Советник DC

theHighlander

Активный участник
ничего не понимаю… у меня новая "тиковая" ни одной сделки за сегодня
 

eevviill

Заблокирован
ничего не понимаю… у меня новая "тиковая" ни одной сделки за сегодня
Чего не понятного...
АВГ за 350 даже не заходил.

В genro не прошлая, а позапрошлая версия со своими настройками. Он наверно ждёт пока кто то скажет "Ну пожалуйста. Умоляю. Выложи сет."
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Интересный советник,надо проверить его))

Как то станно получается. У меня в голове въелось стойкое понятие чтобы не тгровать против тренда. А то слив гарантирован. Хмм. Но как же так получается(пока 2 дня) что советник торгует не просто против тренда, а против сильного тренда и в прибыль??? Может не сильный тренд? Ну, сегодня вон EURNZD прошло 224 пункта за день. Нормальный тренд? Та вроди бы да. И вышло +21 пункт. Не понятно

Это говорит о том, что он не берет убытки, но теряет профит, вместо 224 пипов взял лишь 21:)

Кстати, а зачем изобретать мультивалютник, если на одной паре и то мало какой сов нормально пашет?))) при том что мультивалютник настроить в десятки раз сложнее...)))
 
Последнее редактирование:

genro

Активный участник

genro

Активный участник
Странно!
советник позапрошлой версии сейчас открыл 3 позы по фунту, австралийцу и евре, а советник DC - 6 pairs(ticks) с таким же сетом молчит, хотя показания AVG, ATR по этим парам такие же. Что-то здесь не то.

eevviill, выложи код советника, или через личку. Все равно его взломают.
 

genro

Активный участник
Странно!
советник позапрошлой версии сейчас открыл 3 позы по фунту, австралийцу и евре, а советник DC - 6 pairs(ticks) с таким же сетом молчит, хотя показания AVG, ATR по этим парам такие же. Что-то здесь не то.

eevviill, выложи код советника, или через личку. Все равно его взломают.

Стрижка продолжается
Снимок dc2.jpg
 

genro

Активный участник
Звучит как приказ, забавно даже :rolf:

p.s тот кто взломает - пусть ещё декомпил пожуёт :)

Да нет, просто не люблю "черные ящики": подаешь ему на вход данные и получаешь выход, а что он там внутри делает, как считает, по каким алгоритмам не знаешь и не понимаешь, это напрягает. Выразился чисто эмоционально, к eevviill никаких притензий, его дело, но если бы иметь код то можно былобы и посоветовать что-то, а так...
 

eevviill

Заблокирован
Невежество

...(много матюков), ....(ещё чуть чуть)!
Я ещё раз удостоверился что большего зла чем невежество быть не может.
Думаю, может я что то напартачил(хотя не могло быть потому что проверял перед тем как выкладывал). Скачал с поста 342 советник. Закинул на терминал ФБС. Поменял лот на 0.1(у них меньше на демо нет), вход поставил 1 и выход 0. Сразу пооткрывались ордера. Объясняю вам что нету условий для открытия, нет бл... пускай открывает нам ордера.

Генро и Хайлайтер. У меня про вас история.
Автомобиль.
-А почему тот автомобиль стоит, а не едит?
-Он поедет как только сфетлофор не будет гореть красным.
-Ааа. Блин, почему тот автомобиль не едит? Надо его разобрать. С ним явно что то не то.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 87

theHighlander

Активный участник
...(много матюков), ....(ещё чуть чуть)!
Я ещё раз удостоверился что большего зла чем невежество быть не может.
Сразу пооткрывались ордера. Объясняю вам что нету условий для открытия, нет бл... пускай открывает нам ордера.

ты что? :question: я не говорил - давай ордера любой ценой!!! я грешил на себя, может у меня чтото не так настроено али еще что :)
 

genro

Активный участник
...(много матюков), ....(ещё чуть чуть)!
Я ещё раз удостоверился что большего зла чем невежество быть не может.
Думаю, может я что то напартачил(хотя не могло быть потому что проверял перед тем как выкладывал). Скачал с поста 342 советник. Закинул на терминал ФБС. Поменял лот на 0.1(у них меньше на демо нет), вход поставил 1 и выход 0. Сразу пооткрывались ордера. Объясняю вам что нету условий для открытия, нет бл... пускай открывает нам ордера.

Генро и Хайлайтер. У меня про вас история.
Автомобиль.
-А почему тот автомобиль стоит, а не едит?
-Он поедет как только сфетлофор не будет гореть красным.
-Ааа. Блин, почему тот автомобиль не едит? Надо его разобрать. С ним явно что то не то.

DC - 6 pairs(ticks) с поста 342 поставил на М1 EURUSD вот с таким сетом:
dc 0.jpg

Уровень входа специально уменьшил до 100, ATR оставил 19.0, чтобы посмотреть, как советник открывает позиции.
(Кстати, почему 6 пар, если в настройках можно разрешить все 8 валют? И ставить его можно на любой ТФ, сравнивал показания на разных ТФ – они одинаковые.)
Вот, что получилось: условия для открытия есть, а ордера не открываются:
DС 1.jpg

«вход поставил 1 и выход 0. Сразу пооткрывались ордера.» - сделал так и тоже тишина. При этом никаких сообщений об ошибках нет.
DC 2.jpg

...(много матюков), ....(ещё чуть чуть)!

Вот поэтому и хочется если не разобрать этот автомобиль, то хотя бы посмотреть, что у него под капотом.
И что за параметр Shadow в установках советника, какие значения он может принимать ( в старых версиях было и 2, и 1, сейчас по умолчанию 0 )?

...(много матюков)!
 

eevviill

Заблокирован
genro
Если у вас автомобиль не едет, то поменяйте дорогу.
А если не нравится автомобиль, то не садитесь.

Вы мне напоминаете 2-их ребят с первых постов. Геша5 и с аватаром дракона. Они тоже зашли обосрали и пошли. Настоящие словяне.
Код вам не дам. Декомпилируйте сами. Хоть за что то заплотите.
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
11/04. Норд-Демо-Стандарт. DC - 6 pairs(ticks).
Одна сделка:
 

Вложения

  • 11.04.JPG
    11.04.JPG
    37,5 КБ · Просмотры: 44

OldSailer

Местный знаток
Я подозреваю что ордер открылся как только ты(если можно) присоеденил советник к графику? Если да, то прочитай инструкцию ещё раз.
Конечно, на ты. Так удобнее.
Инструкцию изучил. Советник был запущен на М1 NZDCAD строго по инструкции еще накануне, простоял всю ночь с 10-го на 11-е число, а в 9 утра терминального времени Норда случилась эта сделка.
Я глянул на графике эту точку. Оказалось - на излёте подъёма, самая верхушка медвежьей свечи...:oops::cr:
 

Вложения

  • 11.04.JPG
    11.04.JPG
    184,4 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Верх