Советник BBMAX Power EA

Евгений1900

Новичок форума
Да , всё сделал. Просто когда открываю папку с этими двумя индикаторами , то вижу абру кодабру. Может так и должно быть. Судя по тому что он открыл позицию - заработал.
 

maral

Элитный участник
... Просто когда открываю папку с этими двумя индикаторами , то вижу абру кодабру. Может так и должно быть...
это какая такая папка,интересно?внутрь файла решили посмотреть,словно юный натуралист внутрь бабочки?
 

Sugrob76

Гуру форума
Да , всё сделал. Просто когда открываю папку с этими двумя индикаторами , то вижу абру кодабру. Может так и должно быть. Судя по тому что он открыл позицию - заработал.

Это были его внутренности)))) Вы сделали ему вскрытие, главное там ничего не удалять и не добавлять))))))
 

Sugrob76

Гуру форума
В общем советник достойный, но очень прожоливый. Торговля только фикс лотом. Иначе, слив или зверская просадка.
 

Piezolit

Активный участник
и чем он отличается от всех остальных мартынов, что стал таким достойным?
 

maral

Элитный участник
В общем советник достойный, но очень прожоливый. Торговля только фикс лотом. Иначе, слив или зверская просадка.
Приветствую!что у Вас с тестированием по схеме "отдельно бай-отдельно селл",что предложила Юлия?
 

Piezolit

Активный участник
Жалко, что жюри не успеет уже на Нобелевскую премию выдвинуть. Если только на следующий год.))
 

Тоня

Новичок форума
В понедельник я поставила этот советник на реальный счет (только не смейтесь, там всего 28 долларов было). Сегодня (вечером - пятницы) выключу и напишу результат и впечатления))
Понимаю, что неделя - это не результат. Но все равно
 

maral

Элитный участник
В понедельник я поставила этот советник на реальный счет (только не смейтесь, там всего 28 долларов было). Сегодня (вечером - пятницы) выключу и напишу результат и впечатления))
Понимаю, что неделя - это не результат. Но все равно
то,что 28 долларов не слились до пятницы-это уже результат.счёт центовый?какое плечо,миним.лот?
 

Pluto

Местный житель
Сова эта должна работать в одном окне и на бай и на селл, с выставлением стопов и ТП. То, что выкладывала Юлия версию на селл - в этой версии просто поменян сигнал на противоположный. Кому не в тягость закиньте эту версию на М5 на демку на две-три пары. Сам смогу только поздно вечером проверить, на работе сейчас. Настройки там не торговые, пока только надо понять будет ли работать вообще и если да, то в обе стороны и выставлять СЛ или нет.
 

Вложения

  • BMMAX Power_1.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 44

Sugrob76

Гуру форума
Приветствую!что у Вас с тестированием по схеме "отдельно бай-отдельно селл",что предложила Юлия?
Пока ничего хорошего, просадочка)))) Пары нужны трендовые, с понедельника буду пробовать по-новому.
Адекватно себя ведет только на долларовых счетах. Увы
 
Последнее редактирование:

Тоня

Новичок форума
maral, это альпари-пятизнак ecn-new)) Плечо - 1к500. Лот фиксированный, добавила только нолики где надо и отключила фнукцию fiboprogression lot. Пара евро-доллар (м15)
Пока в плюсе 17.76. Я не великий спец)) Видимо просто повезло.
Этот "недобитый счет" мне не жалко, так что пусть стоит. Посмотрю, что будет на следующей недели
 
Верх