Советник DC

CiNick

Активный участник
Конкретнее если можно. Что есть РВД?

Rvdmarkets.com
Есть ещё конечно неплохие места для русско говорящих собратьев, тот же альпари, фх-тренд и др... Но торговать нужно конечно на ндд ецн и стп счетах. Остальное фантики.
 

eevviill

Заблокирован
Поставил один тот же DC (только копии)в разных окнах на 5 пар, причем все предварительно пронумеровал DC1, DC2..... И вот какой результат. Всё по разному позакрывалось. Настройки нигде не менял. Мистика)
.....
....
Понял что немного ступил с коментами у советника. Поменял на парах коментs к советнику, так что понаблюдаю
А Меджик намбер(старый и новый)?
 

PalPalichML

Активный участник

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 59
  • 112.jpg
    112.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 41

eevviill

Заблокирован
На всех парах стоит советник последниз из под твоей подписи. Настройки стандартные. 1й меджик 328, 2й ньюмеждик 487...
Ты меня не понял. Если поставить два советника(любых) на разные графики с одинаковыми меджиками, то советники будут сопровождать позиции друг друга.
 

PalPalichML

Активный участник
Я почему-то думал, что советник под именем DC1 будет сопровождать именно открытые собой сделки, а советник под именем DC2- только свои и.т.д....(они у меня переименованы) Тем более я в каждой копии добавил в коменты к 300 и400 в виде вал. пар, на которых они установлены.. Тоесть в папке экспер у меня 5 разных по имени советника, но одинаковые внутри и+ каждый имеет свою уникальную подпись при заключении им сделки.. Тоесть если я правильно понял0 нужно в каждом поменять ещё меджики. Но тогда возникает вопрос- само переименование меджика повлечёт за собой изменение в торгах,тоесть точка входа и выхода?
 

eevviill

Заблокирован
Я почему-то думал, что советник под именем DC1 будет сопровождать именно открытые собой сделки, а советник под именем DC2- только свои и.т.д....(они у меня переименованы) Тем более я в каждой копии добавил в коменты к 300 и400 в виде вал. пар, на которых они установлены.. Тоесть в папке экспер у меня 5 разных по имени советника, но одинаковые внутри и+ каждый имеет свою уникальную подпись при заключении им сделки.. Тоесть если я правильно понял0 нужно в каждом поменять ещё меджики. Но тогда возникает вопрос- само переименование меджика повлечёт за собой изменение в торгах,тоесть точка входа и выхода?
Меджики менять надо. Изменений в торгах не будет.
 

eevviill

Заблокирован
У меня план такой.
Тестирую начиная с вчерашнего дня все пары на демо-есн на протяжении 7 недель. А там уже сделаю окончательные выводы.
Тоесть советнику предоставляются идеальные условия.
1)ЕСН. Маленькие спреды.
2)Демо счёт. Нет реквот.
3)Стартовый баланс. Не возникнит ситуации что не хватает средств.
4)Все пары. Тоесть будет видна общая картина. Потом можна будет глянуть на результаты только 6 пар.

Вообщем на начале июля выложу результаты и всё будет понятно.
Если нет, то возьмусь за THV bot.
 
Последнее редактирование:

PalPalichML

Активный участник
Сам поставил на есн сегодня, пока что 2 сделки.Все в небольшом + он закрыл. 2ю мог бы он закрыть в профит, но скорее всего обломался)
Очень интересный советник- так порадовал на прошлой недели. Эту тоже неделю мог с + начать, но скорее всего проблема в самом ДЦ моём. Слежу постоянно за этой темой. И кстати курс Ланса Бергса из подписи очень интересен- начинаю потихоньку осваивать
 

Windim

Интересующийся
Прочитал всю ветку и правила установки советника, установил для всех валют сначала и с открытия азиатов не одной сделки.......с начала европейской убрал установил два советника на два графика киви 1м......опять же не одной сделки за 3-4 часа.......что не так .......советник скачал для всех пар из подписи (поста), 2 других чуть выше :question:
 

CiNick

Активный участник
Добрый день! Вот что сегодня отжал у рынка)
В районе 16:30 по мск ещё важные новости по баксу...
 

Вложения

  • 144716512.jpg
    144716512.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

PalPalichML

Активный участник
А у мня наоборот) Почему так происходит? Вы настройки меняли?
 

Вложения

  • 16.05.jpg
    16.05.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 44

CiNick

Активный участник
А у мня наоборот) Почему так происходит? Вы настройки меняли?

