Советник Cobra Night EURCHF V1.5

Premier

Активный участник
У кого-нибудь на реале (стандартном) в Альпари есть счет? Будьте добры, скажите, какой спред на EURUSD в данный момент времени? И если ECN в Альпари открывать, то какая там комиссия?
 

volondai

Заблокирован
Premier,на их сайте посмотри, плюс прибавь в уме 30-40 процентов, вот и будет более - менее реально, у меня там только демка была, и давненько уже не запускал.
 

sverchok

Прохожий
У кого-нибудь на реале (стандартном) в Альпари есть счет? Будьте добры, скажите, какой спред на EURUSD в данный момент времени? И если ECN в Альпари открывать, то какая там комиссия?
В чем проблема самому открыть пустые счета и проверить? На Стандарте в состоянии покоя большую часть времени спред 11-12 EURUSD на пятизнаке, на ECN должно быть чуть меньше
 

Premier

Активный участник
Premier,на их сайте посмотри, плюс прибавь в уме 30-40 процентов, вот и будет более - менее реально, у меня там только демка была, и давненько уже не запускал.

Тогда это примерно то же самое, что и в Форекс клубе. Остается только ECN счет в Альпари, но какие там комиссионные?
 

Premier

Активный участник
Кинул сегодня утром на стандартный демо счет первые попавшиеся четыре пары EURUSD, GBPUSD, USDCHF и USDCAD. Депозит 1200$.
Вот что получилось на данную минуту. Смотрите историю счета за сегодняшний день в баксах. Только на Евре лот 0.02, на остальных 0.01.
 

Вложения

  • за сегодня.jpg
    за сегодня.jpg
    725,2 КБ · Просмотры: 196

Premier

Активный участник
В чем проблема самому открыть пустые счета и проверить? На Стандарте в состоянии покоя большую часть времени спред 11-12 EURUSD на пятизнаке, на ECN должно быть чуть меньше

Охренеть можно))). Ты считаешь, что проще открыть реальный счет, чтобы проверить на нем спред, чем на форуме спросить?)))

Я не открывая счет здесь на форуме через несколько секунд узнал, что стандарт такой же как и в Форекс клубе, а ECN не чуть меньше, как ты написал, а точно от 0.1, только остается узнать, есть ли комиссия на ECN.
По поводу временного ограничения на открытие/закрытие ордеров спрашивал в техподдержке Альпари, ответили, что нет ограничений, только забыл про комиссию на ECN спросить.

Или посоветуешь простой вариант - открыть реальный счет в Альпари, закинуть туда немного денег и открыть ордер на ECN счете, чтобы узнать какая там комиссия?)
 
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
Охренеть можно))). Ты считаешь, что проще открыть реальный счет, чтобы проверить на нем спред, чем на форуме спросить?)))

Я не открывая счет здесь на форуме через несколько секунд узнал, что стандарт такой же как и в Форекс клубе, а ECN не чуть меньше, как ты написал, а точно от 0.1, только остается узнать, есть ли комиссия на ECN.
По поводу временного ограничения на открытие/закрытие ордеров спрашивал в техподдержке Альпари, ответили, что нет ограничений, только забыл про комиссию на ECN спросить.

Или посоветуешь простой вариант - открыть реальный счет в Альпари, закинуть туда немного денег и открыть ордер на ECN счете, чтобы узнать какая там комиссия?)

Открой ДЕМО счёт, а не реал, в чём проблема... В Альпах комиссия только в Pro ECN счетах, в обычных ECN без комиссии. Комиссия если не ошибаюсь, 0,7 usd для 0,01 лота
Скрин для ленивых..
 

Вложения

  • для ленивых.jpg
    для ленивых.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

volondai

Заблокирован
Да простят меня модераторы, и у ever2 прошу простить, что не по теме.
Просто ситуация не ординарная.

Premier,
Посмотри, какая ситуашка вышла на этом дц.
В других дц, с таким не сталкивался ни разу, на этой же сове.
Откуда могли появится такие лоты (начальный лот 0.01), да ещё в начале тренда (увеличенная в 100 раз, т. е. - 1.10), цена то идёт только вверх, и ставки против тренда должны увеличиваться по ходу цены, а не в разброс.
И это только на одной паре, остальные нормально (меджики у каждой паре разные).
Посмотрю как дальше будет, но уже причина есть призадуматься, а как на реале будет, если это на демке так.
 

Вложения

  • ерунда.png
    ерунда.png
    158,8 КБ · Просмотры: 124
  • Statement.7z
    7,4 КБ · Просмотры: 24

Badonis

Новичок форума
Печально, что ветку РАЗРАБОТКИ преврашаете в балаган :(

volondai, покажи комент этого ордера... это советник открыл этот ордер?

