Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ilias

Интересующийся
Последние версии мне кажутся слишком напичканами использую, ту в которой был добавлен фильтр тренда, следующие версии не пробовал. Мне кажется остальное все лишнее.

Set из поста 74
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Спасибо, попробую. Жаль будет если проделки брокера(
Где можно сменить комментарий?

попробуйте эту версию. Добавил параметр ExpertСomment и добавил вывод информации перед посылкой ордера на сервер (пример: "Buy order submit.")
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF.ex4
    285,6 КБ · Просмотры: 78

jksmirnoff

Местный знаток
Сергей, добрый день.
Вопрос по кобре версии 1.29, не открывает ордеров с 01 июня, может там какие нибудь стоят ограничения, а то странно очень раньше такого не было, что бы больше трех дней не открывались ордера.

странно, всё открывается, ситуация с просадкой вроде под-исправилась после https://forexsystemsru.com/1248024-post390.html

в крине сделки на реале:
 

Вложения

  • 1.29.1.png
    1.29.1.png
    46,5 КБ · Просмотры: 165

erykmc

Новичок форума
передумал его менять, так как по идее трейлинг-стоп должен работать. Новое изменение просто не повлияет тогда на все это. Попробуйте все-таки найти такие ошибки при тестировании. Или спросите у других читателей темы, кто еще торгует на реале или демо данным советником, наблюдается ли у них такое.

привет
какроче анализировал эту сиуацыю и получилоси што почемуто tralingstop не береот комисию и своп в расчет начиная с 2 ордера в сетке
можеш коректировать без изминения олгоритма

спосибо
 

ever2

Местный житель
привет
какроче анализировал эту сиуацыю и получилоси што почемуто tralingstop не береот комисию и своп в расчет начиная с 2 ордера в сетке
можеш коректировать без изминения олгоритма

спосибо

комиссия и своп учитывается... но кое-что подправил, попробуйте эту версию v1.30
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF.ex4
    318,9 КБ · Просмотры: 151

erykmc

Новичок форума
подправил также и эту версию

привет
можеш посмотреть почему эть два ордера в сетке не закрылись ночю
у меня стоит ProfitCoeff=0.1, а по графику в 00:15 и 00:30 были возможность закытья в плюс.

http://savepic.ru/14409441.jpg
http://savepic.ru/14409441.htm

ишо вапрос
не могу ставить картинки на форум. превысил предел.как удалить старыие или павысить предел mb.

спосибо
 

ever2

Местный житель
привет
можеш посмотреть почему эть два ордера в сетке не закрылись ночю
у меня стоит ProfitCoeff=0.1, а по графику в 00:15 и 00:30 были возможность закытья в плюс.

а параметры CloseAtMidnight и MidnightProfitCoeff установлены?
 

erykmc

Новичок форума
Если CloseAtMidnight=true, то вместо ProfitCoeff берется MidnightProfitCoeff в промежутке времени между 00:00 и 01:00.

ну всео равно штота не идет потомушта у меня на один терминал
CloseAtMidnight=true

а на другои
CloseAtMidnight=false

и тоже не закрыл
 

ever2

Местный житель
ну всео равно штота не идет потомушта у меня на один терминал
CloseAtMidnight=true

а на другои
CloseAtMidnight=false

и тоже не закрыл

выложите сет которым торгуете, я прогоню в тестере (как я понял по скрину версия mod15 и график EURCHF, M15)
 

ever2

Местный житель
может спред был большой? Sell'ы все-таки закрываются по Ask
 
Верх