Советник DC

eevviill

Заблокирован
Если Джон согласится, то сегодня выложу исходный код.
 

eevviill

Заблокирован
GBPJPY +4
GBPUSD -5
 

Вложения

  • dc jd.jpg
    dc jd.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 43
  • dc jy.jpg
    dc jy.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 33

PalPalichML

Активный участник
У меня как-то так сегодня:) (фор4ю центлайт) Можно было и в целый 1 лот, и думаю что даже в 2. Показывает себя хорошо... тьфу, тьфу, тьфу...
 

Вложения

  • 11.05.jpg
    11.05.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 80

eevviill

Заблокирован
У меня как-то так сегодня:) (фор4ю центлайт) Можно было и в целый 1 лот, и думаю что даже в 2. Показывает себя хорошо... тьфу, тьфу, тьфу...
Я так понял что у тебя не стандартные настройки? Если не стандартные, то желательно писать что поменял. А то зачем тогда тестировать?
 

PalPalichML

Активный участник
Я так понял что у тебя не стандартные настройки? Если не стандартные, то желательно писать что поменял. А то зачем тогда тестировать?
Нет нет. Я ничего не менял... Только лот выставляю от 0,1 начинал, вчера 1 лот поставили всё в + было, а сегодня ждал лося, поэтому 0,5 лота поставил!! Чесное слово
 

mwalera_lsk

Активный участник
У меня как-то так сегодня:) (фор4ю центлайт) Можно было и в целый 1 лот, и думаю что даже в 2. Показывает себя хорошо... тьфу, тьфу, тьфу...
у Вас какая версия стоит? по фунту результаты у нас не совпадают.
 

Вложения

  • 12-05-2012 2-03-56.jpg
    12-05-2012 2-03-56.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 70

eevviill

Заблокирован
у Вас какая версия стоит? по фунту результаты у нас не совпадают.
Извени не увидел. Ты ещё тестируешь позапрошлые советники. Там кроме технических изменений есть и изменения в настройках. А вообще странно почему не тестируешь самые новые обновления.

Но обновлений уже не будет. Так что качай исходник и ставь(на реал или демо).
 

PalPalichML

Активный участник
Спасибо. Установил постом выше на РобоФ, сравниваю с Ф4ю по окнам. Окна разные показатели выдают, ненамного отличаются. В последней исчезла часовая линия, надпись советника появилась и свечи под текстом находятся(не изображают окно с советником).. Это только то что я заметил) По начинке посмотрим в течении дня по сделкам. Но думаю что там в +, что тут в +... Тьфу, тьфу тьфу...
 

PalPalichML

Активный участник
По фунту доллар на Робо новая версия советника в +1пункт стоп подогнала, а на ф4ю предпоследняя версия только через пол-часа разрулила в -1п. Но я на предпоследней версии отключал длл и внешние эксперты.... Но после того как безубыточность сделка прошла и опустилась до -13 п, то включил. И вроде как разрулилось
На ф4ю ещё сработала пара фунтиена. А на РОБО- молчок
А теперь вопрос- нужно ли ставить галочки под длл и внешними экспертами?
 

eevviill

Заблокирован
Желательно ставить.
Но всё ровно такое чувство что у тебя не все валютные пары в обзоре рынка. Сегодня целый день просидел. Был один ордер по GBPUSD(-2).
 

PalPalichML

Активный участник
ХЗ) Я даже в предпоследней версии сброс настроек сделал, предварительно сохранив сет, который был ДО... Все котировки по скрипту, что прилогался к советнику. олько на нетбуке ещё вдобавок вручную прошёлся по котировкам.Сейчас посмотрим что с GBPJPY произойдёт. Висит пока в -10п сделка на предпоследнем советнике... Зря конечно 5 лот поставил :)... Хотя может и не зря..
 

SKALMI

**********
ХЗ) Я даже в предпоследней версии сброс настроек сделал, предварительно сохранив сет, который был ДО... Все котировки по скрипту, что прилогался к советнику. олько на нетбуке ещё вдобавок вручную прошёлся по котировкам.Сейчас посмотрим что с GBPJPY произойдёт. Висит пока в -10п сделка на предпоследнем советнике... Зря конечно 5 лот поставил :)... Хотя может и не зря..
Ая-яй! а жадничать нехорошо!
 

PalPalichML

Активный участник
Советник МОЛОДЦА!!! фунтиена- понял что дело дрянь))) сам в 0 закрыл, даже кнопочку не пришлось нажимать) Странно что только у меня по этой паре открылось. ДЦ ф4ю, счёт центлайт
 

eevviill

Заблокирован
Скачал терминал фор-ю. Всё нормально.
Остаётся только одно. Ты ставишь советника не на М1. Угадал?
 

PalPalichML

Активный участник
Где-то на форуме встречал тему, как количество баров в истории влияло на корректную работу советника.. Даже не помню где
Звучит нелепо конечно, но точно помню
 

Вложения

  • нет2.jpg
    нет2.jpg
    111,7 КБ · Просмотры: 48
Верх