Советник Cobra Night EURCHF V1.5

erykmc

Новичок форума
Панель, после сворачивания, все время пишет ошибку
2017.07.07 08:50:56.778 Cobra Night EURCHF v1.16 mod17 EURGBP,M5: EditTextChange: не удалось изменить текст! Код ошибки = 4202
Советник имеет хорошие перспективы как полуавтомат, но не очень удобна контрольная панель, слишком широкая, если можно, сгруппируйте кнопки "по-вертикальнее" и добавте возможность выбора угла размещения. Из функций хотелось бы видеть частичное закрытие. Крутой будет сов!:D
Посмотреть вложение 276825
привет
а можеш выложыть твои сет для EURGBP M5

спосибо
 

pafn61

Активный участник
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Панель, после сворачивания, все время пишет ошибку
2017.07.07 08:50:56.778 Cobra Night EURCHF v1.16 mod17 EURGBP,M5: EditTextChange: не удалось изменить текст! Код ошибки = 4202

исправил ошибку. Плюс добавил сворачивание контрол-панели, может так будет удобнее.
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF.ex4
    335,3 КБ · Просмотры: 84
  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod17.ex4
    278,3 КБ · Просмотры: 83

ever2

Местный житель
Еще один момент, на рублевом счете открывает минимальным лотом - не умеет считать!
Для меня беда, рублевые счета люблю! (вывод проще)
Никак не поправить? :please:

какой у вас депозит в рублях и какой мани-менеджмент установили. Напишите еще какой лот выходит, я проверю на рублевом демо-счете и подправлю
 

pafn61

Активный участник
какой у вас депозит в рублях и какой мани-менеджмент установили. Напишите еще какой лот выходит, я проверю на рублевом демо-счете и подправлю
Forex Cheif Демо, депозит 100 000 руб, риск 1, MM true открывает лот 0.01
 

pafn61

Активный участник
ever2,Посмотрел в тестере и появились еще два вопроса:
1. Функция закрытия midnight весьма эффективна, но учитывает ли она в расчетах возможный огромный ночной спред, если нет, то можно ли исправить?
2. Функция эквити-стоп в чистом виде хороша для одного ордера, для сетки необходимо при достижении критического уровня закрывать один дальний убыточный ордер, шансы разворота в любой момент 50/50.Примеров реализации много, могу скинуть советник с подобной функцией.
Еще раз спасибо за добротный сов!:)
 

ever2

Местный житель
ever2,Посмотрел в тестере и появились еще два вопроса:
1. Функция закрытия midnight весьма эффективна, но учитывает ли она в расчетах возможный огромный ночной спред, если нет, то можно ли исправить?
2. Функция эквити-стоп в чистом виде хороша для одного ордера, для сетки необходимо при достижении критического уровня закрывать один дальний убыточный ордер, шансы разворота в любой момент 50/50.Примеров реализации много, могу скинуть советник с подобной функцией.
Еще раз спасибо за добротный сов!:)

1. Ночной спред учитывается.
2. Можно сделать как только эквити-стоп превысит значение закрывать самый дальний ордер. Далее если опять через некоторое время превысит значение закрыть снова один дальний ордер. Можно так сделать.
 

pafn61

Активный участник
Можно сделать как только эквити-стоп превысит значение закрывать самый дальний ордер. Далее если опять через некоторое время превысит значение закрыть снова один дальний ордер. Можно так сделать.
Советник с кодом нужен?
 

ever2

Местный житель
Функция эквити-стоп в чистом виде хороша для одного ордера, для сетки необходимо при достижении критического уровня закрывать один дальний убыточный ордер, шансы разворота в любой момент 50/50.

реализовал данную идею
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod18.ex4
    278,2 КБ · Просмотры: 62

pafn61

Активный участник
Не правильно закрывает эквити-стоп, сначала рубит ближние, самые жирные и наименее просевшие. Поправьте, пожалуйста!
h_1499625317_3587264_d26eac9069.jpeg
 

pafn61

Активный участник
ever2,Есть нюанс, если с графика удалить все объекты, панелям - швах! Спасает перезагрузка терминала, переключение тф не помогает.
 

pafn61

Активный участник
Теперь, если в свойства сова зайти и выйти, на инфопанели исчезает кнопка свернуть!
h_1499642282_1217445_efe36594bf.jpeg
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Forex Cheif Демо, депозит 100 000 руб, риск 1, MM true открывает лот 0.01

у меня на Альпари демо рублевый счет нормально ставит лот. У вас на предыдущем скрине вроде тоже правильно считает. Ошибка до сих пор есть с расчетом лота на рублевом счете?
 
Верх