Даже не знаю, наверно из-за брокера и котировок. Настройки не менял. Поставил дополнительно ещё на EURCAD, EURNZD, USDCHF.
Ты где торгуешь, какой тип счёта, демо или реал?
 

Olia

Новичок форума
Добрый день! Вот что сегодня отжал у рынка)
В районе 16:30 по мск ещё важные новости по баксу...

А какой у вас брокер? и какой вы используете советник? Если можете выложите копию в сообщение. А то я запуталась какой использовать советник. Спасибо.
 

PalPalichML

Активный участник
Даже не знаю, наверно из-за брокера и котировок. Настройки не менял. Поставил дополнительно ещё на EURCAD, EURNZD, USDCHF.
Ты где торгуешь, какой тип счёта, демо или реал?
С форекса4ю снял сегодня советник, хотя не , вру, стоит только с мин лотом, но там ситуация хуже. Счёт там Цент лайт
А вчера открыл на РВДМаркетс, счёт ЕЦН (кстати по рекомендации постами выше)
Советник из подписи автора на 6 пар, стоит на фунтедолларе минутка
 
Последнее редактирование:

CiNick

Активный участник
eevviill
Вот что обнаружил в логах во вкладке эксперты:
2012.05.16 13:33:34 DC - final edition GBPUSD,M1: Ask=1.5915 Bid=1.5915 sy=GBPUSD pp=1.5902 sl=1.5903 tp=1.5923
2012.05.16 13:33:34 DC - final edition GBPUSD,M1: Error(1) modifying order... try 4
2012.05.16 13:33:17 DC - final edition GBPUSD,M1: Ask=1.5913 Bid=1.5912 sy=GBPUSD pp=1.5902 sl=1.5903 tp=1.5923
2012.05.16 13:33:17 DC - final edition GBPUSD,M1: Error(1) modifying order... try 3
2012.05.16 13:33:03 DC - final edition GBPUSD,M1: Ask=1.5913 Bid=1.5912 sy=GBPUSD pp=1.5902 sl=1.5903 tp=1.5923
2012.05.16 13:33:03 DC - final edition GBPUSD,M1: Error(1) modifying order... try 2
2012.05.16 13:32:44 DC - final edition GBPUSD,M1: Ask=1.5913 Bid=1.5912 sy=GBPUSD pp=1.5902 sl=1.5903 tp=1.5923
2012.05.16 13:32:44 DC - final edition GBPUSD,M1: Error(1) modifying order... try 1
2012.05.16 13:32:41 DC - final edition(all pairs) GBPUSD,M1: modify #7558223 buy 0.33 GBPUSD at 1.59029 sl: 1.59039 tp: 1.59239 ok
2012.05.16 13:32:40 DC - final edition(all pairs) GBPUSD,M1: modify #7558222 buy 0.33 GBPUSD at 1.59017 sl: 1.59027 tp: 1.59227 ok

Тут в некоторых местах например tp=1.5923, хотя котировки 5-значные. Должно ли так быть...
 
Последнее редактирование:

CiNick

Активный участник
А какой у вас брокер? и какой вы используете советник? Если можете выложите копию в сообщение. А то я запуталась какой использовать советник. Спасибо.

FX-TREND, ECN
Советник один стоит последний на 6 пар(final edition) и ещё на три пары(выше писал) который all pairs последний. Возьмите либо из подписи eevviill верхней либо промотайте форум.
 

Olia

Новичок форума
FX-TREND, ECN
Советник один стоит последний на 6 пар(final edition) и ещё на три пары(выше писал) который all pairs последний. Возьмите либо из подписи eevviill верхней либо промотайте форум.

Те. у вас стоит два советника (один из подписи автора) а второй из номера поста 607 (http://forexsystemsru.com/sovetniki/66250-sovetnik-dashboard-correlator_bot-1-2_revers-31.html#post436711)
 

CiNick

Активный участник
Те. у вас стоит два советника (один из подписи автора) а второй из номера поста 607 (http://forexsystemsru.com/sovetniki/66250-sovetnik-dashboard-correlator_bot-1-2_revers-31.html#post436711)

Да, но во втором только три пары включены, остальные false.
 

CiNick

Активный участник
eevviill
Думаю уместно было бы подумать ещё над методом выхода. Вместо МА, например использовать трейлинг по лоу(покупки) и хай(продажи) свечей м5 или м15 когда позиция например на 10п в профите. И переносить только если перенос будет в профитную зонну. Есть даже советники-помошники с открытым кодом которые умеют так делать и которые можно внести в код. + При передвижении стопа на N пунктов переносить и ТП дальше от позиции на N пунктов. Думаю брать так можно будет больше пунктов.
 
Верх