Советник BasketBull [мультивалютный]

darkevil

Активный участник
Я отказался от сигнала(закрытие при смене сигнала) закрытия (в сете) и ложняки пропали(если отказаться от сигнала закрытия сов начинает работать в 2 направления). Виноват в первую очередь BBCIEA недельный-major3,а потом major2, хотя если он прокачается, то должно быть нормально, как еще один вариант BBCIEA заменить на BBCI v2 eMOD в сигналах закрытия(major2 и major3) так как он не скачет как BBCIEA за 60 сек. может 60 раз изменить сигнал. Для меня BBCIEA стабилен для входа и к входу претензий нету. Сам допиливаю логику с входом, тут надо время на все. От мартина отказался ну его пока...

На больших ТФ входы очень редкие поэтому от мартина не пострадаешь, всю ночь включенный бб стоял ордеров с лотами больше 0.02 не было да и тех штуки 3-5 за всю ночь.

Вот лог то что на ББ накрафтило со вчерашнего утра примерно с 10 утра.
Это еще вариант обычного квинтета без правок по индикаторам добавлен только свой метод трала.
95b40d68c84c567fe71d457613d.png
 

DR.FOREX

Местный житель
Уважаемые трейдеры, вы в пустую тратите время, я несколько лет назад этой совой в полуавтоматическом режиме успешно торговал. Сейчас, корреляция валют это лотерея, отработает, не отработает. Взял дефолтные настройки, поставил на планшет, минимальный лот...что вы думаете?, открывается через одно место, сидел в просадке, в общем снес. Самое лучшее, торговать руками, если вы способны написать сов, торгующий в профит, вряд ли вы его выложите в свободный доступ.
Удачи вам

Вы по моему не в ту ветку написали , корреляцией здесь и не пахнет , не вводите людей в заблуждение , этот робот построен на индикаторах не связанных с работой по корреляции пар , это совсем другая тема !!! :nda:

А вот это уже интересно...сам с такими не сталкивался, но думаю что в них заложен хороший потенциал. Самое главное найти брокера, а не ДЦ :laugh:
Могу подсказать одного...но опять же, там МТ4..нет, конечно есть и ТОС и АТАС, но они и стоят ;)

С этим тоже не всё гладко , там свои фикусы , требующие понимания и изучения , кроме того там нет плеч , к которым мы так все привыкли , дальше , роботы там тоже глючат по страшному , чаще падают сервера , плюс внебиржевая торговля , так называемые айсберги и т.д и т.п !!!
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
В место того что бы думать головой вы несколько лет работали над совой))) Только представить как банкиры сидят тупо попивают джин тоник! А подобные проги клепают им капитал! Великолепно! Нужно относится как к вспомогательному инструменту,а работать самому,есть и период подключить советника автономно,но не постоянно)
 

javckin

Почетный гражданин
возможность подбора индюков,все валюты в одном графике те которые необходимы. Несколько стратегий по данной системе + индюк который просигналит тебе при нужном уровне,куда укажешь (почту,телефон и т.п) Всегда можно будет зайти и принять решение входить в рынок или подождать ну и многое другое,много всяких фишек в этом советнике. Дай Бог здоровья тому человеку кто его написал и поделился.
 

darkevil

Активный участник
возможность подбора индюков,все валюты в одном графике те которые необходимы. Несколько стратегий по данной системе + индюк который просигналит тебе при нужном уровне,куда укажешь (почту,телефон и т.п) Всегда можно будет зайти и принять решение входить в рынок или подождать ну и многое другое,много всяких фишек в этом советнике. Дай Бог здоровья тому человеку кто его написал и поделился.

Такая схема не прокатит "пришло уведомление, пока зашел, пока ордер выставил пока оценил все за и против...", вчера я убедился как фунт к баксу летал, там за секунды по 200пунктов летало, что никакие индюки не помогут и тех анализ не сделаешь.
 

javckin

Почетный гражданин
Да мне нужный уровень расчетный,порою неделю готовишься и больше. А у тебя там все спонтанно) просто ты не понял про что я. Вот к примеру,сколько времени уже крадется евкнф? два уровня,мониторим куда спешить? мы то знаем куда он двинет) И никакой спешки все ок!
 
Последнее редактирование:

darkevil

Активный участник
Да мне нужный уровень расчетный,порою неделю готовишься и больше. А у тебя там все спонтанно) просто ты не понял про что я. Вот к примеру,сколько времени уже крадется евкнф? два уровня,мониторим куда спешить? мы то знаем куда он двинет) И никакой спешки все ок!

