Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ВАСЯ................

VIP-участник
благодарю ребята . на эту версию с 412 поста накинул сет с 433 поста и вот такая картина в тестере
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5 КБ · Просмотры: 119

ever2

Местный житель
благодарю ребята . на эту версию с 412 поста накинул сет с 433 поста и вот такая картина в тестере

скачайте версию из 1 поста и замените файл експерта ex4 версией из 412 поста. Там есть индикаторы и все такое.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
скачайте версию из 1 поста и замените файл експерта ex4 версией из 412 поста. Там есть индикаторы и все такое.

тут прикол другой

версия из 412 тестируется - индюки установил давно ещё

не хочет с сетом этим идти
 

kab1973

Новичок форума
очень опасный сет, попробовал тестить с февраля 2016 с депо 2000$, месяц не продержался -слил
 

kab1973

Новичок форума
10 пунктов между ордерами мало , лотность быстро набирается на хороших движениях умножением на 2 и ---слив
 

erykmc

Новичок форума
у меня тоже слил 24.02.2016. Старт 01.01.2016 с начальным депозитом 100$. Депозит на момент слива был 400$.
ну што делать жалко.
но есть ишо момент што реал это не тестер. плюс проганал этот сет на тестере за тот период што на реале и резултат небо и земля отличяется очени многа
на реале дд 5.9 а в тестере приблизитильно 42 так што смотрите сами
меня попросили я дал а уж у кого есть по лутше привествую
 

DonVittorio

Новичок форума
Отчет по тесту в течение месяца

Гомарджоба, генацвале!
Тестировал оного сова на тестовом центовом счете в Альпари на протяжении месяца (чуть больше). Версия сова примерно от 15 мая сего года.
В целом, результат более чем удовлетворительный на мой малоопытный взгляд: плюс 20% за месяц - это весьма и весьма неплохо.
Как всегда есть одно "но", тут прошу прокомментировать разработчика: чем сов руководствовался, когда выставлял ордера от 13.06 и 14.06? Ситуация явственно попахивала керосином, то есть сливом депозита. Но - обошлось, хотя "осадок-то остался".

ЗЫ: Прогон в тестере стратегий показал примерно такой же результат, что говорить только в пользу этого сова.

ЗЫЗЫ: Результаты тестирования в архиве во вложении. Сорри, не знаю как прилепить хтмльный файл.
 

Вложения

  • FX.zip
    10,1 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Cobra Night EURCHF V1.16 mod16

добавил параметры из группы Break-Even
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod16.ex4
    253,3 КБ · Просмотры: 94
Верх