Советник BasketBull [мультивалютный]

darkevil

Активный участник
Пока ты новичек - подпись только буквами или даже вообще никак. Пока не прокачаешь свой скилл до местного или почетного.

Ясно понятно, дурдом, ну тогда пока только в портфолио на fxbook'e будет мониториться под "кодовым" именем TurboBoost :)
Дилер: F4Y, Плечо: 1:100, Депо-старт: 1457 cent :embrace:
https://www.myfxbook.com/portfolio/turboboost/2037482
 

darkevil

Активный участник
WHAT?

Это как понимать? На демо счете таких приколов не видел, ордер закрылся хоть и в + но не советником это точно, у меня советник сам закрывать ордера не умеет (не в этой генерации), либо по TP либо по SL.
А тут не по TP не по SL позиция закрыта. :not-good:
f7eb0f86b2cb97f2430166a7cf7.png


UPD: Хотя такой вариант может быть, у меня же усреднение есть если хоть одна позиция по TP или SL закрывается и перекрывает убыточные то остальные автоматом закрываются. Затупил... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

darkevil

Активный участник
Воткнул на тест BasketBull_11.4_КВИНТЕТ с некоторыми изменениями, очень сложно подобрать параметры индикаторов и таймфреймов, и не стал включать закрытие ордеров если меняется сигнал пары т.к. из за того что индикаторы все же моргают (
Так же тест на центе в ф4у с плечем 1:100 и депо 1500 центов.
myfxbook BB_moded
 

darkevil

Активный участник
Вот поэтому ф4у мне и не нравится.
Это для тех кто все пиарит какие там офигенные спреды, да у альпари спреды к примеру выше, но приэтом sl\tp двигается куда ближе к bid\ask...

3144031b55100fe978fef6b14f4.png
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Вот поэтому ф4у мне и не нравится.
Это для тех кто все пиарит какие там офигенные спреды, да у альпари спреды к примеру выше, но приэтом sl\tp двигается куда ближе к bid\ask...

Ну это фризе-левел видимо у них такой афигенный... :)
А ты заметил - я все твои посты плюсую... :)
Пытаюсь, чтоб ты быстрее в местные вышел, чтоб подпись с моником мог поставить, так легче следить... :)
 

darkevil

Активный участник
Ну это фризе-левел видимо у них такой афигенный... :)
А ты заметил - я все твои посты плюсую... :)
Пытаюсь, чтоб ты быстрее в местные вышел, чтоб подпись с моником мог поставить, так легче следить... :)

Спасибо *hi*
 

javckin

Почетный гражданин
400 центов советник слил вернее в прсадку залез за 300 а центов всего 1200 было пришлось все закрыть и отказаться от такого варианта)
 

javckin

Почетный гражданин
фишер по case2 там индикатор BBCI_v2 торгует вроде как на отскок. Я удалил все короче нервоз,думает думает потом как по выставляет ордеров а отскока все нет и нет))) руками уже почти половина восстановил просто скопировал со своего реала сделки и все закрыл полностью терминал,надоело что то с ним мучится,голова не соображает с этой кучей индикаторов) Да может он потом все и разрулил бы,просто нах он такой нужен это штука баксов,сотню заработал 300 в просадке. Кто меня отпустит с рынка с такими торгами) Отбирут все и нах пошлют!
 
Последнее редактирование:

darkevil

Активный участник
фишер по case2 там индикатор BBCI_v2 торгует вроде как на отскок. Я удалил все короче нервоз,думает думает потом как по выставляет ордеров а отскока все нет и нет))) руками уже почти половина восстановил просто скопировал со своего реала сделки и все закрыл полностью терминал,надоело что то с ним мучится,голова не соображает с этой кучей индикаторов) Да может он потом все и разрулил бы,просто нах он такой нужен это штука баксов,сотню заработал 300 в просадке. Кто меня отпустит с рынка с такими торгами) Отбирут все и нах пошлют!

Да нужно просто толково довести до ума ББ научить его более технично выставлять ордера и вообще будет космос )
По наблюдениям в ББ то ли логика где-то нарушена то ли еще что-то, но выставление ордеров происходит с некой задержкой может быть это связано с тем что метод который дергает индикаторы происходит в цикле но там цикл для тиков и 50 тиков это мало, но все равно казалось бы вот есть сигнал ставь "скотина" ордер, ан нет не хочет.
P.S. Пришлось включить в ББ закрытие ордеров когда сигнал меняется т.к. начал накапливать ордера, конечно можно было бы дождаться отката но это не наш метод, хочется добиться именно грамотного выставления ордеров в направление тренда и снимать профит именно на тренде.
 

The_Siberian

Активный участник
любой самородок.... в руках дикаря-кусок металла!


всем удачи и профита!

еще раз огромное сяб P-Treid!


SW111 за твоим паммом бдю. красиво пока все! почти 900 евро с эквити 98%! меньше месяца уже что то!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
SW111 за твоим паммом бдю. красиво пока все! почти 900 евро с эквити 98%! меньше месяца уже что то!


сам в шоке...но на баланс смотреть нельзя...
только эквити наше всё...
и это центы...

разгонник напосмотреть не дам :not-bad:
такие вещи нельзя показывать ни близким родственникам ни жене ни кошке...
тещё можно, пусть поймает инфаркт :laugh:
 

javckin

Почетный гражданин
кто на золоте сидит,может быть хороший отскок я закрыл профит. ПОСМОТРЮ
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    78,8 КБ · Просмотры: 81

javckin

Почетный гражданин
А здесь во всю сигналит продать серебро) Терзают мутные сомнения) потом можно купить,продавать опасно
 

Вложения

  • EURJPYM30.png
    EURJPYM30.png
    90,3 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
индикатор бамбело! получился но немного рановато входит
 

frau marta

Местный знаток
-79 $ счёт слит , никакие нах разруливатели не помогли, евро канадец слил даже после остановки совтеника, ушла плакать:crying:

пысы: вспомнила анекдот в тему; муж жене говорит - ты у меня как бревно, хоть бы постонала для приличия!
жена: -хорошо, скажешь когда стонать надо.
вот занялись они сексом, пришёл момент муж и говорит давай стони , жена такая
- Ооййойой, денег нет , денег неееееттттт!!!:facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование:
Верх