Советник DC

OldSailer

Местный знаток
А нельзя ли прикрутить еще к тралу возможность стоп подвешивать очень близко к профиту, как это есть в других совах? К примеру, при достижении 10 пипсов профита от начальной цены подвесить стоп на 9 (10-1). Понятно, что в большинстве случаев вышибет на 9 - да и хрен с ним! - 9 в плюс лучше, чем непонятки долгое время! Еще вариант (не альтернативный, а дополнительный) - прикрутить трал не по стопу, а по профиту (тоже с настройками) - пусть профит тянет на глубоких колебаниях. В обоих этих случаях волатильность +-100, как было на этой неделе, будет не такой бедой...

Есть же готовые открытые коды. Почему не расширить возможности сова? Или я чего-то не понимаю? Извиняйте...
 

eevviill

Заблокирован
А нельзя ли прикрутить еще к тралу возможность стоп подвешивать очень близко к профиту, как это есть в других совах? К примеру, при достижении 10 пипсов профита от начальной цены подвесить стоп на 9 (10-1). Понятно, что в большинстве случаев вышибет на 9 - да и хрен с ним! - 9 в плюс лучше, чем непонятки долгое время! Еще вариант (не альтернативный, а дополнительный) - прикрутить трал не по стопу, а по профиту (тоже с настройками) - пусть профит тянет на глубоких колебаниях. В обоих этих случаях волатильность +-100, как было на этой неделе, будет не такой бедой...

Есть же готовые открытые коды. Почему не расширить возможности сова? Или я чего-то не понимаю? Извиняйте...
Наверно не понимаете. Если просто взять код траала и просто вставить в наш советник, то ничего не выйдет. Надо кусок кода в советнике переделывать. Я только на начальном уровне и такое не могу.

Я ещё дотестю советник по тренду, а потом ещё когда нибудь вернусь к нему(может на старости). Могу сделать Beast доверительным лицом. Дам ему исходный код с условием его массового не распространения. И будете делать свои версии.
 

theHighlander

Активный участник
так ничего сказать не могу.
Есть ли ошибки в журнале?
Отображаются ли данные индикатора корректно?
Какой брокер?
Советник из 292 поста?
ошибок нет
данные визуально корректны
робофорекс
из поста 273 (они отличаются?)

до этого у нас с вами практически совпадали сделки.. поглядим дальше
 

eevviill

Заблокирован
ошибок нет
данные визуально корректны
робофорекс
из поста 273 (они отличаются?)

до этого у нас с вами практически совпадали сделки.. поглядим дальше
Гы гы Нуда отличаются. Всё уже дочищено(код) и настройки по тренду,вон за 3 дня +82 пункта вышло
 

theHighlander

Активный участник
Скачал, поставил! :)
всё по дефолту? экзотические пары не подключаем?
 

Beast

Почетный гражданин
у меня все по старому, на откаты
23.03
GBPUSD +5
EURUSD +0
AUDJPY +25 (по тп закрылось)

27.03
EURUSD +11
 

genro

Активный участник
За сегодня:
Снимок4.GIF

Вот с таким сетом:
REVERS=1
UseFreshSignal=1
freshlevel=50
Enter=150
Shadow=2
Exit=60
_jpy=1
_usd=1
_cad=0
_nzd=0
_aud=1
_chf=0
_gbp=1
_eur=1
TP=21
SL=24
bub=Безубыток
Bezubitok=1
BULevel=9
BUsize=1
UseMA=1
UseMAexit=0
TFMA=1
periodMA=60
ma_shift=0
ma_method=3
applied_price=0
UseATR=1
TFATR=5
ATRPeriod=14
ATRLevel=19.00
 

eevviill

Заблокирован
Сегодня. AUDJPY-1 EURJPY-7 AUDJPY-21.

Четверг+60
Пятница+22
Понедельник0
Вторник-26
Среда-13
Четверг-29
Итог за неделю +20 пунктов. Не густо.
 

eevviill

Заблокирован
GBPUSD-14
Добавим к прошлой недели. Итог +6 пунктов.

Ещё 2 недельки тестов и чувствую буду передавать советника Beast(если он не против) на доработку, обработку, переработку и т.д.
 

genro

Активный участник
Ещё 2 недельки тестов и чувствую буду передавать советника Beast(если он не против) на доработку, обработку, переработку и т.д.

За сегодня на mrcmarkets.ru:
Снимок5.GIF

Настройки из поста #317.
 
Последнее редактирование:
Верх