Советник BasketBull [мультивалютный]

darkevil

Активный участник
прочитать 20 страниц в лом?

Читал, одни теоретики с демо счетами под 50-100к с таким депо любой мартингейл будет жить годами и профита будет в 100-крат больше чем с ББ.:nda:
Поэтому и спросил кто реально на ББ торгует и с каким депо и хватит ли 200 - 500 у.е. (не центовик) при щадящих настройках что бы жить в фоне и не париться про него. :embrace:
 

The_Siberian

Активный участник
Поэтому и спросил кто реально на ББ торгует и с каким депо и хватит ли 200 - 500 у.е. (не центовик) при щадящих настройках что бы жить в фоне и не париться про него. :embrace:


в хрен знает какой раз говорю.... 5000 и похрену баксов или центов.



Фрау Марту спросите, она умудряется и с 31 центом исполнять красиво!
 

darkevil

Активный участник
а что вы в нем хотели заоптить то?)))

Все же что бы быть уверенным нужно подобрать настройки, руками перебирать это ад, особенно с его скоростью тестирования...

в центовом выражении более чем достаточно!

Не, не, не центовый. o_o
 

darkevil

Активный участник
такие дела

в хрен знает какой раз говорю.... 5000 и похрену баксов или центов.



Фрау Марту спросите, она умудряется и с 31 центом исполнять красиво!

Спасибо наверное так и поступлю, переведу пока на цент, а там посмотрим, будет в фоне крутиться работать. :)
 

The_Siberian

Активный участник
Все же что бы быть уверенным нужно подобрать настройки, руками перебирать это ад, особенно с его скоростью тестирования...


ну вот здесь выложены сеты, на которые потрачено больше года...

удивите нас, коли сие не устраивает ))))))))))))
 

frau marta

Местный знаток
на центовом и с включенным умножением в мартышке по минималке это 1.1 мартышка и 1% риска бб , возможно за глаза, А вот на классике не знаю , если без умножения в 1.0 и риском 1% возможно будет интересно.

надо правильно пары подбирать, что бы не было много пар идущих в одном направлении , тогда вообще лафа будет
 

The_Siberian

Активный участник
на центовом и с включенным умножением в мартышке по минималке это 1.1 мартышка и 1% риска бб , возможно за глаза, А вот на классике не знаю , если без умножения в 1.0 и риском 1% возможно будет интересно.

надо правильно пары подбирать, что бы не было много пар идущих в одном направлении , тогда вообще лафа будет


мне множитель не мешает )))))


стоит 3!
 

Вложения

  • 28.jpg
    28.jpg
    326,1 КБ · Просмотры: 112

The_Siberian

Активный участник
а депо какой? а счёт небось демо,? и просадка какая сейчас?


не в депо дело. я отказался от процентного регулятора лота, на каждые 5000 0.01 лота руками. при управлении на 30 минутах фишера с множетелем 3. при шаге 35 35 50 50 50 50 ( в4х знаке)
 

frau marta

Местный знаток
не в депо дело. я отказался от процентного регулятора лота, на каждые 5000 0.01 лота руками

подправила себе, лот 0.01 , риск бб = 0% , мартышка 1.1 пока потому как 50% просадка, депо 63.46$ на центовом
 
Последнее редактирование:

MitNat

Новичок форума
не в депо дело. я отказался от процентного регулятора лота, на каждые 5000 0.01 лота руками. при управлении на 30 минутах фишера с множетелем 3. при шаге 35 35 50 50 50 50 ( в4х знаке)

Торговые сессии = "по локальному времени" у вас такие стоят?
"00:00"
"23:59"

(РАСЧЕТ СИГНАЛЬНОГО ИНДИКАТОРА) в коде эксперта (BasketBull_v11.451_Kvartet_Fisher) не меняли значения?

а Ваш SET от Fisher можно посмотреть полностью? (выложите его)
 

javckin

Почетный гражданин
Что то я похоже перемудрил с настройками,не одной покупки еще не открыл. А ведь йена и кад опять вернуться к своему пику
 

pulio5g

Местный житель
Сраная британия на этой неделе брексит подтверждает, так что фунт может резко подешеветь, советую кинуть отложки локирующие, кто как я против дешевеющего фунта стоит
 

darkevil

Активный участник
Сраная британия на этой неделе брексит подтверждает, так что фунт может резко подешеветь, советую кинуть отложки локирующие, кто как я против дешевеющего фунта стоит

Опоздал с новостью, он уже упал :not-good:

243b1b649aa31fcb00797e28303.png
 
Верх