Советник DC

genro

Активный участник
За сегодня на FXOpen:

Снимок6.GIF

Настройки
Lot=0.1
REVERS=1
UseFreshSignal=1
freshlevel=100.0
Enter=200
Shadow=2
Exit=100
_jpy=1
_usd=1
_cad=0
_nzd=0
_aud=1
_chf=0
_gbp=1
_eur=1
TP=21
SL=24
bub=Безубыток
Bezubitok=1
BULevel=9
BUsize=1
UseMA=1
UseMAexit=1
TFMA=1
periodMA=60
ma_shift=0
ma_method=3
applied_price=0
UseATR=1
TFATR=5
ATRPeriod=14
ATRLevel=19.0
 

eevviill

Заблокирован
EURJPY +21
Если за эти 2 недели не будет хотя бы +100 пунктов, то дальнейшее тестирования не уместно(по крайней мере с моей стороны).
 

eevviill

Заблокирован
DC - 6 pairs

тут мы :) экспериментирую с настройками, пока результат не очень - видимо буду возвращаться опять к стандартным.. :(
Кстати. Забыл сказать что я тестирую по 6 парам.
EURUSD EURJPY GBPUSD GBPJPY AUDUSD AUDJPY
 

Вложения

  • DC - 6 pairs.ex4
    186,6 КБ · Просмотры: 73

GeoForce

Заблокирован
А нельзя сделать торговлю по одной паре, но чтобы учитывалась корреляция других !!!??? риторическая мысль
 

eevviill

Заблокирован
Нашкрябал 10 доларов и поставил на реал.

Третий день.
EURJPY +21
AUDJPY +21

Итог за 3 дня=+63 пункта.

P.S. Я не понимаю как можно найти прибыльную вещь, если всё время занят?
Семья, работа это да. Их же не кинешь ради форекса. Но тогда мне кажется что надо кидать форекс. А псевдо выделение времени на форекс ни к чему хорошему не приведёт. Теперь понятно откуда стратегии на H4,D1. Просто надо 2 года всё до ниточки на форексе обшнарить и тогда будет понятно - оставатся с форексом или нет.
 

eevviill

Заблокирован
А нельзя сделать торговлю по одной паре, но чтобы учитывалась корреляция других !!!??? риторическая мысль
А нельзя ветку с начала прочитать, но чтобы внимательно!!!??? риторическая мысль
 

eevviill

Заблокирован
Сегодня.
GBPJPY +21
AUDJPY -24
GBPJPY +21
Итог +18 пунктов.

Итог за 5 дней=87 пунктов.

Ещё неделю повылажую отчёты непонятно для кого и буду прекращать.
Подсобираю побольше денег и через год... поеду на море отдыхать(на заработаные советником деньги)
 

theHighlander

Активный участник
eevviill, не знаю как другие, я внимательно слежу и тестю сам.. просто пока нечем хвастаться.. слив какойто( твои параметры самые оптимальные видимо. с понедельника перехожу на версию из 325 поста. у тебя она стоит безовсяких изменений по дефолту? на AUDNZD?

а про время ты всё провильно написал :(

спасибо!
 

eevviill

Заблокирован
eevviill, не знаю как другие, я внимательно слежу и тестю сам.. просто пока нечем хвастаться.. слив какойто( твои параметры самые оптимальные видимо. с понедельника перехожу на версию из 325 поста. у тебя она стоит безовсяких изменений по дефолту? на AUDNZD?

а про время ты всё провильно написал :(

спасибо!
Это хорошо что хоть кто следит за веткой. Будет ради кого старатся.
Не, пылесосы тоже следят, но им информация никчему. Главное что то скачать и в углу самому радоватся.

Я открою большой секрет.
Никто не сможет быть счастливым, если вокруг несчастные люди.
Так давайте старатся для кого то, что бы самим быть счастливыми.

theHighlander
У меня сетов нету. Если появляются лучшие настройки чем прежднии, то я их ставлю по дефолту.
У меня микрореал на Nord и там нету NZDCAD. Стоит на NZDUSD. Кстати, большой спред(>3) пунктов не додал +85 пунктов за эту неделю. Надо или на демо или на 200 дол. счёт(там 1дол.\пункт).
 

mwalera_lsk

Активный участник
не пойму почему версия из 325 поста вырубает терминал?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я внимательно слежу за веткой, просто предыдущие билды потихоньку сливают, новый пока не ставил. А так результаты в основном медленный спуск от 400 к 300 и ниже, потому особо не публикую.
 

OldSailer

Местный знаток
Я тоже прошу прощения за долгое отсутствие. Пока есть технические проблемы - комп давно не апгрейжен (3,5 года) - плохо тянет два терминала во время разных новостей и штурмов.

eevviill, твой тезис как большой секрет: "Никто не сможет быть счастливым, если вокруг несчастные люди" - мне очень близок. Любой человек счастлив, если есть понимание своей полезности. Для любого человека, а особенно для креативного мужика это особенно важно!

Короче, молодца! Я и раньше говорил, что твой советник интересен и потенциально доходен. Буду тоже его тестить на реале, как смогу. Успехов!
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
eevviill, подскажи, пускать на тренд или на откаты - это от реверса зависит?
Извиняй, если торможу. Оказался не в теме как-то. Что твои настройки в обоих режимах показывают? Встану тоже на Норд, как раньше и обещал, но не на цент, а на стандарт. Если сов будет там работать, значит, и твоя доля будет.
С Уважением!
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill, подскажи, пускать на тренд или на откаты - это от реверса зависит?
Извиняй, если торможу. Оказался не в теме как-то. Что твои настройки в обоих режимах показывают? Встану тоже на Норд, как раньше и обещал, но не на цент, а на стандарт. Если сов будет там работать, значит, и твоя доля будет.
С Уважением!
Привет. Если бы такой вопрос прозвучал от кого то кто только зашел на ветку, то я бы отправил его читать ветку с начала. Кстати рекомендую.
Смотри. Сам советник открывает ордера если сильный толчок валют на рынке. Не тренд, а именно толчок. Если реверс вкл., то при сильном толчке например вверх будет сел - робота на откаты. Если реверс выкл., то ордер открывается в сторону толчка.
С самого начала идея была по тренду, но выход был по АВГ. И постоянно ордера закрывались в минус. Ведь фреш сигнала не было. И если ордер закрывался по ТП и АВГ было больше входного значения, то сразу открывался новый ордер, так как было условие для входа.
Потом появился фреш сигнал. Но выходы всё ровно были по АВГ.
Потом были тесты с реверсом. Конечный итог много слитых пунктов.
Потом убирались лишние валютные пары.
И на сегоднишний день настройки стали по тренду АВГ 430(GBPJPY 460), выход по ТП и СЛ и МА, 6 валютных пар(соотношение AUD, GBP и EUR к JPY и USD), фреш сигнал - АВГ должно спускатся ниже 150. Этот вариант самый лучший из всех версий. Как я писал раньше если DC - 6 pairs не покажет нормальных результатов за 2 недели(1 уже прошла очень хорошо), то я его выкидаю и в памяти запоминаю как хорошую, перспективную, но не прибыльную вещь.

Напоминание.
1)Подгрузить историю валютных пар скриптом(Котировки - Mandorr).
2)Закрыть(для сохранения данных) и открыть терминал.
3)Прицепить советника поменяв только ATR с 19 на 190(на первой свече данные могут отображатся не коректно). После того как данные дашборда будут отображатся коректно, поменять 190 назад на 19.
 
Верх