Советник DC

eevviill

Заблокирован
Я думаю ещё нужно переделать вот что: закрытие ордеров чтобы не было строго по времени ограничения торговли, а чтобы закрывалось либо в минимальный общий плюс, либо как обычно, а новые уже не открывались(как сейчас и есть).
Насчёт уровня стопа нужно ещё понаблюдать эту, и наверное и следущую неделю ещё.
Я думаю это не существенно, но если будут при закрытии минуса то сделаю так. И через недельку надо будет глянуть на пары которые не нужны.
 

CiNick

Активный участник
Я думаю это не существенно, но если будут при закрытии минуса то сделаю так. И через недельку надо будет глянуть на пары которые не нужны.

Минуса уже были несколько раз при закрытии перед ночью. Я думаю ночью вполне есть шансы закрыться хотябы в минимальный плюс, когда после закрытия америки начинаются откаты и ночной флэт.
Насчёт отбора пар согласен, нужно будет некоторые ещё убирать.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Минуса уже были несколько раз при закрытии перед ночью. Я думаю ночью вполне есть шансы закрыться хотябы в минимальный плюс, когда после закрытия америки начинаются откаты и ночной флэт.
Насчёт отбора пар согласен, нужно будет некоторые ещё убирать.
Так давайте общими усилиями попробуем отбраковать те пары от которых толку мало. Выдвигаем свои варианты и обсуждаем!
 

eevviill

Заблокирован
Так давайте общими усилиями попробуем отбраковать те пары от которых толку мало. Выдвигаем свои варианты и обсуждаем!
Для этого надо чтобы советник хотябы месяц потестился и не слил. А потом просто заходишь на FX book и смотришь.

P.S. Правда у меня такое чувство что при сильном движении прийдёт конец дэпо.
 

Вложения

  • fx book DC pairs.JPG
    fx book DC pairs.JPG
    85 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
eevviill Согласен с вами. Евро/фунт как вариант убрать, движение есть но не в больших кол-во.
 

CiNick

Активный участник
Для этого надо чтобы советник хотябы месяц потестился и не слил. А потом просто заходишь на FX book и смотришь.

P.S. Правда у меня такое чувство что при сильном движении прийдёт конец дэпо.

Чтобы не было слива депо, риск должен быть максимум 0.03-0.04 на 1000$ мне кажется. 0.1 явно перебор При большей части включенных пар.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Конечно глупейшая идея, а на скальпирование его ни кто не пробовал настроить? :)
 

eevviill

Заблокирован
!!!

После того как очередной програмист пропал(ДимаНовенький), поиски продолжались. Странник выявил желание помочь(при чём бесплатно).

PHP:
Вася такое предложение.
Что Вы хотели перевисти на MQ5 я научился могу помочь.
Денег как всегда не возьму помогу как всегда пока есть возможность

Где то месяцок надо ещё потестить, внести поправки и тогда буду просить Странника написать советника.

P.S. strannik-ps какой то необычайно добрый. Честь ему и хвала
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Советник полез в минус 300! Надо менять настройки.
Пары.
Ещё надо отключить
EURAUD
EURCAD
GBPAUD
GBPCAD
NZDCHF
Сделать СЛ=52

Просьба к
ipushkarev
Поменять настройки те котрые вверху.

Просьба к
hollister
Поменять настройки те котрые вверху и Min_all_HtL_rev поменять на 1(будет без реверса).

Ещё потестим 2 недельки и буду обращатся к страннику.
 

SlavikSunny

Местный знаток
Думаю надо делать перекодировку,тем более раз обещают сделать это бесплатно , тестить ,оптить на тестере и демо. А как будут достойные результаты открыть центовик или микро счет, на ту сумму которую все скинули и вперед) На мт4 без возможности тестирования в тестере можно вечно подбирать параметры( ... кстати странно что так все программисты пропадают,может грааль получился :DD
 

hollister

Активный участник
Советник полез в минус 300! Надо менять настройки.
Пары.
Ещё надо отключить
EURAUD
EURCAD
GBPAUD
GBPCAD
NZDCHF
Сделать СЛ=52

Просьба к
ipushkarev
Поменять настройки те котрые вверху.

Просьба к
hollister
Поменять настройки те котрые вверху и Min_all_HtL_rev поменять на 1(будет без реверса).

Ещё потестим 2 недельки и буду обращатся к страннику.

Изменил настройки.
 

texlm

Новичок форума
Всем привет!

Выключал терминал на какое-то время на период отсутствия.
Вернувшись запустил глянуть что и как...
10-9-2012 5-58-30 PM.jpg

Итак, по ситуации... многие пары выдержали мои далёкие стопы, и развернувшись в целом дали прибыль... и довольно неплохую, получилось больше 20 тыс рублей.

Эксперт тут же их все закрыл как только я запустил терминал.
 

eevviill

Заблокирован
Всем привет!

Выключал терминал на какое-то время на период отсутствия.
Вернувшись запустил глянуть что и как...
Посмотреть вложение 90138

Итак, по ситуации... многие пары выдержали мои далёкие стопы, и развернувшись в целом дали прибыль... и довольно неплохую, получилось больше 20 тыс рублей.

Эксперт тут же их все закрыл как только я запустил терминал.
Понятно.
Общие выводы.
Судя по второму мониторингу ордера по трэнду с СЛ 52 и общей прибылью по АТР дают хороший результат.
Только.
1)Надо увеличить фреш сигнал. Получается что советник после того как ордер закрылся цена после НЕ болього отката, почти сразу открываются ордера в ту же сторону. Думаю это поравлю, потестим и к страннику.

P.S. Кстати он где то опять пропал.
 

eevviill

Заблокирован
Понятно.
Общие выводы.
Судя по второму мониторингу ордера по трэнду с СЛ 52 и общей прибылью по АТР дают хороший результат.
Только.
1)Надо увеличить фреш сигнал. Получается что советник после того как ордер закрылся цена после НЕ болього отката, почти сразу открываются ордера в ту же сторону. Думаю это поравлю, потестим и к страннику.

P.S. Кстати он где то опять пропал.
Сделал и настроил.
Теперь перед повторным входом AVG должно ити в обратную сторону до 60.
Тосеть.
Если был бай EUR(+80)USD(-80), то для возможности нового входа бай EURUSD надо чтобы AVG ставало EUR(-60)USD(+60).

hollister можешь заменить?
 

Вложения

  • DC 15 - HtL (pre6).mq4
    175,2 КБ · Просмотры: 39

ipushkarev

Новичок форума
Весь день за рулём был, вот только на VPS залез. Паблишер опять благополучно повис, сова работает. Мой мониторинг слился. Не хватает депо для открытия новых поз.
 
Верх