Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ever2

Местный житель
я просто 2 дня можно сказать без перерыва настраивал его под себя, риск меньше хочу поставить для мелкого депозита, а новую версию еще несколько дней подстраивать буду(((

тогда уточните конкретно какая версия, а то я не понял. Cobra Night EURCHF V1.16 mod15 - эта? или эта - Cobra Night EURCHF V1.15?
 

Premier

Активный участник
на реале наверно тогда не 0.5, а спред 5 (если говорить в параметрах советника). Может он плавающий и бывает больше 7. Хотя если на демо шпарит... даже не знаю в чем причина.

Сам советник в левом верхнем углу пишет, что спред брокера 0.5. Я уже в параметрах спред 30 поставил, все равно не работает.
 

Premier

Активный участник
О! После того как поставил спред 30 он через некоторое время открыл))
 

Badonis

Новичок форума
Да в том и дело, что в сете был спред 7 (0,7)...
Не ошибусь если скажу, что у всех брокеров, во время перехода на следуюший день спредызавышены. Если реч о EURUSD M15, то по вашим уставовкам (ограничение торговли по времени) была одна точка входа на BUY 2ч45мин. при условии что стоит ограничение спреда 7, вход мог и не состоятся.

приложите усилия, изучите торговые условия брокера (мониторинг), индикатор вам в помошь :)
 

Вложения

  • IceFX.SpreadMonitor.ex4
    26 КБ · Просмотры: 48

Максон

Прохожий
Screenshot_5.jpg

Привет трейдеры! Подскажите пожалуйста почему советник в Альпари не работает? Сеты тоже не ставятся.
 

Premier

Активный участник
Да в том и дело, что в сете был спред 7 (0,7)...

Если в советнике 7 в пипсах - для 5-знака (0.7), то тогда да, у меня по умолчанию стояло 7. Но почему на демо тогда пофиг этот параметр, меня это и сбило, я думал, что это в пунктах.
Тогда, чтобы наверняка, поставил 30. До 30 пипсов не припоминаю, чтобы у EURUSD такой спред когда-нибудь был).
У меня на графике в левом верхнем углу указывает спред, он там 0.5.
 

ever2

Местный житель
Если в советнике 7 в пипсах - для 5-знака (0.7), то тогда да, у меня по умолчанию стояло 7. Но почему на демо тогда пофиг этот параметр, меня это и сбило, я думал, что это в пунктах.
Тогда, чтобы наверняка, поставил 30. До 30 пипсов не припоминаю, чтобы у EURUSD такой спред когда-нибудь был).
У меня на графике в левом верхнем углу указывает спред, он там 0.5.

чтобы не заморачиваться включите инфо-панель, там указано какой у вас спред текущий, средний и максимальный. (причем указано в поинтах - для 5-ти знака это 0.00001, для 4-х это 0.0001, как и надо указывать в параметрах советника).
Еще можно посмотреть какой текущий спред в списке символов. Нажмите правой кнопкой мыши по списку символов и выберите пункт "Спред"...
 

Premier

Активный участник
чтобы не заморачиваться включите инфо-панель, там указано какой у вас спред текущий, средний и максимальный. (причем указано в поинтах - для 5-ти знака это 0.00001, для 4-х это 0.0001, как и надо указывать в параметрах советника).
Еще можно посмотреть какой текущий спред в списке символов. Нажмите правой кнопкой мыши по списку символов и выберите пункт "Спред"...

У меня это все есть)))) и спред в таблице символов и на самом графике в левом верхнем углу показывает, могу принт скрин продемонстрировать)), просто я думал, что в советнике в пунктах указывается.
 

Badonis

Новичок форума
Гдето, раньше упомяналось, что все параметры для 5-знака. Т.е 1=0,00001.

Рад что внесли яаность.

А на счет "Но почему на демо тогда пофиг", скорее всего "Демо" и "Реал" торговые условия различны... это надо сверять.
 

volondai

Заблокирован
ever2,
хотел предложить вместо КАМА использовать другой индюк, для ручной торговли вроде не плохо, но вот в советнике, как он себя поведёт не знаю. Хотя разница то между ними и не большая.
Посмотри пожалуйста.
С описанием, и индюками выложил в ветке "Делюсь граалем" на 394 странице, пост 7872. Может понравится сама идея.
 

Вложения

  • ТФ-5м.png
    ТФ-5м.png
    137,8 КБ · Просмотры: 172
  • Kijun-Sen.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 51
  • EMA-Crossover_Signal.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 44

Premier

Активный участник
volondai, если ты реал в Форекс клубе еще не регистрировал, то пока не спеши, надо узнать, какой спред на реальном счету в Альпари. Просто на демо в Форекс клубе стабильно от 0.5, а на реале, хоть и столько же заявлено, но в действительности, из-за плавающего, больше чем в два раза увеличивают. Сейчас, например, 1.3. Это означает, что в советнике надо спред 20 ставить, а это уже немного другая картина.
 

Premier

Активный участник
volondai, у меня параллельно демо и реал открыты. Пока разницы в исполнении нет, пол пункта ничего не меняют, советник открывает и закрывает ордера одинаково. Специально одновременно два счета открыл, чтобы сделать вывод о влиянии спреда.
 
Последнее редактирование:

volondai

Заблокирован
Premier, если не секрет будет, то подскажи с какой суммы депо начал?
Можно и в личку.
 
Верх