Советник DC

eevviill

Заблокирован
У кого то ночью стоял советник?
По моим расчётам должно было быть 2 профита. По AUDUSD и AUDJPY.
 

genro

Активный участник
genro
Если у вас автомобиль не едет, то поменяйте дорогу.
Автомобиль ваш (последняя версия советника) и он не едет. Если бы вы внимательней почитаете мои сообщения, то там сказано, что DC - 6 pairs(ticks) не открывает сделки с тем же сетом, что у советника старой версии, который исправно работает.
Более того он не открывает сделки даже с теми параметрами входа, которые вы указали в посте 374. В своем посте 376 я на картинках все разъяснил.
Дорогу менять не собираюсь, давно занимаюсь кластерными индикаторами, можете погуглить мой ник на других форумах, я его не меняю.

Вы мне напоминаете 2-их ребят с первых постов. Геша5 и с аватаром дракона. Они тоже зашли обосрали и пошли. Настоящие словяне.
Лично я никого не обсирал, тем более вас, наоборот вы первый вступили на этот путь в посте №374 с пафосным названием НЕВЕЖЕСТВО. Ну да, это характерная особенность русскоговорящих форумов, тут я с вами соглашусь.
Вот вы выкладываете советники на форумы с какой целью? Я так понимаю, чтобы форумчане помогли довести до ума советник, потестировали его, вместе нашли недоработки, замечания, высказали свои предложения, пожелания как оптимизировать работу советника. Вам сообщили о том, что советник не работает, а вы посылаете на х... вернее рекомендуете пойти другой дорогой.Ну чтож, как говориться флаг вам в ж... в смысле в руки.

Код вам не дам. Декомпилируйте сами. Хоть за что то заплотите.
Можете не сомневаться, код советника будет декомпелирован. Если мне интересен какой-то программный продукт, то я обычно его покупаю за разумную цену. А если у вас так туго с баблом и вы собираете 80 долларов на советник к имеющимся у вас 10$ (насмешил!), то могу вам БЕЗВОЗМЕЗДНО помочь.

У кого то ночью стоял советник?
По моим расчётам должно было быть 2 профита. По AUDUSD и AUDJPY.
НУ у меня стоял и опять ничего.
 

eevviill

Заблокирован
Сегодня AUDUSD +1.(микрореал)
Да, эта неделя не волатильная. Будем надеятся на следующую.
 

OldSailer

Местный знаток
GBPUSD -11
EURUSD + 1

Странно как-то. Движняк-то на этой неделе был довольно неплохой (во всяком случае, по евре и фунту). Вроде, самое то для заработка...
 

eevviill

Заблокирован
Странно как-то. Движняк-то на этой неделе был довольно неплохой (во всяком случае, по евре и фунту). Вроде, самое то для заработка...

Ну я бы не сказал. Если взять по умолчанию EURUSD-локомотив валютных пар, то на этой недели он ели ехал.
Определял по HightoLow.
Понедельник = 103 пункта
Вторник= 91 пункт
Среда = 90 пунктов
Четверг = 111пунков
Пятница = 131 пункт

Сегодня мог быть профит, но валюта медленно спускалась.
 

eevviill

Заблокирован
Может, и надо, примерно, под такие параметры оптить? Мне кажется, что это еще неплохая неделя. Даже новичок вручную мог бы заработать. ИМХО, конечно же...
Ну тогда тебе к genro. У него по моему под такую неделю как эта настройки.
 

OldSailer

Местный знаток
Напрасно ты так...
Полагаю, если бы сов мог заработать на этой неделе, то уж на более шустрой тем более заработал бы. Может, я, конечно, опять чего-то не понимаю...
Ну, да бог с ним... Извиняй, коли что не так...
 

eevviill

Заблокирован
Напрасно ты так...
Полагаю, если бы сов мог заработать на этой неделе, то уж на более шустрой тем более заработал бы. Может, я, конечно, опять чего-то не понимаю...
Ну, да бог с ним... Извиняй, коли что не так...
И ты извени.Ты меня не правильно понял. Я направлял к генро с реальным советом. Без сарказама или обиды или злобы.
На счёт советника ты прав. Если бы на этой недели был профит, то на более быстрой недели был бы профит точно. Но если изменять вход АВГ. Варианты.
1)Уменьшить. Без реверса. Очень часто будет цеплять ордера и уходить в минуса.
2)Увеличить. Без реверса. Тогда будет открыватся очень мало ордеров и не факт что будет профит.
3)Уменьшить. С реверсом. Будет так красиво как у генро за эту неделю. Но если глянуть результаты в ветке примерно по таким настройкам(как раз перед переходом на безреверс), то в один прекрасный волатильную-трендовою неделю наступает - 200 пунктов. Для меня не припустимо.
4)Увеличить. С реверсом. Тогда будет открыватся очень мало ордеров и не факт что будет профит.

По ходу доработок у меня минимум раз в 2 дня возникала идея что то выкинуть или добавить. Сейчас такого нет. Судя по этому это всё таки(для меня) самый финальный вариант.
 

OldSailer

Местный знаток
На следующей неделе (в зависимости от рынка, конечно же) попробую 1 вариант - слегка уменьшить АВГ без реверса. Иначе, часто цена не успевает пройти даже до уровня безубытка, и в итоге - убыток по стопу. Одно дело, когда прибыли-убытки в перемешку (плюс вполне может быть больше), и совсем другое дело собирать стопы - тягостно слишком...
 

eevviill

Заблокирован
На следующей неделе (в зависимости от рынка, конечно же) попробую 1 вариант - слегка уменьшить АВГ без реверса. Иначе, часто цена не успевает пройти даже до уровня безубытка, и в итоге - убыток по стопу. Одно дело, когда прибыли-убытки в перемешку (плюс вполне может быть больше), и совсем другое дело собирать стопы - тягостно слишком...
Хмм. Вот этот момент я наверно где то пропустил.
Вчерашняя неделя была волатильная. Без загрубления. У меня вышло +87 пунктов. Это при том что до ТП 2 раза цена не доходила 2 пункта и за СЛ заходила 1 раз на 1 пункт. Тоесть если бы это былили демо или стандарт(где спреды нормальные), то по идеи должно было быть где то +140 пунктов.
+можешь глянуть результаты там где была неделя(или 2) перед переходом на безреверсный режим. Там тожедолжно было быть нашинковано много пипсов.
Эта неделя. -34(при том что СЛ был 1 раз). Я не думаю что 1 СЛ=собирать стопы. Но согласен. Когда неделя закрывается с убытком, то очень как то не радужно это выглядит.
 

OldSailer

Местный знаток
...Эта неделя. -34(при том что СЛ был 1 раз). Я не думаю что 1 СЛ=собирать стопы. Но согласен. Когда неделя закрывается с убытком, то очень как то не радужно это выглядит.
На этой неделе у меня было всего три рабочих дня и четыре входа:
GBPUSD -19
AUDUSD + 1
GBPUSD -11
EURUSD + 1
Я не совсем корректно высказался. Выходы были не по стопам, а по МА. Но это не суть важно. Просто я заметил, что сов у меня входил поздно, на излёте движения. Одну картинку я ранее приводил. Сейчас еще одну приведу для примера. Кроме того, буду оптить стопы и безубыток, т.к. по дефолту они будут слишком часто срабатывать и срезать потенциальную прибыль.

На графике поздний вход селл GBPUSD:
 

Вложения

  • 13.04.jpg
    13.04.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Верх