начала февраля,сделал с 500 почти 1400 дол. на центе,при просадке в 7%
 

9301039

Прохожий
У кого какие результаты по Автопрофиту? Поставил на реал центовый ради интереса, увеличил депо в двое меньше чем за месяц.
Снимай, без присмотра сольет, как любой мартин при таких настройках, вообще автопрофит повисает у меня, пишет Error: 0 и больше не открывает сделки, приходится перезапускать его и он продолжает, сейчас заменил на другого советника торгует не хуже только не повисает
 

the killer

Новичок форума
может иметь самую последнюю версию собственного прибыли пожалуйста ??

_http://invest-system.net/instruction/Auto-profit30
 

august25

Активный участник
Новый Auto-Profit

Всем привет! Решил поделится своими наработками, может кого заинтересует) За основу взял Auto-Profit3, добавил фильтр(от vadimkz), тралл(от Kim) и стоп( от Viko2000). Вроде никого не забыл;)
P.s настройки набросал наскоряк, можно подобрать лучше.
 

Вложения

  • Auto-Profit3_e-Trall_Filtr_PrcLossStop.mq4
    39,5 КБ · Просмотры: 532
  • auto.set
    4,2 КБ · Просмотры: 414
  • Test.rar
    137,5 КБ · Просмотры: 326

clarmax

Архитектор
Прогнал по евре с вашими настройками, с начала года, с депо 1000, пока обнадеживает, буду гонять дальше :)
 

HYDRA6

Активный участник
индикатор требует вроде
2015.07.15 10:24:53.753 2013.09.09 22:00 cannot open file 'C:\Users\нн\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\6A45A1375ABA9663ED5F075424E7561C\MQL4\indicators\HMA_MA_v1.0.ex4' [2]
 
Верх