Советник Cobra Night EURCHF V1.5

Premier

Активный участник
У меня в Альпари зарегистрироваться не получается, чтобы открыть учебный счет)))), какой-то замкнутый круг при регистрации, в Форекс клубе 5 сек регистрация. Прохожу пошагово, везде флажки, код подтверждения высылается на почту, вставляю его, пишет, что неверно логин или пароль введены, а когда пошагово регистрировался, то против логина и пароля поставило зеленые флажки, что означает - принято. Пытаюсь авторизоваться, пишет, что такой чел уже зарегистрирован, предлагает войти в ЛК и исправить, пытаюсь зайти, неправильно логин и пароль введены и так по кругу, короче, пошли нах они со своей регистрацией).
 

Premier

Активный участник
Angle ужасно медленно тестится, ордера открывает очень редко, порой неделями пропускает вход.
 

Premier

Активный участник
ever2, здорова! Будь добр, посмотри, почему 1.16 mod24b при включенном (true) Use TimeStopNewOrderAll все равно продолжает после 1.00 выставлять ордера.
Сет прилагаю
 

Вложения

  • CN3.set
    8,8 КБ · Просмотры: 23

ever2

Местный житель
ever2, здорова! Будь добр, посмотри, почему 1.16 mod24b при включенном (true) Use TimeStopNewOrderAll все равно продолжает после 1.00 выставлять ордера.
Сет прилагаю

У вас указано GMTOffsetManual=3. Значит ордера не должны открываться не после 01:00 как указано, а после 04:00. Чтобы ордера не открывались после 01:00 надо указать TimeStopNewOrder=22:00.
 

Premier

Активный участник
ever2, стало быть, и Time start и Time stop надо ставить на 3 часа раньше, чтобы начиналось с 21.00 и заканчивалось в 8.00?
Он поймет, если неточное время поставить, например 21.05?
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
ever2, стало быть, и Time start и Time stop надо ставить на 3 часа раньше, чтобы начиналось с 21.00 и заканчивалось в 8.00?
Он поймет, если неточное время поставить, например 21.05?

да. Там же указано, что время ставится при GMT+0. Да можно ставить и минуты.
 
Последнее редактирование:

Premier

Активный участник
Если по ходу работы вносишь изменения в параметры, то он их подхватит или лучше удалить советник, сделать изменения в параметрах, после этого кинуть его на график?
 

ever2

Местный житель
Если по ходу работы вносишь изменения в параметры, то он их подхватит или лучше удалить советник, сделать изменения в параметрах, после этого кинуть его на график?

я удаляю советник, так надежнее, хотя вроде и без удаления работает...
 

Premier

Активный участник
ever2, я не достаю частыми вопросами?)
С КАМА понятно (если цена выше линии, продает, ниже, покупает), но разобраться бы с самой точкой входа. Дело в том, что не всегда хождения выше или ниже линии являются сигналом ко входу, иногда он не реагирует на движения. Для определения существует КАМА distance, так? Пытался в ней разобраться, но так и не получилось понять, какое именно место служит сигналом для входа. Можно объяснить этот момент или если это долго, то где можно прочитать (ссылка)?
 

ever2

Местный житель
ever2, я не достаю частыми вопросами?)
С КАМА понятно (если цена выше линии, продает, ниже, покупает), но разобраться бы с самой точкой входа. Дело в том, что не всегда хождения выше или ниже линии являются сигналом ко входу, иногда он не реагирует на движения. Для определения существует КАМА distance, так? Пытался в ней разобраться, но так и не получилось понять, какое именно место служит сигналом для входа. Можно объяснить этот момент или если это долго, то где можно прочитать (ссылка)?

вот кусок кода, все просто
PHP:
   bool li_64 = FALSE; //buy
   bool li_68 = FALSE; //sell
      
   if (Ask > kamaValue + currentDistance * Point) {
      li_68 = TRUE;      
   }
   if (Bid < kamaValue  - currentDistance * Point) {
      li_64 = TRUE;      
   }

значение currentDistance равно fixed, либо вычисляется по индикатору KAMA Distance
 

Premier

Активный участник
А эти вычисления на основе чего? Из чего исходили, выводя эту формулу? И можно ли визуально определить место входа, если кинуть на график КАМА и КАМА Distance? Какие условия необходимы для входа на графике KAMA Distance? (С КАМА мы знаем, а с Distance непонятно).
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
А эти вычисления на основе чего? Из чего исходили, выводя эту формулу? И можно ли визуально определить место входа, если кинуть на график КАМА и КАМА Distance? Какие условия необходимы для входа на графике KAMA Distance? (С КАМА мы знаем, а с Distance непонятно).

вот пример как визуально определить точки входа по индикатору KAMA Distance. Указал не все входы, но принцип думаю понятен.
 

Вложения

  • Kama Distance example.png
    Kama Distance example.png
    107,1 КБ · Просмотры: 183
  • KAMA Distance for check.ex4
    35 КБ · Просмотры: 95

Premier

Активный участник
вот пример как визуально определить точки входа по индикатору KAMA Distance. Указал не все входы, но принцип думаю понятен.

У тебя на рисунке КАМА distance достаточно одного взгляда и сразу понятны точки входа, а вот на моем рисунке КАМА distance, которая высылалась с версией 1.16 mod 23b, там никогда в жизни ничего не поймешь).
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    169,2 КБ · Просмотры: 81

ever2

Местный житель
У тебя на рисунке КАМА distance достаточно одного взгляда и сразу понятны точки входа, а вот на моем рисунке КАМА distance, которая высылалась с версией 1.16 mod 23b, там никогда в жизни ничего не поймешь).

прикрепите тот индикатор, который я выслал последним. Настройте правильно параметры индикатора. Если в советнике DistanceMode=LWMA, то и в индикаторе оставьте только его. Установите lwma_period правильно в индикаторе (для высылаемых сетов он был равен 480)
 

Premier

Активный участник
прикрепите тот индикатор, который я выслал последним. Настройте правильно параметры индикатора. Если в советнике DistanceMode=LWMA, то и в индикаторе оставьте только его. Установите lwma_period правильно в индикаторе (для высылаемых сетов он был равен 480)

Это только для того чтобы можно было визуально наблюдать? А так предыдущий КАМА distance и последний работают одинаково? Я к тому, что боюсь, если опять их поменяю, то у меня пойдут другие результаты.
 

ever2

Местный житель
Это только для того чтобы можно было визуально наблюдать? А так предыдущий КАМА distance и последний работают одинаково? Я к тому, что боюсь, если опять их поменяю, то у меня пойдут другие результаты.

да, только для визуального наблюдения. Названия у них отличаются, так что не бойтесь.
 
Верх