Советник DC

eevviill

Заблокирован
Весь день за рулём был, вот только на VPS залез. Паблишер опять благополучно повис, сова работает. Мой мониторинг слился. Не хватает депо для открытия новых поз.
Тогда если ты не против пускай у hollister постоит на мониторинге(и если он тоже не против).
Спасибо за помощь!
 

ipushkarev

Новичок форума
Я свою снимаю, а то Колян Моржин с неё не слезет =)
eevviill, есть ещё идеи по настройкам?
Мониторинг остановлен, на счёте осталось 144 американских рубля.
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
ipushkarev Не могли бы вы запустить мониторинг по pre6 с предыдущей страницы?
eevviill Большое спасибо, за то что добавили в настройки размеры шрифта и цвета. И вы не выключили пары по дефолту в сове которые упомянули на предыдущей странице, почему?
И ТП нужно выставлять в ручную или сова по какому то другому параметру высчитает?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
ipushkarev Не могли бы вы запустить мониторинг по pre6 с предыдущей страницы?
eevviill Большое спасибо, за то что добавили в настройки размеры шрифта и цвета. И вы не выключили пары по дефолту в сове которые упомянули на предыдущей странице, почему?
И ТП нужно выставлять в ручную или сова по какому то другому параметру высчитает?
ТП выставляется сам.
Пары все и время тоже, для чистоты теста.

И вообще хотябы пару страниц надо почитать.
 

texlm

Новичок форума
водила, на мой взгляд, ещё пьян...

2012_1.PNG

...или лыжи не едут...
не понял, зачем эксперт закрыл пачку убыточных позиций?
 

eevviill

Заблокирован

hollister

Активный участник
Сделал и настроил.
Теперь перед повторным входом AVG должно ити в обратную сторону до 60.
Тосеть.
Если был бай EUR(+80)USD(-80), то для возможности нового входа бай EURUSD надо чтобы AVG ставало EUR(-60)USD(+60).

hollister можешь заменить?

Заменил советник,закрыл пару ордеров с минусом руками.В советнике ничего не менял.Там смотрю опять все пары включены.Так и надо?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Интересно почему не было открыто сделок ?(DC15 System | Myfxbook)
Не было нужного сигнала или что то с совой?
У меня на демо счёте, тоже за весь день ни одного ордера на pre6 .
 

Валерий Vist

Новичок форума
Да вот еще, хотел уточнить, сову нужно на один график ставить или на каждый?
hollister, eevviill в ветке как то написал что некому выкладывать инфу, а теперь жалуется что вопросами закидали, непонятно.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Да вот еще, хотел уточнить, сову нужно на один график ставить или на каждый?
hollister, eevviill в ветке как то написал что некому выкладывать инфу, а теперь жалуется что вопросами закидали, непонятно.
С инструкцией все понятно, но есть НО. Там написано что необходимо грузить историю, но теперь работает без истории(значит инструкция немного не актуальна) как я понял. Или историю всё таки необходимо грузить?
И просто плохо верится в то что за весь день не было ни одного условия для срабатывания совы.
 

CiNick

Активный участник
С инструкцией все понятно, но есть НО. Там написано что необходимо грузить историю, но теперь работает без истории(значит инструкция немного не актуальна) как я понял. Или историю всё таки необходимо грузить?
И просто плохо верится в то что за весь день не было ни одного условия для срабатывания совы.

Грузить историю надо.
Сегодня рынок спокойный весьма.
 

DariaMay

Прохожий
Здравствуйте. Загрузила здесь у вас советник Alladin 6 FX Gold. И почему-то в брокере Nord FX он не работает. Есть готовые настройки в папке sets, но там расширение всех файлов неизвестного приложения. Подскажите, пожалуйста как установить настройки советника для моего брокера.
 

eevviill

Заблокирован
Можешь фото сделать?
Уже не надо. Исправил.

P.S. Кто не понимает принцыпа работы, посмотрите фото с следуещего поста после мануала. И конкретно по фото спрашивайте что не понятно.
 

Вложения

  • DC 15 - HtL (pre7).mq4
    177,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
Верх