Советник BasketBull [мультивалютный]

kab1973

Новичок форума
зачем,там же в настройке устанавливаешь какой нужно и все. По умолчанию там стоит о. Т.е. расчетный,ставишь в место нуля какой нужен 150-250п. ПОСЛЕ при запуске нажимаешь кнопку сл
impuls01 спросил, чтобы без нажатия кнопки SL выставлялся у новых ордеров автоматом
 

javckin

Почетный гражданин
ААА-Вон что он хочет! иишьььь какой хитрый)
 

frau marta

Местный знаток
остановила буля, евроканадец задрал, поставила разруливатель на усреднение, иначе слив
 

javckin

Почетный гражданин
EURCAD да может стартануть гораздо выше. Настроен агрессивно, второй подход торг можно смотреть на пробой в небо) Хотя врят ли там свеча явно указывает на отбой ЕСЛИ ОТКАТИТ МОЖНО КУПИТЬ ПРОДАВАТЬ ЭТО УБИЙСТВО)
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
НА ЭТОТ СОВ как я думаю нужно ставить наверно откатные пары AUDJPY GBPJPY И т д а эти ракеты USDCAD EURCAD явно не идут даже со стопом ну или индикатор какой то другой на пробой не знаю. Робот короче что с него взять. Депо побольше)))
 

darkevil

Активный участник
НА ЭТОТ СОВ как я думаю нужно ставить наверно откатные пары AUDJPY GBPJPY И т д а эти ракеты USDCAD EURCAD явно не идут даже со стопом ну или индикатор какой то другой на пробой не знаю. Робот короче что с него взять. Депо побольше)))

С депо побольше можно и скточника и мартина вешать без особых рисков.
У меня вон Мартин с депо 1500 уже месяц на демо страгает и не чихает. В итоге 4+к на счету.
 

javckin

Почетный гражданин
Да демо счет это все виртуально,что за мода тестить на демо. Там можно просто посмотреть что данный заложен в нем алгоритм в исправном состоянии,все работает и принцип работы и все. Все остальное что бы хоть как то его оценить нужен реальный счет в данном случае центы,где есть цена сопротивление при покупки или продаже ордена,отскок от цены с последующим разворотом.и.д. А демо это воздух на него покупатели не влияют,все как бы в трее все)
 

darkevil

Активный участник
остановила буля, евроканадец задрал, поставила разруливатель на усреднение, иначе слив
Да буль можно хорошо настроить в нем посути все есть единственный его минус очень долго тестируется в тестере, ну очень долго. А на больших ТФ почти невозможно.
Тут по сути есть закрытие позиции если сигнал и направление пары изменилось, сложно найти баланс между индикатором показывающего тренд и индикатором подающий сигнал на вход.
Поэтому сейчас всячески ищу золотую середину чтобы буль заработал как полагается, пока что есть некоторые успехи но есть изъян который не получается решить не потеряв заработанные советником деньги или хотя-бы часть.
Возможно придётся добавлять свой метод мартингейла с возможностью усреднения дохода по всей корзине.
 

darkevil

Активный участник
Да демо счет это все виртуально,что за мода тестить на демо. Там можно просто посмотреть что данный заложен в нем алгоритм в исправном состоянии,все работает и принцип работы и все. Все остальное что бы хоть как то его оценить нужен реальный счет в данном случае центы,где есть цена сопротивление при покупки или продаже ордена,отскок от цены с последующим разворотом.и.д. А демо это воздух на него покупатели не влияют,все как бы в трее все)
Ну так извините меня, график то реальный, а с нашими то лотами 0,01-0,70 в моем случае ни на что не повлияешь.
Просто почему я его не ставил на реал это потому что не был уверен что он вообще хоть как-то проявит себя т.к. Делал его чисто чтобы проверить теорию и там одни костыли которые погоняют другие. Но что самое интересное этот выкидыш порше и запорожца получился весьма красивым и достойным, стоит он у меня на паре gbpusd и он практически с ювелирной точность обошёл все самые большие колебания пары при этом ещё и закрывался в плюс. Я на него подзабил он работал на виртуалке месяц, а тут открыл и охренел, если бы это был реал, я бы уже ходил с 5ти тысячным депо :not-good:
 

darkevil

Активный участник
Да демо счет это все виртуально,что за мода тестить на демо. Там можно просто посмотреть что данный заложен в нем алгоритм в исправном состоянии,все работает и принцип работы и все. Все остальное что бы хоть как то его оценить нужен реальный счет в данном случае центы,где есть цена сопротивление при покупки или продаже ордена,отскок от цены с последующим разворотом.и.д. А демо это воздух на него покупатели не влияют,все как бы в трее все)
Поставлю сегодня на фою на цент в эквиваленте 1500у.е. С плачем как на демо 1:100 посмотрим как будет жить.:)
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
стоит он у меня на паре gbpusd и он практически с ювелирной точность обошёл все самые большие колебания пары при этом ещё и закрывался в плюс. Я на него подзабил он работал на виртуалке месяц, а тут открыл и охренел, если бы это был реал, я бы уже ходил с 5ти тысячным депо :not-good:

Это ты там уже прицепил мой индюк или еще со старыми настройками?
Извини, что вмешиваюсь в ваш разговор...
 

javckin

Почетный гражданин
а что туда прикрутил и параметры какие если конечно не секрет)
 

darkevil

Активный участник
Это ты там уже прицепил мой индюк или еще со старыми настройками?
Извини, что вмешиваюсь в ваш разговор...

Нее, это мой старый советник которого сам дербанил, там стандартные индюки которые есть в MT4 там их несколько используется :)

myfxbook.com/members/darkevil

Там где плечо 1:100 я про этот :embrace:
 
Последнее редактирование модератором:

javckin

Почетный гражданин
на реале будет с точностью до на оборот)
 

javckin

Почетный гражданин
ну да ! полюбому пробовать надо иначе никак,может все нормуль будет и просадку очень важно посмотреть) у меня открывает вроде норм по ходу и на пробой,но слишком рано,потом пересиживает. Не то короче
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ну так давай проверим, я его на реал воткну с центами в эквиваленте 1500 у.е. и проверим :embrace:
Мне даже самому интересно :nda:

Я бы тоже последил, для независимой оценки сбоку, если чё...
Тем более можем собрать мультик с моим индюком, тебе он ведь вроде понравился?
 

darkevil

Активный участник
Я бы тоже последил, для независимой оценки сбоку, если чё...
Тем более можем собрать мультик с моим индюком, тебе он ведь вроде понравился?

Ужасный форум не могу подпись поставить (
Хотел монитор туда запилить. :nda:
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ужасный форум не могу подпись поставить (
Хотел монитор туда запилить. :nda:

Пока ты новичек - подпись только буквами или даже вообще никак. Пока не прокачаешь свой скилл до местного или почетного.
 
Верх