Вы безусловно правы, но это хорошо когда депозит у тебя серьёзный, а так это игра в копейки и без советника никуда.
У нас разный подход и видение на всю эту вакханалию. :)
Если ты кодер даже не профессионал то почему бы не применить свои знания и написать что-то свое что будет помогать. :embrace:
 

javckin

Почетный гражданин
Сколько я не пытался с этими советниками все тщетно не то,да и не спец по кодам,так чисто любитель) Просто торгую руками но а советник как хобби уже стало,что нибудь придумать переделать и на центы кинуть) Вдруг что идейное вышло
 

darkevil

Активный участник
Убрал индикатор BBCI_v2 он дает слишком много ложных срабатываний против BBCIEA.
Использовал BBCIEA поправил передачу параметров что бы получать из буфера верные данные для определения тренда и сигналов buy\sell (для тех кто говорил что он зависает - ничего он не зависает) и добавил индикатор Fractals Line Breakout от Elvis Burunduk из темы http://forexsystemsru.com/sovetniki...fractals-line-breakout-ot-elvis-burunduk.html в качестве вспомогательного сигнальщика.
Входы стали более редкими но удалось повысить точность входа, а значит меньше ордеров которые будут копиться и не закрываться.
Добавил динамический тралл ордеров по iStDev будет передвигать Stop Loss в безубыток если вдруг тренд резко изменит направление но при этом успеет зацепить ордер в профит.
Немного дофикшу и выложу для тестов, на реал не успел сегодня воткнуть, но в тестере дает неплохие результаты (тест проводится на котировках 99% закачанные через TickStory).
Единственное что мне не нравится в этих котировках это то что тут нельзя сделать динамическим спред для тестов, тут преимущество у cTrader'a где в тестере стратегий можно указать плавающий спред и задать величину колебаний спреда, но это уже совсем другая история :embrace:
 

YARICH

Активный участник
Убрал индикатор BBCI_v2 он дает слишком много ложных срабатываний против BBCIEA.
Использовал BBCIEA поправил передачу параметров что бы получать из буфера верные данные для определения тренда и сигналов buy\sell (для тех кто говорил что он зависает - ничего он не зависает) и добавил индикатор Fractals Line Breakout от Elvis Burunduk из темы http://forexsystemsru.com/sovetniki...fractals-line-breakout-ot-elvis-burunduk.html в качестве вспомогательного сигнальщика.
Входы стали более редкими но удалось повысить точность входа, а значит меньше ордеров которые будут копиться и не закрываться.
Добавил динамический тралл ордеров по iStDev будет передвигать Stop Loss в безубыток если вдруг тренд резко изменит направление но при этом успеет зацепить ордер в профит.
Немного дофикшу и выложу для тестов, на реал не успел сегодня воткнуть, но в тестере дает неплохие результаты (тест проводится на котировках 99% закачанные через TickStory).
Единственное что мне не нравится в этих котировках это то что тут нельзя сделать динамическим спред для тестов, тут преимущество у cTrader'a где в тестере стратегий можно указать плавающий спред и задать величину колебаний спреда, но это уже совсем другая история :embrace:

а пощупать возможно?
 

javckin

Почетный гражданин
Экспресс

В поезде все что ли
 

Вложения

  • RoboForex - MetaTrader 444444.png
    RoboForex - MetaTrader 444444.png
    91,8 КБ · Просмотры: 88

impuls01

Прохожий
Подскажите, установил в советнике, чтобы тот принудительно ставил стопы при открытии ордера, на главном экране SL горит зеленым, а стопов все равно нет, в чем причина, только после того как нажмешь SL на главном экране, стопы появляются?
 

kab1973

Новичок форума
Подскажите, установил в советнике, чтобы тот принудительно ставил стопы при открытии ордера, на главном экране SL горит зеленым, а стопов все равно нет, в чем причина, только после того как нажмешь SL на главном экране, стопы появляются?
Для этого надо включить установки - перевод в безубыток, и вроде включить тралл, вот такие вот странности. Но стопы будет постоянно вышибать, т.к точность сигналов не очень, пересиживатель он. Пробовал уже так со стопами.
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
зачем,там же в настройке устанавливаешь какой нужно и все. По умолчанию там стоит о. Т.е. расчетный,ставишь в место нуля какой нужен 150-250п. ПОСЛЕ при запуске нажимаешь кнопку сл,а трал это уже отдельно. Ни кто ену не купил еще? Нашла дно вроде. Хотя ляжет на коррекцию на долго походу.
 
Последнее редактирование:
Верх