У меня на реальном (цент) счете History (10914) сделок, ни однойошибки в размере лота
 
Последнее редактирование:

volondai

Заблокирован
Badonis, пожалуйста, просто я по совету хотел в этом дц счёт открыть, но с такой ситуацией не сталкивался.
Прошу меня простить.
 

Вложения

  • комент.png
    комент.png
    83,1 КБ · Просмотры: 102

Badonis

Новичок форума
этот коментарий "про балаган" был не для вас volondai... а обяснить что происходит с вашим GoldenProfit_AUTO это вопрос к разработчику используемого советника. По коментам видно что ордера открыты советником, боюсь брокер тут ни при делах.
 

Premier

Активный участник
Открой ДЕМО счёт, а не реал, в чём проблема... В Альпах комиссия только в Pro ECN счетах, в обычных ECN без комиссии. Комиссия если не ошибаюсь, 0,7 usd для 0,01 лота
Скрин для ленивых..

Это предел)))). А предыдущие посты в падлу почитать?)) Заходит и сходу советы начинает давать. Причина давно выяснена.
Пол дня обсуждался вопрос о том, что на демо счетах спред в два раза меньше, чем на реальном. Из-за этого прошлой ночью не открывались ордера на реальном счете, т.к. тестился советник до того на демо и проблем не было, параметра спред (по умолчанию) - 7 было достаточно.
17 лет на форексе, пофиг был этот спред, никогда меня не интересовал, т.к. стратегия на D1.
Сейчас захотелось побаловаться с советником, понадобилось разбираться со спредом.
 

Premier

Активный участник
Да простят меня модераторы, и у ever2 прошу простить, что не по теме.
Просто ситуация не ординарная.

Premier,
Посмотри, какая ситуашка вышла на этом дц.
В других дц, с таким не сталкивался ни разу, на этой же сове.
Откуда могли появится такие лоты (начальный лот 0.01), да ещё в начале тренда (увеличенная в 100 раз, т. е. - 1.10), цена то идёт только вверх, и ставки против тренда должны увеличиваться по ходу цены, а не в разброс.
И это только на одной паре, остальные нормально (меджики у каждой паре разные).
Посмотрю как дальше будет, но уже причина есть призадуматься, а как на реале будет, если это на демке так.

Думаешь дело в ДЦ?))
Тогда в техподдержке спроси. Никогда с таким не сталкивался.
 

volondai

Заблокирован
это вопрос к разработчику используемого советника
Да если бы я знал разработчика, просто где то скачал с инета, да и думаю, что брокеру нет смысла такое делать, просто я ещё зелёный по отношению к другим форумчанам, вот и спросил, в чём может быть причина.
А на счёт этой ветки, то по моим тестам, советники ever2-a мне нравится, и я тестирую все его версии, но вот если решу поставить на реал и попаду в подобную ситуацию, то не хочу винить разработчика, поэтому и хочу понять причину.
 

Badonis

Новичок форума
не пыхтите над всеми версиями :) используйте последнии мод23, мод24. Как сказал Автор это теже советники, оптимзированные и доработанные. Ждем свежих идей!!!
 

volondai

Заблокирован
Badonis, не буду спорить, но уже ранее писал, что мод 18, мне больше понравился, вот только он под конкретную пару, хотя рекордный день на одной паре - это 324 зелёных (за одни сутки) с начального депо в 500.
Это на конкурсном счету, длительностью одни сутки, потом счёт обнуляется, а так не известно сколько за более длительный период настругает, некоторые дни были и с небольшими просадками, но если сложить, допустим за прошлую неделю, то только чистыми в плюсе - 1054$. А вот с последними версиями, что то у меня дружба не складывается.
 
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
Это предел)))). А предыдущие посты в падлу почитать?)) Заходит и сходу советы начинает давать. Причина давно выяснена.
Пол дня обсуждался вопрос о том, что на демо счетах спред в два раза меньше, чем на реальном. Из-за этого прошлой ночью не открывались ордера на реальном счете, т.к. тестился советник до того на демо и проблем не было, параметра спред (по умолчанию) - 7 было достаточно.
17 лет на форексе, пофиг был этот спред, никогда меня не интересовал, т.к. стратегия на D1.
Сейчас захотелось побаловаться с советником, понадобилось разбираться со спредом.
Хз, у меня спред одинаковый что демо что реал
 

volondai

Заблокирован
Дополнение к ранее сказанному

Не понял причину, но теперь правильно пошло, да ладно запас есть посмотрим, что дальше будет. Всем удачи и профита!
 

Вложения

  • правильно.png
    правильно.png
    29,9 КБ · Просмотры: 82
Верх