Советник cobra 1.0

ozon74

Активный участник
Тестировать надо не в том смысле что увидел допустим слив и бросил-надо чуть вперед прикинуть что и как и с чем возможно сопоставить.Тогда и рождается супер стратегия.Век живи-век учись.

Вот поэтому файлы и дымят, что увидел слив и не бросил, а пытаешься узнать причину и накрутить что б не слил, и так одновременно на шести терминалах, да ещё и за реалом глаз-да глаз нужён.:oops:
 

193909

Местный житель
Вот поэтому файлы и дымят, что увидел слив и не бросил, а пытаешься узнать причину и накрутить что б не слил, и так одновременно на шести терминалах, да ещё и за реалом глаз-да глаз нужён.:oops:
Смотри ка какое совпадение-и у меня 6 терминалов.
 

Den J

Новичок форума
Ребята, смотрите какая фигня получается, оптимизирую для f4u, все нормально, супер прибыльно, эти же параметры вставляю в alpari, меняю расстояние 20 на 200 и сразу слив, и вообще в alpari толком ничего не оптимизируется, но по сути должно работать, или я что-то не учел?
 

Smilik

Интересующийся
Ребята, смотрите какая фигня получается, оптимизирую для f4u, все нормально, супер прибыльно, эти же параметры вставляю в alpari, меняю расстояние 20 на 200 и сразу слив, и вообще в alpari толком ничего не оптимизируется, но по сути должно работать, или я что-то не учел?

Я тож в Альпари, нормально все работает. Оптимизацию делаю как обычно, не чего вручную неменяя.
 

Sargaev

Прохожий
Всем доброго дня!

Люди почитал историю вашего общения по советнику Cobra вот только одно не нашел, скажите пожалуйста как сделать чтобы кобра закрывал ордер допустим после того как цена повыситься на 20 или 40 пунктов? Скажу сразу я в этом деле еще новичок. Заранее спасибо.
 

193909

Местный житель
Ребята, смотрите какая фигня получается, оптимизирую для f4u, все нормально, супер прибыльно, эти же параметры вставляю в alpari, меняю расстояние 20 на 200 и сразу слив, и вообще в alpari толком ничего не оптимизируется, но по сути должно работать, или я что-то не учел?
Вся разница в движении.Подгонять надо.
 

Алексей007

Прохожий
Народ ну давайте кидайте у кого какие сэты ещё есть к разным пара и таймам, зарание спасибо
 

Smilik

Интересующийся
Да так прикололся чуток-думал догадаетесь.Автор есть автор-вопросов нет

да догадались, догадались ))
А вот интересно, автор кобры здесь тусуется, или ему до фени кто и сколько зарабатывает на его детище?!
 

193909

Местный житель
да догадались, догадались ))
А вот интересно, автор кобры здесь тусуется, или ему до фени кто и сколько зарабатывает на его детище?!
Кобра в принципе сейчас общедоступна.А вот тоже интересно как только ее создали было авторское право или нет.Если было то к советнику должен быть где то патент.
 

Smilik

Интересующийся
Кобра в принципе сейчас общедоступна.А вот тоже интересно как только ее создали было авторское право или нет.Если было то к советнику должен быть где то патент.

Ну вообще то кобра общедоступна только ломаная версия, а авторское право никто не отменял. А мы собственно холявщики, вот заработаю много денег, обязательно скину автору его законные 60$ :)
А автор до сих пор продает Cobra 1.1, с припиской мол не пользуйтесь ломаной версией моего советника распространяемые на форумах, пролетите...
 

Anton555

Активный участник
Ну вообще то кобра общедоступна только ломаная версия, а авторское право никто не отменял. А мы собственно холявщики, вот заработаю много денег, обязательно скину автору его законные 60$ :)
А автор до сих пор продает Cobra 1.1, с припиской мол не пользуйтесь ломаной версией моего советника распространяемые на форумах, пролетите...

Все чаще и чаще натыкаюсь на ветку с коброй, уже по всему интернету разбрелась. Можете считать что АВТОР пришел! Буду помогать в оптимизации и выслушивать критику и предложения по улучшению. Удачи в тестировании.:)
 

Smilik

Интересующийся
Все чаще и чаще натыкаюсь на ветку с коброй, уже по всему интернету разбрелась. Можете считать что АВТОР пришел! Буду помогать в оптимизации и выслушивать критику и предложения по улучшению. Удачи в тестировании.:)
Я общался с автором в чате на одном из сайтов где продается кобра, и ник был другой:question:
Но все же, если это реально автор этого советника, есть вопрос:
кобра действительно закрывает сделки по уровням Мюррея?
Просто хотелось бы разобраться как кобра работает, может быть в каких то случаях стоит например закрывать сделки ручками?!
 
Верх