Советник BBMAX Power EA

maral

Элитный участник
Да уж насливались уже , будем ковыряться в настройках.
может,для начала поставить страховочные отложки?на реале они особенно стали бы актуальны.как себя поведёт советник-Вы ж не знаете,потому что не знаете советника
 

Евгений1900

Новичок форума
может,для начала поставить страховочные отложки?на реале они особенно стали бы актуальны.как себя поведёт советник-Вы ж не знаете,потому что не знаете советника

Я пока на демо. Стопы выставляют. Ну и ММ соответственно!!!*hi*
 

Евгений1900

Новичок форума
может,для начала поставить страховочные отложки?на реале они особенно стали бы актуальны.как себя поведёт советник-Вы ж не знаете,потому что не знаете советника

Я пока на демо. Стопы выставляют. Ну и ММ соответственно!!!*hi* сейчас на работе , с телефона пишу. Особо не разбежишься.
 

Sugrob76

Гуру форума
Ну что ж, вот что на данный момент на ЕСН счете, история: _http://prntscr.com/1y3fng
Открытые:_http://prntscr.com/1y3fus
 

Вложения

  • DetailedStatementсегодня.gif
    DetailedStatementсегодня.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 50

Тоня

Новичок форума
В итоге - как поломался. Ноут работал весь день и сейчас - 2. с копейкой (выключаю)
В нем же индикатор, почему стал все время открывать в минус?
Или депозит совсем маленький. Но, убираю. Просто совсем не так стал открывать сделки
 

borman777

Заблокирован
В итоге - как поломался. Ноут работал весь день и сейчас - 2. с копейкой (выключаю)
В нем же индикатор, почему стал все время открывать в минус?
Или депозит совсем маленький. Но, убираю. Просто совсем не так стал открывать сделки
нельзя ставить на реал не проверенный советник:)
 

maral

Элитный участник
В итоге - как поломался. Ноут работал весь день и сейчас - 2. с копейкой (выключаю)
В нем же индикатор, почему стал все время открывать в минус?
Или депозит совсем маленький. Но, убираю. Просто совсем не так стал открывать сделки
вполне ожидаемый результат с таким депо на долларах.надо было б вывести на центовый
 

Piezolit

Активный участник
Индикаторы точно тупые. Я и с фильтром включал и без. Результат тот же. Прогнал специально самый простой двусторонний мартын без индикаторов получилось + 254, просадка 507, сделок 113. Это с 0 до 18:53 сегодня.
 

Piezolit

Активный участник
А на 4-х знаке получилось еще + 365, просадка 415, сделок 55.
 

Sugrob76

Гуру форума
Индикаторы точно тупые. Я и с фильтром включал и без. Результат тот же. Прогнал специально самый простой двусторонний мартын без индикаторов получилось + 254, просадка 507, сделок 113. Это с 0 до 18:53 сегодня.
Напрашивается вопрос, и что? Вы все пишете, критикуете, уж по делу и прямо пишите, а то все вокруг да около. Все уже поняли, советник- говно, индикаторы- тупые.... И ЧТО?
 

borman777

Заблокирован
Напрашивается вопрос, и что? Вы все пишете, критикуете, уж по делу и прямо пишите, а то все вокруг да около. Все уже поняли, советник- говно, индикаторы- тупые.... И ЧТО?
без индикаторов попробуйте может что получится:)
 

maral

Элитный участник
Напрашивается вопрос, и что? Вы все пишете, критикуете, уж по делу и прямо пишите, а то все вокруг да около. Все уже поняли, советник- говно, индикаторы- тупые.... И ЧТО?
это "г***но" заработало мне на этой неделе только на центовых порядка 5000 рублей с совокупным депозитом около 18 000 рублей
 

borman777

Заблокирован
это "г***но" заработало мне на этой неделе только на центовых порядка 5000 рублей с совокупным депозитом около 18 000 рублей
дружище вы расскажите подробней какие настройки меняли может у нас получится идентичный результат :)
 

Sugrob76

Гуру форума
это "г***но" заработало мне на этой неделе только на центовых порядка 5000 рублей с совокупным депозитом около 18 000 рублей
Вот и я о том же))))))) Мораль: Если ты чего то не знаешь, это не значит, что этого нет.
 

maral

Элитный участник
Индикаторы точно тупые. Я и с фильтром включал и без. Результат тот же. Прогнал специально самый простой двусторонний мартын без индикаторов получилось + 254, просадка 507, сделок 113. Это с 0 до 18:53 сегодня.
предлагаю с выводами не спешить.а то так ни одного советника не подберём себе-будем только браковать и лапу с***ть.вот,Piezolit,отгадай загадку-что за бот на стейте?
 

Вложения

  • robot.rar
    17,6 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Хорошо что на этой неделе только еврик один на 230 пунктов подскочил.
откуда ж было знать,что он подскочит...я лично вообще не способен прогнозировать-для меня это полнейший хаос...да и не только для меня,вероятно,если почитать заумные ежедневные статьи именитых аналитиков на разных дц-сайтах
 

Piezolit

Активный участник
Пара AUDUSD c 2013.09.03 по 2013.10.18 выросла с 0,9061 до 0,9677. Сов работал только в бай. 2013.09.19 по 2013.09.30 была коррекция в 170 пунктов. Сов продолжал покупать и пересиживать просадку. Пересидел, все нормально. Для пары AUDUSD работать только в бай вполне оправдано, можно на свопах еще кроху собрать. Сов был бы хорош, если бы определил коррекцию и притормозил покупки.
 

Piezolit

Активный участник
откуда ж было знать,что он подскочит...я лично вообще не способен прогнозировать-для меня это полнейший хаос...да и не только для меня,вероятно,если почитать заумные ежедневные статьи именитых аналитиков на разных дц-сайтах

Я про то и говорю, а если бы не подскочил еврик, а сов бы все только покупал. Ведь он работал только в бай не от того, что его индикаторы так показывали, а из-за глюка.
 
Верх