Советник BasketBull [мультивалютный]

pulio5g

Местный житель
Опоздал с новостью, он уже упал :not-good:

243b1b649aa31fcb00797e28303.png
Не, еще не упал, это так, ерунда. По gbpusd цель в районе 1.18, но сопля может быть гораздо ниже, 1.15 легко
 

javckin

Почетный гражданин
советнику действительно нужно подбирать пары,самым малым спредом но и это еще не все вот по корреляции знаю допустим куда пара пойдет,так у него нет этого,если по одной вход идеален то по другой как минимум хоть направление тренда должно бать правильным но ничего подобного и в итоге открывает сделку с точностью до наоборот. Нервоз,как исправить? наверно отсеивать эти пары
 

javckin

Почетный гражданин
вот ты там молотишь! стакан цен все дела) только туда франк больше не вернется )
 

darkevil

Активный участник
Фуф по стоплоссу закрылся с последнего плеча, небольшой минус но в целом не все так плохо, сегодня по британцу не торгую ну его нафиг :not-good:
 

javckin

Почетный гражданин
франк наглый,опять просит купи его и все!)
 

darkevil

Активный участник
франк наглый,опять просит купи его и все!)

Да уже пожалел что вмешался в свой сов, сейчас хорошо с профитом бы закрылся :nda:
Думаю нужно включить новостной фильтр что бы на новостях не торговало.:disappointed:
 

DR.FOREX

Местный житель
Работаем дальше !!! :)
 

Вложения

  • bb1.png
    bb1.png
    88,5 КБ · Просмотры: 89

The_Siberian

Активный участник
подправила себе, лот 0.01 , риск бб = 0% , мартышка 1.1 пока потому как 50% просадка, депо 63.46$ на центовом


посмотрел статистику......


подход канешно деловущий! )))))

ругать вас с Маратом надо!!!

минимальный начальный лот который я видел,это 0.04 а на усредняющих добегает до 0.4!!!!!!!!!!!!!!! как я понимаю помимо обычного множителя, включен множитель на шаге ))):facepalm:

при таком раскладе 50 % просадки это еще отлично!!!!
 

MitNat

Новичок форума
Можете выложить видео инструкцию как в BasketBull_v11.451_Kvartet_Fisher изменить РАСЧЕТ СИГНАЛЬНОГО ИНДИКАТОРА на модуль case 5
или выложить уже готовый с модулем case 5

В эксперте BasketBull_v11.460_Beta много изменений (улучшений)?
 

darkevil

Активный участник
Можете выложить видео инструкцию как в BasketBull_v11.451_Kvartet_Fisher изменить РАСЧЕТ СИГНАЛЬНОГО ИНДИКАТОРА на модуль case 5
или выложить уже готовый с модулем case 5

В эксперте BasketBull_v11.460_Beta много изменений (улучшений)?
Какой сигнальный индикатор? Вроде все индикаторы которые тут представлены в теме, в фишере присутствуют.
Откройте скачанный советник найдите в коде где указаны через case 0, 1, 2 и тд какие индикаторы используются. В case 2 используются в качестве сигнальных индикаторов кастомные.
 
Последнее редактирование:

The_Siberian

Активный участник
Можете выложить видео инструкцию как в BasketBull_v11.451_Kvartet_Fisher изменить РАСЧЕТ СИГНАЛЬНОГО ИНДИКАТОРА на модуль case 5
или выложить уже готовый с модулем case 5

В эксперте BasketBull_v11.460_Beta много изменений (улучшений)?

есть виде по настройке индикаторов. оно актуально.


в 11-460 удалено лишние и вписан новый индикаторный блок с изменением управления условиями работы этого блока
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
при таком раскладе 50 % просадки это еще отлично!!!!
я подправила как ты сказал, мой тоже в шоке :)))
но канадец вроде вниз пошёл , если .30 пощупает то я вылезла сейчас ушла просадка до 20% и заработала за март 12 баксов

ругать вас с Маратом надо!!!

минимальный начальный лот который я видел,это 0.04 а на усредняющих добегает до 0.4!!!!!!!!!!!!!!!
да было такое, я жадненькая :)))
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
Первый раз я на фрс не в ж... :))) закрываю ручками, очень боязно вдруг тп не сработает откатит
 

javckin

Почетный гражданин
лови тренд

Все идет по плану. (мы сидим в тюрьме!) на н4 0%-ждем откат и докупаемся на долгосрок!
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS9.png
    MetaTrader - EXNESS9.png
    91,3 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
на каком индикаторе у вас работает BBCIEA?
 

frau marta

Местный знаток
на каком индикаторе у вас работает BBCIEA?
понятия не имею, что сибиряк давал в комплекте, то и поставила, я код не смотрела, сет подправила под себя и сё

пысыЖ 2олл, а евроканадец однозначна из чарта если закроется
 
Верх