Советник BasketBull [мультивалютный]

darkevil

Активный участник
-79 $ счёт слит , никакие нах разруливатели не помогли, евро канадец слил даже после остановки совтеника, ушла плакать:crying:

пысы: вспомнила анекдот в тему; муж жене говорит - ты у меня как бревно, хоть бы постонала для приличия!
жена: -хорошо, скажешь когда стонать надо.
вот занялись они сексом, пришёл момент муж и говорит давай стони , жена такая
- Ооййойой, денег нет , денег неееееттттт!!!:facepalm::laugh:

Аналогично, депо правда пока что не слито но какие индюки не используй все равно без адекватного закрывания непрофитных позиций торговая панель накапливает висяки которые с небольшой вероятностью может быть разрулятся но в среднесроке или дальнесроке хз, поэтому данная торговая панель годится только на полуавтоматическую торговлю, на автомат пока ставить беспонтово если депозит не резиновый.
Т.к. опыты с индюками не особо успешные сейчас обдумываю над другой стратегией, вообще не знаю как она проявит себя после реализации ее в ББ...
Пока что все идет вот так
15d9e359c5d67cd86bedf90e225.png

Т.е. фактически топтание на месте хотя конечно не было бы такого сильного минуса если бы не часть ордеров болтающихся которые советник выставил будучи с ошибкой в логике, если бы их не было думаю картина была бы чуть лучше.
Сов полностью на автомате, руками не вмешиваюсь.
 

javckin

Почетный гражданин
Этот что ли?
 

Вложения

  • BB_v11.6.rar
    54,3 КБ · Просмотры: 155

frau marta

Местный знаток
У меня буль стоит на Exness, с суффиксами, ничего прописывать не надо. Так что и здесь, видимо, тоже самое
насколько помню буль капризен к этому был, поэтому давно не пробовала его на суффиксные пары ставить, может уже излечили
 

darkevil

Активный участник
да кобра чего скрывать то

Очень сомнительные советники торгующие только на определенной паре, это значит что ее заоптили на определенном отрезке под конкретную пару и шаг в лево, шаг в право даст результаты далекие от тестов.

Я так тоже могу по GBPUSD сделать с 2016.01.01 по 2017.03.20 а толку?
4ca0fb0635f4731d6524ffd9b17.png

Поставь на 2015 по 2016 и будет все печально.
 

javckin

Почетный гражданин
Не грузите 28 пар с дуру!))) на 100 рублей депо) 3-4 пары норм на 1000
 

javckin

Почетный гражданин
хотя на автомат так и не смог поставить,постоянно его поправляю при открытии в рынок. Порой кажется что от балды вываливает эти ордера,а порою четко и даже профессионально. Ему по сути нужно,точное направление тренда а уж в сделку он входит отлично. Я выбрал для этого простой старенький индикатор CCI который не плохо указывает направление но и еще при АТР развернется , многие его просто не дооценивают и зря. период 50 мин-мах 240
 

frau marta

Местный знаток
Очень сомнительные советники торгующие только на определенной паре,
я понимаю, но так хочется денюжек , и я для разгона депо попробовать , буль не даст быстро разогнать, он среднесрок, по сути надо выйти из бонуса нагнав лоты. булем я долго бонусный счёт буду выводить в реальный счёт, а так я уже 16 баксов наторговала сверх 50 бонусных
 

darkevil

Активный участник
хотя на автомат так и не смог поставить,постоянно его поправляю при открытии в рынок. Порой кажется что от балды вываливает эти ордера,а порою четко и даже профессионально. Ему по сути нужно,точное направление тренда а уж в сделку он входит отлично. Я выбрал для этого простой старенький индикатор CCI который не плохо указывает направление но и еще при АТР развернется , многие его просто не дооценивают и зря. период 50 мин-мах 240

Индикаторы зло на самом деле. :nda:
 

frau marta

Местный знаток
форт 5 знак на бонусный счёт, кста
квинтет остановлен был, слил не он, а разруль -79 баксов, нихрена не разрулил
остался бета тест на фишере
сидит тихо и по чуть

отчот за март, да забыла опять, старт с 1 бакса был
 

Вложения

  • nnnnn.jpg
    nnnnn.jpg
    525,9 КБ · Просмотры: 131
  • mmmmm.jpg
    mmmmm.jpg
    528,6 КБ · Просмотры: 104

MitNat

Новичок форума
форт 5 знак на бонусный счёт, кста
квинтет остановлен был, слил не он, а разруль -79 баксов, нихрена не разрулил
остался бета тест на фишере
сидит тихо и по чуть

отчот за март, да забыла опять, старт с 1 бакса был

с этим сетом? без изменений? BasketBull_v11.460_5znak
 

frau marta

Местный знаток

Вложения

  • 11-460_Beta.set
    4,9 КБ · Просмотры: 94
  • BasketBull_v11.460_beta_test.mq4
    500,1 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

darkevil

Активный участник
форт 5 знак на бонусный счёт, кста
квинтет остановлен был, слил не он, а разруль -79 баксов, нихрена не разрулил
остался бета тест на фишере
сидит тихо и по чуть

отчот за март, да забыла опять, старт с 1 бакса был

Автозакрытие пары стоит если изменился тренд или сигнал пары?
 

frau marta

Местный знаток
darkevil, теперь это как то так
 

Вложения

  • yyyy.jpg
    yyyy.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 93

demetrion

Новичок форума
Мои опыты.
Получилось так, что начал с завышенных рисков просадка дошла до 85%(пару недель назад), убрал мартина спасло, теперь работаю, так как на скрине работаю в 2 направления buy/sell, просадка на 50% держится, в общем, нормально, суть заключается в том, что мартина я придушил, а отбивание просадки происходит за счет первого фиксированного ордера, который должен постоянно расти. Результаты радуют, просадка тоже снижается, и лоты растут само собой.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11,7 КБ · Просмотры: 73
  • Безымянный22.png
    Безымянный22.png
    8,3 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Верх