Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ever2

Местный житель
привет
вапрос к автору если будет иминения што написаны в верху
прозиба ишо иправить ошыбку в BB Strategy где сова иногда закрывает все сделки по TimeStop но useWorkingtime=false

спосибо

проверьте параметры EnableTradingFriday и EnableTradingMonday, они должны быть TRUE при useWorkingtime=false
 

ever2

Местный житель
Cobra Night EURCHF V1.30 и mod15

сделаны доработки по замечаниям erykmc
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod15.ex4
    247,9 КБ · Просмотры: 78
  • Cobra Night EURCHF.ex4
    315,6 КБ · Просмотры: 74

erykmc

Новичок форума
проверьте параметры EnableTradingFriday и EnableTradingMonday, они должны быть TRUE при useWorkingtime=false

спосибо за доработки
а по ответу с верху у меня вопрос. почему EnableTradingFriday и EnableTradingMonday, должны быть TRUE при useWorkingtime=false если эта разныие параметр причеом в основнои стратегие такова нет.параметры не связыны

спосибо
 

ever2

Местный житель
спосибо за доработки
а по ответу с верху у меня вопрос. почему EnableTradingFriday и EnableTradingMonday, должны быть TRUE при useWorkingtime=false если эта разныие параметр причеом в основнои стратегие такова нет.параметры не связыны

спосибо

потому что иначе сетка будет закрываться в пятницу после TimeStop часов. Что может противоречить выбранному вами параметру useWorkingtime=false.
 

erykmc

Новичок форума
потому что иначе сетка будет закрываться в пятницу после TimeStop часов. Что может противоречить выбранному вами параметру useWorkingtime=false.

а если у меня и useWorkingtime=false и useTimeStop=false то реалино штобы сетка вабше не закрывалось.

пример
1)если useWorkingtime=true и useTimeStop=true то ордера открывается назначиное период времени и закрываетца по TimeStop.
2)если useWorkingtime=true и useTimeStop=false то ордера открывается назначиное период времени но сетка не закрываетца по TimeStop.
3)если useWorkingtime=false и useTimeStop=true то ордера открывается постояно и сетка закрываетца по TimeStop.
4)если useWorkingtime=false и useTimeStop=false то ордера открывается постояно но сетка не закрываетца по TimeStop.
и всео это не смотря но EnableTradingFriday и EnableTradingMonday, должны быть TRUE или FALSE потомушто эть два параметра должны быть для рэзришения открыть или не открыть ордера в эть дни

при тестировани новых версии заметил што параметр useTimeStop= true
не работает. не закрывает сетку в назначиную времю.
и параметр useTralingStop тоже не работает
спосибо
 

Вложения

  • cobra.jpg
    cobra.jpg
    348,8 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

erykmc

Новичок форума
какую версию тестировали?
проблемы описаны верх в примерах с useWorkingtime и useTimeStop для оби версии
проблема што сетка не закрывается по useTimeStop=true тоже для оби версии

а по Cobra Night EURCHF mod15 не работает обшии Takeprofit и stoplos
useTralingStop не работает по Cobra Night EURCHF v1.30

пока это нашол;)
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
...при тестировани новых версии заметил што параметр useTimeStop= true
не работает. не закрывает сетку в назначиную времю.

у меня работает. У вас наверно UseWorkingTime=false. Если ставить useTimeStop= true, то надо ставить UseWorkingTime=true.
 

erykmc

Новичок форума
у меня работает. У вас наверно UseWorkingTime=false. Если ставить useTimeStop= true, то надо ставить UseWorkingTime=true.

можеть быть но тагда небыло смысло разделить TimeStop от UseWorkingTime. в этом и был нюанс штобы они работаль одельно

мне кажется што лутше будет как я описовал в примере
 

ever2

Местный житель
вроде подправил все по вашим последним замечаниям
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF.ex4
    316,1 КБ · Просмотры: 56
  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod15.ex4
    251 КБ · Просмотры: 57

erykmc

Новичок форума

извини уже што так но нашол опять маленкую ошыбку в версии Cobra Night EURCHF v1.16 mod15.ex4 где если открывается ордер в одну сторону то Takeprofit выстовляется, но если не закрывается ро провиту эти ордера и сова по сигналу открывает ордера в другую сторону то Takeprofit не выстовляется.

это то што заметел из всего што было дороботано.

есть вапрос тоже по этои версии:
как думаеш есть смысл добавить ишо один параметр например useHedgeProfit=true/false для того што если TRUE то бы все параметры по закрытия ордеров как Takeprofit,Stoplos,Tralingstop, ProfitCoeff работали для всех открытых ордеров.
BAY и SELL. закрыл ордера ро обшиму профиту или убытык BAY и SELL вместь

ну как
 

ever2

Местный житель
erykmc;1245292...есть вапрос тоже по этои версии: как думаеш есть смысл добавить ишо один параметр например useHedgeProfit=true/false для того што если [B сказал(а):
TRUE[/B] то бы все параметры по закрытия ордеров как Takeprofit,Stoplos,Tralingstop, ProfitCoeff работали для всех открытых ордеров.
BAY и SELL. закрыл ордера ро обшиму профиту или убытык BAY и SELL вместь

ну как

думаю таких ситуаций будет очень мало (если вообще не будет), смысла нет большого
 

ever2

Местный житель
извини уже што так но нашол опять маленкую ошыбку в версии Cobra Night EURCHF v1.16 mod15.ex4 где если открывается ордер в одну сторону то Takeprofit выстовляется, но если не закрывается ро провиту эти ордера и сова по сигналу открывает ордера в другую сторону то Takeprofit не выстовляется...

скажи на какой паре (+ таймфрейм) и в какое время возникает такая ситуация, я проверю и чтобы было где проверить исправленный вариант
 

erykmc

Новичок форума
скажи на какой паре (+ таймфрейм) и в какое время возникает такая ситуация, я проверю и чтобы было где проверить исправленный вариант

пара EURCHF таймфрейм M5 скрин прилагаю
 

Вложения

  • cobra2.jpg
    cobra2.jpg
    310,9 КБ · Просмотры: 68
Верх