Советник DC

Olia

Новичок форума
eevviill

Скажите стоит ли для каждой пары в отдельности подбирать настройки параметров Enter и New_enter? И что-то безубыток не ставит советник?
 

eevviill

Заблокирован
eevviill

Скажите стоит ли для каждой пары в отдельности подбирать настройки параметров Enter и New_enter? И что-то безубыток не ставит советник?
Хмм. Для каждой пары вообще нельзя выставлять. Там ентер для 1-го входа и второго.
А б\у не знаю. У меня(и не только) работает.
Может вы пару версий советников поставили? И с одинаковыми меджиками?
 

Olia

Новичок форума
Хмм. Для каждой пары вообще нельзя выставлять. Там ентер для 1-го входа и второго.
А б\у не знаю. У меня(и не только) работает.
Может вы пару версий советников поставили? И с одинаковыми меджиками?

Ну вроде бу сработал. Я имею ввиду что включать в советнике одну пару и для нее настройки подбирать. Стоит этим заниматься или нет?
 

pk9999

Активный участник
вот работа за неделю финал 300
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 91

CiNick

Активный участник
Нравится мне эта система!
Ещё раз огромная благодарность eevviill и всем тем кто помогал и помогает в развитии этого проекта!
Хорошо входит, нравится как помогает второй вход, который иногда сглаживает неточность первого, попадая зачастую вообще в яблочко!
Выход я шлифую на свой лад, анализирую сделки. Увеличил тейк, значение МА увеличил, выключил безубыток. Так на мой взгляд можно побольше брать всё-таки и не выходить слишком рано, хотя может я и ошибаюсь в перспективе, но пока вроде в тему) Подобрал свой набор пар. Если кому будут интересны настройки и пары, то поделюсь...
 

theHighlander

Активный участник
не могу понять, почему Котировки - mandorr.mq4 не срабатывает в терминале альпари? ставится на график и сразу снимается (в ту ж секунду) судя по журналу.. у когото такое было?

эх, неужто вручную подгружать:)))
 

xsolemn

Прохожий
советник нужно ставить на один график для торговли на нескольких парах или же открывать график новой пары и ставить советник?
 

PalPalichML

Активный участник
не могу понять, почему Котировки - mandorr.mq4 не срабатывает в терминале альпари? ставится на график и сразу снимается (в ту ж секунду) судя по журналу.. у когото такое было?

эх, неужто вручную подгружать:)))
Было такое с каким-то ДЦ у меня. 4 мин клацанья мышкой по монитору решило эту проблему :)
 

Olia

Новичок форума
Нравится мне эта система!
Ещё раз огромная благодарность eevviill и всем тем кто помогал и помогает в развитии этого проекта!
Хорошо входит, нравится как помогает второй вход, который иногда сглаживает неточность первого, попадая зачастую вообще в яблочко!
Выход я шлифую на свой лад, анализирую сделки. Увеличил тейк, значение МА увеличил, выключил безубыток. Так на мой взгляд можно побольше брать всё-таки и не выходить слишком рано, хотя может я и ошибаюсь в перспективе, но пока вроде в тему) Подобрал свой набор пар. Если кому будут интересны настройки и пары, то поделюсь...

Доброе утро. Поделитесь со всеми настройками и парами для торговли.

И еще я поставила параметр Enter 500 и у меня он срабатывает вместе с Enter 300. Как так?
 

Olia

Новичок форума
Рекомендую всем кто торгует советником, перед тем как начать торговать. Удалите всю историю и закачать заново. У меня два счета на rvd только что два счета торговали, но на одном из счетов ордера по австралийцу открылись раньше. (На одном счете прибыль на другом 0 прибыли). Советник показывал разное AVG на графиках. Из-за ошибок в истории.
 

eevviill

Заблокирован
Доброе утро. Поделитесь со всеми настройками и парами для торговли.

И еще я поставила параметр Enter 500 и у меня он срабатывает вместе с Enter 300. Как так?
Если сначало АВГ дошло до например 600, но фильтр Мин растояние от МА не давал входить, то когда он(фильтр) уже даст добро на вход то получается что мы войдём так как вы говорите.
 

eevviill

Заблокирован
не могу понять, почему Котировки - mandorr.mq4 не срабатывает в терминале альпари? ставится на график и сразу снимается (в ту ж секунду) судя по журналу.. у когото такое было?

эх, неужто вручную подгружать:)))
Если так получается, то первый раз можно вручную. Потом каждый раз просто когда будешь вешать советник на график, то будешь ставить значение ATR для первого и второго входа запредельное. Это чтобы советник наверняка не открыл ордер. И где то через час ATR поставишь назад.
 

eevviill

Заблокирован
Нравится мне эта система!
Ещё раз огромная благодарность eevviill и всем тем кто помогал и помогает в развитии этого проекта!
Хорошо входит, нравится как помогает второй вход, который иногда сглаживает неточность первого, попадая зачастую вообще в яблочко!
Выход я шлифую на свой лад, анализирую сделки. Увеличил тейк, значение МА увеличил, выключил безубыток. Так на мой взгляд можно побольше брать всё-таки и не выходить слишком рано, хотя может я и ошибаюсь в перспективе, но пока вроде в тему) Подобрал свой набор пар. Если кому будут интересны настройки и пары, то поделюсь...
Пожалуйста!
Если мой советник помог хотябы одному человеку, то значит я не зря старался(7 месяцев) и всё идёт по плану
 

Olia

Новичок форума
Пожалуйста!
Если мой советник помог хотябы одному человеку, то значит я не зря старался(7 месяцев) и всё идёт по плану

Скажите а в какой стадии советник для MQ5. Просто если уже этот вопрос снят, то я могу заняться этим. Будет очень удобно подбирать параметры в MT5.
 

eevviill

Заблокирован
Скажите а в какой стадии советник для MQ5. Просто если уже этот вопрос снят, то я могу заняться этим. Будет очень удобно подбирать параметры в MT5.
Какой вопрос снят я конечно не понял, но думаю что на подходе. Неделю назад товарищь который согласился оплатить сказал что уже отдал советник на написание. Но получается что это только для теста. 2 причины.
1)ECN на МТ5 нету.
2)С б\у ТП СЛ и выходом по МА проблемы, так как в МТ5 2 ордера будут сливатся в один.
 

eevviill

Заблокирован
не могу понять, почему Котировки - mandorr.mq4 не срабатывает в терминале альпари? ставится на график и сразу снимается (в ту ж секунду) судя по журналу.. у когото такое было?

эх, неужто вручную подгружать:)))
Специально скачал терминал альпари. Всё работает.
 

Вложения

  • Котировки - mandorr.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 33
Верх