Советник DC

Olia

Новичок форума
Какой вопрос снят я конечно не понял, но думаю что на подходе. Неделю назад товарищь который согласился оплатить сказал что уже отдал советник на написание. Но получается что это только для теста. 2 причины.
1)ECN на МТ5 нету.
2)С б\у ТП СЛ и выходом по МА проблемы, так как в МТ5 2 ордера будут сливатся в один.

Главное что бы в тестере МТ 5 работал.
 

CiNick

Активный участник
Доброе утро. Поделитесь со всеми настройками и парами для торговли.

И еще я поставила параметр Enter 500 и у меня он срабатывает вместе с Enter 300. Как так?
Сейчас с такими работаю настройками. Пары в настройках.
 

Вложения

  • dc.set
    2,2 КБ · Просмотры: 50

Olia

Новичок форума
Результаты за сегодня
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    48,9 КБ · Просмотры: 87

PalPalichML

Активный участник
А вот с 16 числа у меня на RVDmarkets ECN.
Не хочет он со мной дружить :)
 

Вложения

  • отчёт.jpg
    отчёт.jpg
    195 КБ · Просмотры: 90

PalPalichML

Активный участник
Надо историю проверять. Я торгую тоже на рвд. И два счета по разному торговали. Пока не исправила ошибки с историей.

удалил всё из истории. поставил скрипт. выкл. вкл. он не подкачал экран с данными. вручную перелистил все таймфреймы...
буду ждать положительных результатов
п.с. А истории там таковой и не было-то, потому как терминал только на этой неделе установил
 

Olia

Новичок форума
У меня вроде сейчас правильно работает можем сверить AVG.
 

eevviill

Заблокирован
Результаты за сегодня
.


Следующие результаты выложу как и говорил, на начале июля. Тогда буду проводить обширный анализ и делать окончательные выводы.

P.S. За эту неделю вышло +100.
 

Вложения

  • DC 18-05-2012.jpg
    DC 18-05-2012.jpg
    27 КБ · Просмотры: 63

theHighlander

Активный участник
вчера во второй половине дня поставил на альпари ндд заного закачав всю историю вручную (перещелкивая графики) и имею в итоге тоже сделку селл евро, но с минусом под конец дня.. уже не понимаю.. что может быть не так? как проверить что с историей всё ок?
 

PalPalichML

Активный участник
Вчера ночью все лонги и шорты на выходные закрыли после бурной недели, так советник понял это движение, и мало того что минусовую у меня неделю превратил в безубыточную, так ещё и умудрился +4% к депо сделать за 30 мин :) Правда в этой суматохе некоторые сделки пришлось ручками закрывать, а то стремновато немного было :)
Короче говоря, порадовал советник меня в последние пару часов торговой недели!
 

eevviill

Заблокирован
вчера во второй половине дня поставил на альпари ндд заного закачав всю историю вручную (перещелкивая графики) и имею в итоге тоже сделку селл евро, но с минусом под конец дня.. уже не понимаю.. что может быть не так? как проверить что с историей всё ок?
Та всё у тебя нормально. У меня вон вчера были результаты +100 за неделю, а после последних часов роботы вышло -30 за неделю. Основной минус пришелся на 6 главных пар. А вон у Нилвы не такие результаты.
Я тоже с удивлением смотрю на результаты других. Просто скорее всего все настраивают по своему(и правильно делают). Я уже говорил. Даже без подкачки котировок после часа работы советника показания дашборда более менее стабилизируются. Так что не в этом дело.
И кстати у меня с тобой более менее результаты совпадают.
 

Вложения

  • DC 14-18 (05-2012).rar
    4,7 КБ · Просмотры: 44

eevviill

Заблокирован
Короче говоря, порадовал советник меня в последние пару часов торговой недели!
Это очень хорошо. Ещё один человек которому помог мой советник.
Но выходит так как я и думал. Нужно с умом торговать даже советником. И похоже что я попаду в такую ситуацию что многие будут зарабатывать моим советником, а я нет. Немного обидно, досадно, ну и ладно... Главное что мои цели(цель) выполняются
 

nilva

Активный участник
Просто скорее всего все настраивают по своему(и правильно делают).
Все параметры по умолчанию, ничего не изменял.
На норде минусовую сделку в конце сессии не закрыли висит со свопом -0,40.
Зайди сам глянь. )))
 

theHighlander

Активный участник
Та всё у тебя нормально. У меня вон вчера были результаты +100 за неделю, а после последних часов роботы вышло -30 за неделю. Основной минус пришелся на 6 главных пар. А вон у Нилвы не такие результаты.
Я тоже с удивлением смотрю на результаты других. Просто скорее всего все настраивают по своему(и правильно делают). Я уже говорил. Даже без подкачки котировок после часа работы советника показания дашборда более менее стабилизируются. Так что не в этом дело.
И кстати у меня с тобой более менее результаты совпадают.
ну да - отрицательный результат - это тоже результат! :)

я правильно понял мысль твою - что даже если СОВСЕМ не подкачивать котировок (ну или глючно они скачались и не все) через час работы "более менее стабилизируются" а например, через сутки полностью нормализуются?
 

theHighlander

Активный участник
Все параметры по умолчанию, ничего не изменял.
На норде минусовую сделку в конце сессии не закрыли висит со свопом -0,40.
Зайди сам глянь. )))

мне кажется это всё от того, что больно разный поток котировок идет у разных брокеров… я например использую WallStreet на 3х разных брокерах - даааалеко не везде сделки совпадают! причем брокеры нормальные (forex.com, fxpro, aplari ndd)
 

eevviill

Заблокирован
ну да - отрицательный результат - это тоже результат! :)

я правильно понял мысль твою - что даже если СОВСЕМ не подкачивать котировок (ну или глючно они скачались и не все) через час работы "более менее стабилизируются" а например, через сутки полностью нормализуются?
Да.
 
Верх